https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4543 в Эротика
#3254 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаночка, ну и заставила ты на волноваться, оооочеень сильно я бы сказала)))Но я очень рада и благодарна тебе за ХЭ этой замечательной книги, я рада что у наших героев все закончилось хорошо.Те огромное спасибо за твои книги, за эмоции, что я испытываю во время чтении книг, за переживания за героев, за всё благодарю. Удачи и вдохновения тебе ♡♡♡♡♡
Книга вызвала целую бурю эмоций,я за ХЭ, герои заслужили свое счастье!!! спасибо!!!
Спасибо за великолепную историю!!! Прочла не отрываясь, было очень много эмоций. Очень порадовал ХЭ! Большое спасибо Вам за интересные истории!
Спасибо огромное,все просто прекрасно и очень хороший ХЭ, лучше и нельзя было написать!!!Эмоции через край,арощать умеют только сильные личности и быть выше своей гордыни!!!Вы молодец,жду новинку!!!)))
Прочитала на одном дыхании за четыре часа, не отрываясь. Огромное спасибо за ураган эмоций.
Даночка спасибо Вам большое за прекрасную книгу)))) Вдохновения Вам и много благодарных читателей)).Вы очень прекрасный автор. Спасибо))))
Не разделяю восторга от прочитанного. Какая -то плоская история. Но, уточню, это сугубо мое субъективное мнение.
Спасибо большое . Очень эмоциональная история, столько переживаний...Успехов вам.
Книга просто огонь, не могла оторваться.
СУУУУУПЕР❣❣❣❣❣❣ ДАНА ❣ Спасибо большое за коктель эмоций после прочтения романа и за Х Э. Роман ещё не раз перечитаю❣
С ❤❤❤❤❤❤✍
Спасибо большое, Дана!
Эмоции, чувства, боль, страсть... всё смешалось в жгучем коктейле) Прочитала на одном дыхании...Порадовал эпилог... очень! Конечно, быстро Лиля его простила...ну, да ладно!))
Дана огромное спасибо за такую эмоциональную, прекрасную, замечательную книгу, очень жаль расставаться с ней и так полюбившимися героями. Эпилог супер! Ух, ух это был только сон для них и для нас, все закончилось хорошо. Я снова перечитала всю книгу заново. Мне очень все понравилось. Вдохновения и удачи с другими новинками и побольше отзывчивых и благодарных читателей.
Нет слов просто восторг !!! Вы как всегда на высоте, всю душу вывернули наизнанку. Спасибо!!!❤❤❤
Даночка спасибо вам за Ваш труд роман шикарний эмоциональный страстный на одно дыхании прочла жизненый Вы умничка чтоб Вы еще много много написали романов спасибо за страстный вечер☆☆☆☆♡♡♡♡♡
Да я хотела полностью прочитать я только анотацию прочла и захват моей души я дальше не начинала подписка :(((( как печально ятрит мою душу:(
Спасибо большое за эту историю. Как всегда очень эмоционально)))))
Написано несколько сбивчиво, но в целом книга мне понравилась и оставила только приятные впечатления.
СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЩА КНИГУ, ИСТОРИЮ!
я рыдала просто в захлеб. прочувствовала все с самого начала до самого конца.
ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЛЕПНА
Спасибо,Дана, я ждала каждый день проду с нетерпением, эпилог очень понравился,жаль, что пора прощаться с героями!
Спасибо большое за книгу! Очень эмоциональная история, тугодумность Кирилла порой бесила, но я рада, что у них ХЭ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена