Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854133

Текущий рейтинг:
#4547 в Эротика
#3255 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 07:40:55

Спасибо за интересную историю и хеппи Энд!творческих вдохновения вам и новых книг !

avatar
17.11.2019, 00:18:01

Браво! Браво! Книга шикарна, огромное спасибо за удовольствие). Покупала еще подпиской и только сейчас прочитала, а зря. За последнее полгода это лучшее, что я видела здесь. Я плакала, злилась и смеялась.Еще отдельное спасибо за такую героиню, вот именно про такого персонажа я читала бы постоянно. Никаких глупых поступков, мыслей и притянутых за уши действий. Я в восторге. Подробно все описано и главное все логично!Очень довольна новому для меня автору, как еще я раньше вас не читала, удивительно)

avatar
08.06.2020, 05:38:55

Книга заставила меня рыдать и плакать, а также не спать всю ночь. Хочется от души поблагодарить Вас за возможность почувствовать всю гамму эмоций.

И вопрос, есть ли данная книга в бумажном формате? Если есть, где можно приобрести, чтобы она стояла на моей книжной полке.

avatar
30.09.2020, 14:10:50

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ! (Не) отец моего малыша вышел на бумаге! Издательство ЭКСМО.

Бумажную версию можно купить в магазинах Book24, Читай Город, Озон и др.

Спасибо большое за ваши эмоции и поддержку! Буду очень рада если вы пришлёте фото (Не) отца в бумажной версии, купленной вами, мне в вк или на почту. Ссылки с моими контактами на литнет в разделе "обо мне".

avatar
03.10.2020, 19:56:11

Очень круто. От всей души спасибо за книгу. История впечатлила,есть над чем подумать.

avatar
15.10.2020, 21:14:57

Хорошая книга. Но мне не хватило счастья. Так много переживаний, ненависти, боли и когда все наладилось книга закончилась... а так хотелось, чтобы автор дал насладиться и прочувствовать их новый светлый мир любви и счастья.

спасибо Вам! хоть и в начале мне книга показалась немного жестокая то в конце я улыбалась и плакала что все получилось так как может получится в жизни! ведь счастье просто так не кому не даётся ))))

Да... история жесткая и тяжелая. Автор, нельзя так эмоционально писать(шутка конечно), реву не могу. Особенно от первого эпилога. ( или может я эмоциональная такая). Спасибо огромное! За такие эмоции! И что он всё таки понял, каким говном он был! Может в следующем романе полегче....

История супер. Да, босс ещё та скотина в начале, но рада что потом одумался и задумался что поступил не красиво не по мужски. Все предыдущие жены видно не могли иметь детей, они хотели денег от него а не семью. Но наша гг растопила айсберг который предлагали постоянно. Спасибо, очень понравилась книга. Всех благ, вдохновения, лёгкого пера.

avatar
25.08.2020, 06:45:47

Безумно эмоциональная книга! Просто взрыв!

avatar
29.10.2019, 01:02:40

Я рыдаююююююююююююююююю. Это так романтично!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смотря на все, я рада что Кир впорядки.
Спасибо))))))))))))))))

avatar
10.03.2020, 08:49:10

Спасибо... огромное Вам спасибо... чувственно, эмоционально, аж дух захватывает...

avatar
14.07.2020, 10:28:32

ну,что сказать,даже не знаю.. это был ВЗРЫВ.. я даавно не читала таких чувсивенных,жизненных,любовных,искренных.................. могу еще пкречислить,мои чувства непередаваемы))) спасмбо,продолжу обьязательно другие романы тоже читать)))))))

Очень понравилось. И больше спасибо за бонус, т.к. последние главы просто убили.

Очень сильно!
Автор, ну нельзя же так с читателями...а вдруг у кого то нервная система слабая)))

avatar
13.08.2020, 23:00:38

я так и не поняла какой конец. умер Кирилл или это был сон на двоих? что очень странно как у обоих приснился тоже сон?

avatar
26.07.2020, 06:47:24

Скомкан финал. Прям совсем,это тогда, когда хотелось как.... но не получилось, не хватило, дотянуться тоже как-то никак. Сама книга - вполне себе хороша. Без фанатизма. Получить позитив на вечер. Неуверена о 2,3 и 10 прочтении, но эмоции действительно были. Творческого роста автору и позитива читателям

avatar
19.07.2020, 22:48:23

спасибо автору за увлекательную историю, прочитала на одном дыхании❤еще одна книга в копилку. Госпожа Ангел и Господин Дьявол обожаю

avatar
29.05.2020, 17:55:25

Спасибо большое за великолепную историю. Очень понравилось, особенно ХЕ.

avatar
02.07.2020, 09:34:32

книга понравилась, но... для меня было слишком много вокруг да около. Но сюжет тонкий и интересный. Автор успехов!