https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4547 в Эротика
#3255 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю и хеппи Энд!творческих вдохновения вам и новых книг !
Браво! Браво! Книга шикарна, огромное спасибо за удовольствие). Покупала еще подпиской и только сейчас прочитала, а зря. За последнее полгода это лучшее, что я видела здесь. Я плакала, злилась и смеялась.Еще отдельное спасибо за такую героиню, вот именно про такого персонажа я читала бы постоянно. Никаких глупых поступков, мыслей и притянутых за уши действий. Я в восторге. Подробно все описано и главное все логично!Очень довольна новому для меня автору, как еще я раньше вас не читала, удивительно)
Книга заставила меня рыдать и плакать, а также не спать всю ночь. Хочется от души поблагодарить Вас за возможность почувствовать всю гамму эмоций.
И вопрос, есть ли данная книга в бумажном формате? Если есть, где можно приобрести, чтобы она стояла на моей книжной полке.
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ! (Не) отец моего малыша вышел на бумаге! Издательство ЭКСМО.
Бумажную версию можно купить в магазинах Book24, Читай Город, Озон и др.
Спасибо большое за ваши эмоции и поддержку! Буду очень рада если вы пришлёте фото (Не) отца в бумажной версии, купленной вами, мне в вк или на почту. Ссылки с моими контактами на литнет в разделе "обо мне".
Очень круто. От всей души спасибо за книгу. История впечатлила,есть над чем подумать.
Хорошая книга. Но мне не хватило счастья. Так много переживаний, ненависти, боли и когда все наладилось книга закончилась... а так хотелось, чтобы автор дал насладиться и прочувствовать их новый светлый мир любви и счастья.
спасибо Вам! хоть и в начале мне книга показалась немного жестокая то в конце я улыбалась и плакала что все получилось так как может получится в жизни! ведь счастье просто так не кому не даётся ))))
Да... история жесткая и тяжелая. Автор, нельзя так эмоционально писать(шутка конечно), реву не могу. Особенно от первого эпилога. ( или может я эмоциональная такая). Спасибо огромное! За такие эмоции! И что он всё таки понял, каким говном он был! Может в следующем романе полегче....
История супер. Да, босс ещё та скотина в начале, но рада что потом одумался и задумался что поступил не красиво не по мужски. Все предыдущие жены видно не могли иметь детей, они хотели денег от него а не семью. Но наша гг растопила айсберг который предлагали постоянно. Спасибо, очень понравилась книга. Всех благ, вдохновения, лёгкого пера.
Безумно эмоциональная книга! Просто взрыв!
Я рыдаююююююююююююююююю. Это так романтично!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смотря на все, я рада что Кир впорядки.
Спасибо))))))))))))))))
Спасибо... огромное Вам спасибо... чувственно, эмоционально, аж дух захватывает...
ну,что сказать,даже не знаю.. это был ВЗРЫВ.. я даавно не читала таких чувсивенных,жизненных,любовных,искренных.................. могу еще пкречислить,мои чувства непередаваемы))) спасмбо,продолжу обьязательно другие романы тоже читать)))))))
Очень понравилось. И больше спасибо за бонус, т.к. последние главы просто убили.
Очень сильно!
Автор, ну нельзя же так с читателями...а вдруг у кого то нервная система слабая)))
я так и не поняла какой конец. умер Кирилл или это был сон на двоих? что очень странно как у обоих приснился тоже сон?
Скомкан финал. Прям совсем,это тогда, когда хотелось как.... но не получилось, не хватило, дотянуться тоже как-то никак. Сама книга - вполне себе хороша. Без фанатизма. Получить позитив на вечер. Неуверена о 2,3 и 10 прочтении, но эмоции действительно были. Творческого роста автору и позитива читателям
спасибо автору за увлекательную историю, прочитала на одном дыхании❤еще одна книга в копилку. Госпожа Ангел и Господин Дьявол обожаю
Спасибо большое за великолепную историю. Очень понравилось, особенно ХЕ.
книга понравилась, но... для меня было слишком много вокруг да около. Но сюжет тонкий и интересный. Автор успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена