Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854142

Текущий рейтинг:
#4543 в Эротика
#3254 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 23:57:50

Даночка, ну и заставила ты на волноваться, оооочеень сильно я бы сказала)))Но я очень рада и благодарна тебе за ХЭ этой замечательной книги, я рада что у наших героев все закончилось хорошо.Те огромное спасибо за твои книги, за эмоции, что я испытываю во время чтении книг, за переживания за героев, за всё благодарю. Удачи и вдохновения тебе ♡♡♡♡♡

avatar
14.11.2019, 15:23:12

Книга вызвала целую бурю эмоций,я за ХЭ, герои заслужили свое счастье!!! спасибо!!!

avatar
15.05.2020, 22:11:29

Спасибо за великолепную историю!!! Прочла не отрываясь, было очень много эмоций. Очень порадовал ХЭ! Большое спасибо Вам за интересные истории!

avatar
29.10.2019, 23:53:05

Спасибо огромное,все просто прекрасно и очень хороший ХЭ, лучше и нельзя было написать!!!Эмоции через край,арощать умеют только сильные личности и быть выше своей гордыни!!!Вы молодец,жду новинку!!!)))

avatar
30.10.2019, 10:46:08

Прочитала на одном дыхании за четыре часа, не отрываясь. Огромное спасибо за ураган эмоций.

avatar
29.10.2019, 02:35:19

Даночка спасибо Вам большое за прекрасную книгу)))) Вдохновения Вам и много благодарных читателей)).Вы очень прекрасный автор. Спасибо))))

avatar
19.05.2020, 23:17:11

Не разделяю восторга от прочитанного. Какая -то плоская история. Но, уточню, это сугубо мое субъективное мнение.

avatar
29.10.2019, 21:00:14

Спасибо большое . Очень эмоциональная история, столько переживаний...Успехов вам.

avatar
31.10.2019, 06:15:10

Книга просто огонь, не могла оторваться.

avatar
29.10.2019, 18:15:37

СУУУУУПЕР❣❣❣❣❣❣ ДАНА ❣ Спасибо большое за коктель эмоций после прочтения романа и за Х Э. Роман ещё не раз перечитаю❣
С ❤❤❤❤❤❤✍

avatar
13.01.2020, 21:34:47

Спасибо большое, Дана!
Эмоции, чувства, боль, страсть... всё смешалось в жгучем коктейле) Прочитала на одном дыхании...Порадовал эпилог... очень! Конечно, быстро Лиля его простила...ну, да ладно!))

avatar
28.10.2019, 22:34:38

Дана огромное спасибо за такую эмоциональную, прекрасную, замечательную книгу, очень жаль расставаться с ней и так полюбившимися героями. Эпилог супер! Ух, ух это был только сон для них и для нас, все закончилось хорошо. Я снова перечитала всю книгу заново. Мне очень все понравилось. Вдохновения и удачи с другими новинками и побольше отзывчивых и благодарных читателей.

avatar
07.11.2019, 23:57:03

Нет слов просто восторг !!! Вы как всегда на высоте, всю душу вывернули наизнанку. Спасибо!!!❤❤❤

Даночка спасибо вам за Ваш труд роман шикарний эмоциональный страстный на одно дыхании прочла жизненый Вы умничка чтоб Вы еще много много написали романов спасибо за страстный вечер☆☆☆☆♡♡♡♡♡

Да я хотела полностью прочитать я только анотацию прочла и захват моей души я дальше не начинала подписка :(((( как печально ятрит мою душу:(

Спасибо большое за эту историю. Как всегда очень эмоционально)))))

avatar
02.05.2020, 03:51:13

Написано несколько сбивчиво, но в целом книга мне понравилась и оставила только приятные впечатления.

avatar
23.04.2020, 00:45:56

СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЩА КНИГУ, ИСТОРИЮ!
я рыдала просто в захлеб. прочувствовала все с самого начала до самого конца.
ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЛЕПНА

avatar
28.10.2019, 22:49:40

Спасибо,Дана, я ждала каждый день проду с нетерпением, эпилог очень понравился,жаль, что пора прощаться с героями!

avatar
19.02.2020, 20:33:48

Спасибо большое за книгу! Очень эмоциональная история, тугодумность Кирилла порой бесила, но я рада, что у них ХЭ❤️❤️❤️