https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3646 в Эротика
#2603 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Да завтра видимо будет очень горяче.
Самое интересное будет завтра, ждём.
Уууууу, на самом интересном месте!!!!! Малыш точно будет у шефа, вот только какой будет реакция?????
Спасибо. Таблетки не помогли...
Ой не могу уже дождаться завтрашней проди а ещё ждать?
Большаков увидел сына и понял, что не бесплоден!!?
Большаков увидел сына и понял, что не бесплоден!!?
Я надеялась на сегодня.
Ждем до завтра.
Да завтра будет ещё тот крутезняк, как только дождаться, эээх не подведи Большаков
А что будет?!!!! ❤ КИРЮША увидит свою копию недаром говорят кровь крови тянеца а Лилия опять залет!!! ❤ Вот Большакову подонку везёт! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤!!!!
ой..ой..ой.. как то переживательно!!!!!!!!!
жду завтра!!
пасибки!
Боже какая прелесть семья воссоединиться, Папа с сыном познакомиться и дедушкой, Мама сестричкой беременная и разница межу детками замечательная. Папашка выгулялся, детки подрастают, полный набор. Все для Большакова. Кирюша должен быть доволен, И ДНК тест не нужен, как раз тест на беременность купят
Что же будет...
Спасибо!!! Надеюсь доживу до завтра)
Аааа старший или младший вызывает? Как завтра дождаться? Столько вопросов. А ей плохо она что снова беременна? Или правда стресс. Спасибо
Хоть бы ребенка не стал отбирать...ато псих ещё тот...
Аааааа жду проду, хочу узнать реакцию папаши....
Аааа! Как дождаться завтрашнего дня!!!!
Проду конечно))) а то помру от любопытства, мне кажется Кирилл щас ей скажет, нафина иебе таблы, я всё равно бесплоден и она забеременеет и родит ддвойняшек, девочку и мальчика, надо же Киру наверстывать упущеное со старшим сыном))
Очень понравилась история прочла до подписке. Но поступки Кирилла мне не нравятся и он меня иногда бесит, надеюсь он исправиться. Лилия мне очень нравится как она пыталась доказать Кириллу, что это его ребенок, даже справку ему принесла. Надеюсь он все таки ей поверит что это его ребенок и они будут счастливы.
Очень хочу узнать реакцию этого засранца на Диниску. Сколько можно уже над Лилей измываться. Аж ручки потираю в предвкушении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена