Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854142

Текущий рейтинг:
#3646 в Эротика
#2603 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 17:30:26

Спасибо. Да завтра видимо будет очень горяче.

avatar
20.10.2019, 17:30:17

Самое интересное будет завтра, ждём.

avatar
20.10.2019, 17:29:26

Уууууу, на самом интересном месте!!!!! Малыш точно будет у шефа, вот только какой будет реакция?????

avatar
20.10.2019, 17:28:51

Спасибо. Таблетки не помогли...

avatar
20.10.2019, 17:26:18

Ой не могу уже дождаться завтрашней проди а ещё ждать?

avatar
20.10.2019, 17:26:05

Большаков увидел сына и понял, что не бесплоден!!?

avatar
20.10.2019, 17:25:37

Большаков увидел сына и понял, что не бесплоден!!?

avatar
20.10.2019, 17:25:36

Я надеялась на сегодня.
Ждем до завтра.

avatar
20.10.2019, 17:23:16

Да завтра будет ещё тот крутезняк, как только дождаться, эээх не подведи Большаков

avatar
20.10.2019, 17:22:51

А что будет?!!!! ❤ КИРЮША увидит свою копию недаром говорят кровь крови тянеца а Лилия опять залет!!! ❤ Вот Большакову подонку везёт! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤!!!!

avatar
20.10.2019, 17:22:24

ой..ой..ой.. как то переживательно!!!!!!!!!
жду завтра!!
пасибки!

avatar
20.10.2019, 17:15:56

Боже какая прелесть семья воссоединиться, Папа с сыном познакомиться и дедушкой, Мама сестричкой беременная и разница межу детками замечательная. Папашка выгулялся, детки подрастают, полный набор. Все для Большакова. Кирюша должен быть доволен, И ДНК тест не нужен, как раз тест на беременность купят

avatar
20.10.2019, 17:15:38

Что же будет...
Спасибо!!! Надеюсь доживу до завтра)

avatar
20.10.2019, 17:11:43

Аааа старший или младший вызывает? Как завтра дождаться? Столько вопросов. А ей плохо она что снова беременна? Или правда стресс. Спасибо

avatar
20.10.2019, 17:10:43

Хоть бы ребенка не стал отбирать...ато псих ещё тот...

avatar
20.10.2019, 17:10:30

Аааааа жду проду, хочу узнать реакцию папаши....

avatar
20.10.2019, 17:10:23

Аааа! Как дождаться завтрашнего дня!!!!

avatar
20.10.2019, 09:42:06

Проду конечно))) а то помру от любопытства, мне кажется Кирилл щас ей скажет, нафина иебе таблы, я всё равно бесплоден и она забеременеет и родит ддвойняшек, девочку и мальчика, надо же Киру наверстывать упущеное со старшим сыном))

avatar
20.10.2019, 09:55:23

Очень понравилась история прочла до подписке. Но поступки Кирилла мне не нравятся и он меня иногда бесит, надеюсь он исправиться. Лилия мне очень нравится как она пыталась доказать Кириллу, что это его ребенок, даже справку ему принесла. Надеюсь он все таки ей поверит что это его ребенок и они будут счастливы.

avatar
20.10.2019, 15:57:49

Очень хочу узнать реакцию этого засранца на Диниску. Сколько можно уже над Лилей измываться. Аж ручки потираю в предвкушении.