https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4510 в Эротика
#3325 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу зачем такто,сижу и плачу.
Нет, я не верю! Неужели вот так все и закончится? Да она же сейчас от горя ребенка потеряет ещё чего доброго!!! Я скорее думала, что он на самоубийство пойдёт.... Я от сердечного приступа сама сейчас кони двину, как дожить до 28 числа???
Хммм... первые эмоции, конечно, шок и полный аут !!! но потом, порозгинув мозгами - он оставил ей завещание, но завещание вступает в силу только после смерти завещающего. Значит авария вполне может быть инсценировкой, что бы она все получила по закону и без необходимости ее уговаривать на передачу имущества. А он тем временем под новым именем будет на заводе искупать грехи, как написал в письме....он же не знает о ее чувствах и мог подумать, что его "смерть" ни как не скажется на ней и беременности...
Нееееет!!!! Не таким шагом и не таким он бы не сделал не верю не отказался бы от детей НЕЕЕЕЕТ!!!! Дана жесть ведь не он в машине не верю она не заслужила такого!!!
Неееет, ну зачем так(((((Да, он мудак, козел, жестокий, но не нужно было его убивать(((((Лиля же его любит, как же она без него((((Верни его Даночка, пусть авария будет подстроеной.
и что это за нах???
Я точно такого не хотела:''(
капец, столько переживала за них что бы все так произошло((
спасибо, буду ждать хэ))
Бл... Нет нет нет нет, аааа не может быть, блин реву, не надо так Дана, пожалуйста... Как дальше то... Пусть это будет подстроено, пожалуйстаааааааааа
А-А-А кому отомстили? Опять Лили , может пусть он просто захотелось исчезнуть, авария подстроена, а спустя время, когда достигнет всего вернётся живой. Хотя это не очень хороший вариант , получается он снова её бросит пусть и с деньгами, но одну с детьми. Ведь в воспитании детей деньги не на первом месте.
Ой, нет нет нет! Ну побить его, потрясти за шкирку, ну пощёчин надавать, и будет с него! Кирилл нужен сыну и будущему ребёнку, его побег это малодушие, так проще всего! Вернуть!!! Пусть рядом с Лилей и детьми мучается! Миленькая, автор, пожалуйста оживите героя!) Мы его ещё мало помучили!) Спасибо большое, неожиданное продолжение!)
Как я когда то писала тут, все решится в эпилоге ((( М-да.
Бляха!!! А где же хэппи энд?! Дорогой автор! перепишите эту главу! пожалуйста!?! Он конечно козел! но и без него она не будет полноценно счастлива!((((спасибо за проду! очень неожиданно...
Так история же ух какая!!! наша,женская)) нам только дай поплакать и порадоваться,что все хорошо заканчивается!! Это Вам, дорогая, спасибо !!
Ну самоубийство.... Как то странно.. Жду эпилог. Спасибо!
Ух, ну и продочка! Я перечитала несколько раз! Очень надеюсь, что это все таки не Кирилл погиб:(
Оо нет только не это, каким бы не был Кирилл, смерти ему не желаю. Надеюсь это построено
Это не возможно Кирилл не мог погибнуть!!! Должен быть хеппи энд!! С Лили с Кириллом и тремя детьми!!!????? спасибо хорошая книга!!! Не оторваться!!!!!
Что как то не хотелось такого Кириллу. Он конечно сволочь редкостная, но пускай живёт. Даночка, спасибо
Дана, я вас умоляю пусть он будет жив, такой конец убьёт всех ваших читателей, а у меня лично инфаркт!
Да вот так по слогам с расстановкой чтоб в сердце и в ноги упал прощения просить и вымаливать не только словами но и поступками, действиями!!!
Дана, я не удивлена, что книга так популярна (◔‿◔) поэтому радуюсь каждой проде, каждой твоей книге!
Лилия наконец всё высказала ему, молодец!!! (◍•ᴗ•◍)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена