https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4547 в Эротика
#3255 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл получает то ,что хочет..и ему в этом не отказывают, где ум у Лилии, сделай ДНК,вот и все вопросы...иногда эту гордость надо выбросить куда подальше...
Какие бы деферамбы не пели Кириллу, он как был так и остаётся куском дерьма. Думает только о себе и спермотаксикозе.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
конечно хотим и ждём продолжения, должно же до некоторых наконец дойти... в какой... непростой ситуации он оказался.
Кирилл как всегда в своем репертуаре, хочу и получил, а на остальное можно ,,положить".... Сейчас ещё и возмутится зачем таблетки, а попробуй докажи упрямому , что он не прав.....
он даже не понимает зачем ей таблетки... Но смотря на настоящую истерику Лили - задумается???
Очень хотим
Да ? блин хотим?!!!!!! ❤ Дай Даночка пиздюлей этому мерзавцу да так чтоб было так больно обидно за всех нас девушек и женщин и за Лили чтоб он знал что он кусок дерма и что без денег он никто? ?
блин. хочу узнать. она же сознается ему и фото покажет. он поймёт да? надеюсь
Ой блин продолжения надо ! Ждемс!
блять вот из года в год убеждаюсь что таблетки противозачаточные нужны не женщинам а мужикам! Всё проще стрелять холостыми, чем ска боевыми но в броник! Давай родная жгииии. Я мстяяяя летящая на крыльях ночи))) бууууу га га ))))) короче картина Репина " Приплыли" ))) интересно её в реальности кто нить видел эту картину?) занятная вещь меж прочим)))
Ну, вот он час триумфа! К Большакову пришло возмездие))) Ну давайте наша нежная героиня, после того как шмякнет этому засранцу на голову всю правду, на него обидится. Один разочек, но пусть помучает Кирюшу, уж больно хорошо он жил эти два года, надо б наказать))))
Аааааааа, нам без прод нельзя! Что это автор задумал? Гибели нашей от любопытства хочет?
Спасибо!!! Так хочется прочитать от имени Кирила
Спасибо! Очень жду продолжения!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Горячо и эмоционально!!! Да неужели же ты,козлина тупая с миллиардами,не удосужился ДНК сделать.!!!Просто ради интереса или что бы "охотницу " за состоянием на место поставить.Сколько времени упущено!! Бесценного времени с ребенком!! Ну ты и получишь ,подлец!!! Секир башка тебе за твою тупость и надменность!
Им срочно дечечька нужна, не надо никаких таблеток.
очень жду продолжения
Американские горки... обожаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена