https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3646 в Эротика
#2603 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз за книги я не спала практически всю ночь, не могла оторваться. Я очень рада, что открыла нового автора. Спасибо большое. А ХЭ герои заслужили, мне даже кажется, что сцена с аварией лишняя. А детей у такой замечательной пары должно быть не менее пяти. Успехов, Автор и спешу читать другую Вашу книгу.
Читала книгу и плакала, столько эмоций. И герой вроде весь такой отрицательный,но все равно нет такого на него негатива,а героиня выше всех похвал. В конце вообще рыдала. КНИГА СУПЕР!!!
Спасибо за книгу , очень эмоционально , я за Хэ они его заслужили .... Очень эмоциональная история для меня концовка там где они вместе ....
Автору вдохновения !!!!
крутая книга но конец печальный хотела бы счастливый конец печалька
Спасибо дана очень понравилась книга ❤❤❤
Вставлю свой пятак: для меня логичнее была концовка без эпилога.
Это первая книга автора, с которой я познакомилась. И вот стиль повествования совсем не мой, хотя словообороты насыщенные, словарный запас хороший, но сама страктура подачи: скажите, пожалуйста, это так задумано окончить обзац, например, когда он на неё в кровати посмотрел уже в дверях на выход, а потом снова новый обзац и там описывается все тоже, но с более развёрнутыми событиями? Просто утомительно читать одну сцену в разных словесных описаниях, но это я - абсолютно без злого умысла выразила мысль. Спасибо, что делитесь своим творчеством) Легкого пера и вдохновения, Дана )
Черт, я ненавижу ваши книги, они меня бесят и раздражают, но я все равно до конца дочитала то, что начала. Больше наверное ни одну не начну, видимо для меня это слишком... Но спасибо за ваш труд, отрицательные эмоции это тоже иногда хорошо
Как можно заказать книгу?
Фух, я реву.... Очень эмоционально! Все хороши конечно, и Кирилл своей твердолобостью( уже бы 10 раз сделал тест ДНК, если бы не гордость), и Лилия ....хотя, ее я то как раз понимаю. Она не раз ему в лоб говорила о ребёнке, а он не верил и издевался. Очень сильная женщина. Да мы вообще женщины сильные существа, а особенно когда защищаем своих детей и живём ради них.
Как хорошо, что Кирилл осознал и принял свою ошибку. Признать вину и пасть к ногам любимой женщины, просить прощение-это не слабость, это сила!
Что бы достигнуть счастья, надо пройти через трудности, так будет все ценится в сто крат!
Спасибо, Дана, за сильное произведение!
Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилась!!!
Спасибо за прекрасную и эмоциональную историю!!))))
Простите, но перечитывать не буду. Не моё.
Скидка будет? Просто у меня на кошельке 116
Интересная история! Хотя первая часть книги слишком затянута
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Не пропустите мою горячу новинку из этой же серии!
МОЙ ТАЙНЫЙ РОМАН С БОССОМ
Читаем тут (на странице автора)
https://litnet.com/ru/reader/moi-tainyi-roman-s-bossom-b186038?c=1663691?_lnref=SoTEDFQp
Спасибо дана очень понравилась книга ❤❤❤
Даночка,миленькая спасибо,за такие крышеностные эмоции ,аж прослезилась,а это бывает,очень редко, ещё раз спасибочки♥️
Спасибо)))
Спасибо, сумашедшая по эмоциям история. Вчера закончила читать, сегодня все ещё под впечатлением. Отдельное спасибо за эпилог, все же первая концовка для меня слишком жестокая, да и для героини она была бы такой тоже. Как будто сама прожила ещё одну жизнь с вашими героями. Кирил хоть и выглядит как мудак в книге, но скорее психологически травмированный человек. Мужчины кажутся сильнее, хотя на деле, эмоционально они более уязвимы. Не по тому, что впечатлительны и эмоциональны как женщины, а потому, что часто не могут позволит себе то, что позволяют женщины. В ситуации, когда женщина поймет свое "горе", полачет, переживет его, переступит и пойдет дальше, находя жизнь в своих детях или в работе, мужчина скорее всего уйдет в апатию и будет плыть по течению. Многие мужчины потеряв жену, теряют смысл жизни. И только по настоящему сильные способны переживать, плакать, признавать свои ошибки, исправлять их.
Спасибо за эмоции, вдохновения и лёгкого пера)).
очень супер классно. читала на одном дыхании. а вторая книга будет о каких героев?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена