https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4550 в Эротика
#3246 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно что будет дальше ?
Интересно, сможет ли главная героиня поставить его на место и вызвать ревность. Хотелось бы, чтобы он увидел ее например в парке гуляющей с ребенком и догадался, какой же он идиот, что не поверил ее словам. И наконец, хочется, чтобы она всё-таки забеременела...
А нам нужно чтобы его уже накрыло от отчаяния, что он такой дурак и просрал своё счастье и своего ребёнка ! Когда уже он с ним встретиться! Одна вода
Я умру ,если возьмете перерыв!!!!!! Хочу проду!!!!!! Спасибо!!!!
ждем очень,!
С нетерпением жду проду!!!!
Хочу, хочу, хочу!!!! Чтоб, наконец, Кирилл понял, какой он м...к!!!!)))))
Дана, умеете вы читателя держать в напряге (фантазия разыгралась не на шутку)...жду с нетерпение проды...
Ну что? Самое интересное впереди! Ох, как я жду! Спасибо за накал!
Ох, как же хочется быстрей дожить до завтра и прочитать проду. Узнать продолжение разговора и выяснение отношений. Как интересно!
Дана, ждем!
Может быть до него дойдет-зачем ей в аптеку!?!Хотя возможно рождение ребенка возможно только от нее!Спасибо!
P.S. Никаких противозачаточных!!! Дочу им!!!!!
Ещё чуть-чуть и они, наконец-то, разберутся (с довольной физиономией потираю руки!!!)
Дана, спасибо за главу! Очень жду продолжение)))
Здравствуйте очень жду продолжения ?
Конечно, продочку! Зачем гадости писать, не понравилось-не читай
Пожалуйста проду очень эмоционально уже представляю реакцию Кирилла жду с нетерпением
ух! на самом интересном! спасибо ❤️ с нетерпением буду ждать продолжения!
Кириллу эти противозачаточные нужно в одно место засунуть, что бы наверняка было. Вот же подлый-подлый гад, опять за старое взялся. Мстя!!! Хочу мстю)))
Спасибо)))))))))))))))))
Книга очень сильно понравилась. А на дураков пишущих гадости плюйте.
Спасибо огромное,и да хочется проду и кусь побольше!Кто же откажется от такиой эмоциональной сцены,когда до этого товарища дойдет что Лиля его не обманывает!!!Да да даааааа жду проду!!!!)))Спасибо еще раз!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена