Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854142

Текущий рейтинг:
#3646 в Эротика
#2603 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 18:15:22

Мне кажется, что сейчас он просто выставит её виноватой, будет злиться и злость свою на неё срывать

Ну вот опять на самом интересном... И как дождаться завтрашнего вечера???
Думаю что Кирилл узнал о том что Лиля увольняется, а потом уже их вместе увидит сыночек.
Спасибо Дана. Жду завтрашнего вечера с нетерпением.

avatar
20.10.2019, 18:10:45

зная Кирилла:он придумает какую-нибудь историю,что Лиля специально его соблазнила и в пробирку для Эко сперму слила,а потом забеременела))))

avatar
20.10.2019, 18:03:31

Ад развернет пасть и наружу вылезут бесы, а ангелы крылья сложат перед маленьким ребенком ,а дед устроит папочке полный шторм в лицах!!

ну, ёпрст,на самом интересном месте... наверняка узнал, что уволняется, пришел поговорить, а там Дениска, и Демидова спит..

avatar
20.10.2019, 18:01:06

Как же тяжело ждать проды, это просто мука,такая динамика.....!!!Спасибо огромное!!!!

avatar
20.10.2019, 17:58:47

Мое мнение на это: 1) он наверное узнал, что она собралась увольняться;2) наверняка он увидел ребенка, это было бы закономерно. Или в другой последовательности и теперь состоится весьма серьезный разговор. И напоследок, она стопудово беременна... Но уж очень хочется продолжения и побольше..

avatar
20.10.2019, 17:57:38

Даночка, а когда будет прода в первой половине дня или второй, хочу дать настрой, а то изведусь вся?

avatar
20.10.2019, 17:57:22

Похоже таблетки не сработали...

Данаааа! ну нельзя же тааак!!! на таком моменте и снова стоп!!
у меня аж от напряжения "в зобу дыханье сперло"!!! так опасно поступать с преданными, влюблёнными в твои книги читателями!!!
ну, пожалуйста, Даночка!!! ПРОДУ! длиииинную-длииинную!!! и ХЭ для Лилии :-))))).
и пусть дед увидит внука и "даст в бубен" сынуле-папуле!!!!!!
ну я так не могу.... ХОЧУ ПРОДУ!!!!! :-)))))))))

Ой. А может дедушка увидел нечаянно внука? Спасибо за проду. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
20.10.2019, 17:45:43

Боюсь думать, но похоже Большаков снова будет папой, а Лиля мамой, хм. Не помогли ей кажется 2 таблеточки.
Благодарю ❤️

ждем продочки с нетерпением))))

Ой, девочки, у меня аж пульс участился......Я так нервничаю....Ну где же малыш? Как же она смогла задремать? И снова его найдет Кирилл.

Даночка спасибо за такую шикарную проду. Осмелись высказать некоторые предположения:
1. Кирилл прошёл глубокое обследование, диагнос не фонтан, но 2-5% живчиков живые.
2. Узнал об увольнении Лилии, пошёл разбираться и не дохобя до её кабинета увидел себя в 3 летнем возросте.
3. Самое главное, сбылась мечта многих, Лиличке не помогли таблеточки.

avatar
20.10.2019, 17:33:56

Или спермограмма показала что он способен к зачатию или сынульку увидел . А Лиля,походу вагитна опять)))

avatar
20.10.2019, 17:32:46

А в животику есть Малиш.❣❣❣❣❣

avatar
20.10.2019, 17:32:24

Как дождаться?????

avatar
20.10.2019, 17:32:21

Как дождаться?????

avatar
20.10.2019, 17:31:30

И-биться сердце перестало...
ПРостая контрацепция и экстренная - немного разные вещи... Так что у нее залет. Очередной. Еще ей не хватало сознание потерять при Большакове....