Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854188

Текущий рейтинг:
#4510 в Эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 17:07:43

Ну зачем такто,сижу и плачу.

avatar
24.10.2019, 17:07:00

Нет, я не верю! Неужели вот так все и закончится? Да она же сейчас от горя ребенка потеряет ещё чего доброго!!! Я скорее думала, что он на самоубийство пойдёт.... Я от сердечного приступа сама сейчас кони двину, как дожить до 28 числа???

Хммм... первые эмоции, конечно, шок и полный аут !!! но потом, порозгинув мозгами - он оставил ей завещание, но завещание вступает в силу только после смерти завещающего. Значит авария вполне может быть инсценировкой, что бы она все получила по закону и без необходимости ее уговаривать на передачу имущества. А он тем временем под новым именем будет на заводе искупать грехи, как написал в письме....он же не знает о ее чувствах и мог подумать, что его "смерть" ни как не скажется на ней и беременности...

avatar
24.10.2019, 17:06:11

Нееееет!!!! Не таким шагом и не таким он бы не сделал не верю не отказался бы от детей НЕЕЕЕЕТ!!!! Дана жесть ведь не он в машине не верю она не заслужила такого!!!

avatar
24.10.2019, 17:02:59

Неееет, ну зачем так(((((Да, он мудак, козел, жестокий, но не нужно было его убивать(((((Лиля же его любит, как же она без него((((Верни его Даночка, пусть авария будет подстроеной.

и что это за нах???
Я точно такого не хотела:''(
капец, столько переживала за них что бы все так произошло((

спасибо, буду ждать хэ))

avatar
24.10.2019, 16:53:32

Бл... Нет нет нет нет, аааа не может быть, блин реву, не надо так Дана, пожалуйста... Как дальше то... Пусть это будет подстроено, пожалуйстаааааааааа

avatar
24.10.2019, 17:02:35

А-А-А кому отомстили? Опять Лили , может пусть он просто захотелось исчезнуть, авария подстроена, а спустя время, когда достигнет всего вернётся живой. Хотя это не очень хороший вариант , получается он снова её бросит пусть и с деньгами, но одну с детьми. Ведь в воспитании детей деньги не на первом месте.

avatar
24.10.2019, 17:02:14

Ой, нет нет нет! Ну побить его, потрясти за шкирку, ну пощёчин надавать, и будет с него! Кирилл нужен сыну и будущему ребёнку, его побег это малодушие, так проще всего! Вернуть!!! Пусть рядом с Лилей и детьми мучается! Миленькая, автор, пожалуйста оживите героя!) Мы его ещё мало помучили!) Спасибо большое, неожиданное продолжение!)

avatar
24.10.2019, 17:01:30

Как я когда то писала тут, все решится в эпилоге ((( М-да.

avatar
24.10.2019, 16:53:36

Бляха!!! А где же хэппи энд?! Дорогой автор! перепишите эту главу! пожалуйста!?! Он конечно козел! но и без него она не будет полноценно счастлива!((((спасибо за проду! очень неожиданно...

avatar
23.10.2019, 18:06:52

Так история же ух какая!!! наша,женская)) нам только дай поплакать и порадоваться,что все хорошо заканчивается!! Это Вам, дорогая, спасибо !!

avatar
24.10.2019, 16:53:05

Ну самоубийство.... Как то странно.. Жду эпилог. Спасибо!

avatar
24.10.2019, 16:44:48

Ух, ну и продочка! Я перечитала несколько раз! Очень надеюсь, что это все таки не Кирилл погиб:(

Оо нет только не это, каким бы не был Кирилл, смерти ему не желаю. Надеюсь это построено

Это не возможно Кирилл не мог погибнуть!!! Должен быть хеппи энд!! С Лили с Кириллом и тремя детьми!!!????? спасибо хорошая книга!!! Не оторваться!!!!!

avatar
24.10.2019, 16:48:12

Что как то не хотелось такого Кириллу. Он конечно сволочь редкостная, но пускай живёт. Даночка, спасибо

Дана, я вас умоляю пусть он будет жив, такой конец убьёт всех ваших читателей, а у меня лично инфаркт!

avatar
23.10.2019, 17:29:39

Да вот так по слогам с расстановкой чтоб в сердце и в ноги упал прощения просить и вымаливать не только словами но и поступками, действиями!!!

Дана, я не удивлена, что книга так популярна (◔‿◔) поэтому радуюсь каждой проде, каждой твоей книге!
Лилия наконец всё высказала ему, молодец!!! (◍•ᴗ•◍)❤