https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3646 в Эротика
#2603 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что сейчас он просто выставит её виноватой, будет злиться и злость свою на неё срывать
Ну вот опять на самом интересном... И как дождаться завтрашнего вечера???
Думаю что Кирилл узнал о том что Лиля увольняется, а потом уже их вместе увидит сыночек.
Спасибо Дана. Жду завтрашнего вечера с нетерпением.
зная Кирилла:он придумает какую-нибудь историю,что Лиля специально его соблазнила и в пробирку для Эко сперму слила,а потом забеременела))))
Ад развернет пасть и наружу вылезут бесы, а ангелы крылья сложат перед маленьким ребенком ,а дед устроит папочке полный шторм в лицах!!
ну, ёпрст,на самом интересном месте... наверняка узнал, что уволняется, пришел поговорить, а там Дениска, и Демидова спит..
Как же тяжело ждать проды, это просто мука,такая динамика.....!!!Спасибо огромное!!!!
Мое мнение на это: 1) он наверное узнал, что она собралась увольняться;2) наверняка он увидел ребенка, это было бы закономерно. Или в другой последовательности и теперь состоится весьма серьезный разговор. И напоследок, она стопудово беременна... Но уж очень хочется продолжения и побольше..
Даночка, а когда будет прода в первой половине дня или второй, хочу дать настрой, а то изведусь вся?
Похоже таблетки не сработали...
Данаааа! ну нельзя же тааак!!! на таком моменте и снова стоп!!
у меня аж от напряжения "в зобу дыханье сперло"!!! так опасно поступать с преданными, влюблёнными в твои книги читателями!!!
ну, пожалуйста, Даночка!!! ПРОДУ! длиииинную-длииинную!!! и ХЭ для Лилии :-))))).
и пусть дед увидит внука и "даст в бубен" сынуле-папуле!!!!!!
ну я так не могу.... ХОЧУ ПРОДУ!!!!! :-)))))))))
Ой. А может дедушка увидел нечаянно внука? Спасибо за проду. Жду с нетерпением продолжение.
Боюсь думать, но похоже Большаков снова будет папой, а Лиля мамой, хм. Не помогли ей кажется 2 таблеточки.
Благодарю ❤️
ждем продочки с нетерпением))))
Ой, девочки, у меня аж пульс участился......Я так нервничаю....Ну где же малыш? Как же она смогла задремать? И снова его найдет Кирилл.
Даночка спасибо за такую шикарную проду. Осмелись высказать некоторые предположения:
1. Кирилл прошёл глубокое обследование, диагнос не фонтан, но 2-5% живчиков живые.
2. Узнал об увольнении Лилии, пошёл разбираться и не дохобя до её кабинета увидел себя в 3 летнем возросте.
3. Самое главное, сбылась мечта многих, Лиличке не помогли таблеточки.
Или спермограмма показала что он способен к зачатию или сынульку увидел . А Лиля,походу вагитна опять)))
А в животику есть Малиш.❣❣❣❣❣
Как дождаться?????
Как дождаться?????
И-биться сердце перестало...
ПРостая контрацепция и экстренная - немного разные вещи... Так что у нее залет. Очередной. Еще ей не хватало сознание потерять при Большакове....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена