Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854142

Текущий рейтинг:
#3646 в Эротика
#2603 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Из за книги я не спала практически всю ночь, не могла оторваться. Я очень рада, что открыла нового автора. Спасибо большое. А ХЭ герои заслужили, мне даже кажется, что сцена с аварией лишняя. А детей у такой замечательной пары должно быть не менее пяти. Успехов, Автор и спешу читать другую Вашу книгу.

avatar
31.03.2020, 17:02:09

Читала книгу и плакала, столько эмоций. И герой вроде весь такой отрицательный,но все равно нет такого на него негатива,а героиня выше всех похвал. В конце вообще рыдала. КНИГА СУПЕР!!!

avatar
30.10.2019, 00:39:17

Спасибо за книгу , очень эмоционально , я за Хэ они его заслужили .... Очень эмоциональная история для меня концовка там где они вместе ....
Автору вдохновения !!!!

avatar
18.04.2020, 18:17:00

крутая книга но конец печальный хотела бы счастливый конец печалька

Спасибо дана очень понравилась книга ❤❤❤

avatar
13.04.2020, 09:48:50

Вставлю свой пятак: для меня логичнее была концовка без эпилога.
Это первая книга автора, с которой я познакомилась. И вот стиль повествования совсем не мой, хотя словообороты насыщенные, словарный запас хороший, но сама страктура подачи: скажите, пожалуйста, это так задумано окончить обзац, например, когда он на неё в кровати посмотрел уже в дверях на выход, а потом снова новый обзац и там описывается все тоже, но с более развёрнутыми событиями? Просто утомительно читать одну сцену в разных словесных описаниях, но это я - абсолютно без злого умысла выразила мысль. Спасибо, что делитесь своим творчеством) Легкого пера и вдохновения, Дана )

avatar
16.03.2020, 18:34:00

Черт, я ненавижу ваши книги, они меня бесят и раздражают, но я все равно до конца дочитала то, что начала. Больше наверное ни одну не начну, видимо для меня это слишком... Но спасибо за ваш труд, отрицательные эмоции это тоже иногда хорошо

avatar
11.03.2020, 12:26:01

Как можно заказать книгу?

Фух, я реву.... Очень эмоционально! Все хороши конечно, и Кирилл своей твердолобостью( уже бы 10 раз сделал тест ДНК, если бы не гордость), и Лилия ....хотя, ее я то как раз понимаю. Она не раз ему в лоб говорила о ребёнке, а он не верил и издевался. Очень сильная женщина. Да мы вообще женщины сильные существа, а особенно когда защищаем своих детей и живём ради них.
Как хорошо, что Кирилл осознал и принял свою ошибку. Признать вину и пасть к ногам любимой женщины, просить прощение-это не слабость, это сила!
Что бы достигнуть счастья, надо пройти через трудности, так будет все ценится в сто крат!
Спасибо, Дана, за сильное произведение!

Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилась!!!

avatar
29.10.2019, 02:10:17

Спасибо за прекрасную и эмоциональную историю!!))))

avatar
12.02.2020, 21:19:38

Простите, но перечитывать не буду. Не моё.

avatar
16.01.2020, 14:58:28

Скидка будет? Просто у меня на кошельке 116

avatar
28.12.2019, 21:16:13

Интересная история! Хотя первая часть книги слишком затянута

avatar
22.12.2019, 10:53:59

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Не пропустите мою горячу новинку из этой же серии!

МОЙ ТАЙНЫЙ РОМАН С БОССОМ

Читаем тут (на странице автора)

https://litnet.com/ru/reader/moi-tainyi-roman-s-bossom-b186038?c=1663691?_lnref=SoTEDFQp

Спасибо дана очень понравилась книга ❤❤❤

avatar
15.12.2019, 14:32:14

Даночка,миленькая спасибо,за такие крышеностные эмоции ,аж прослезилась,а это бывает,очень редко, ещё раз спасибочки♥️

avatar
08.12.2019, 18:51:09

Спасибо)))

avatar
01.11.2019, 10:53:34

Спасибо, сумашедшая по эмоциям история. Вчера закончила читать, сегодня все ещё под впечатлением. Отдельное спасибо за эпилог, все же первая концовка для меня слишком жестокая, да и для героини она была бы такой тоже. Как будто сама прожила ещё одну жизнь с вашими героями. Кирил хоть и выглядит как мудак в книге, но скорее психологически травмированный человек. Мужчины кажутся сильнее, хотя на деле, эмоционально они более уязвимы. Не по тому, что впечатлительны и эмоциональны как женщины, а потому, что часто не могут позволит себе то, что позволяют женщины. В ситуации, когда женщина поймет свое "горе", полачет, переживет его, переступит и пойдет дальше, находя жизнь в своих детях или в работе, мужчина скорее всего уйдет в апатию и будет плыть по течению. Многие мужчины потеряв жену, теряют смысл жизни. И только по настоящему сильные способны переживать, плакать, признавать свои ошибки, исправлять их.
Спасибо за эмоции, вдохновения и лёгкого пера)).

avatar
04.12.2019, 12:18:15

очень супер классно. читала на одном дыхании. а вторая книга будет о каких героев?