- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не) отец моего ребёнка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671980015_10.jpg
(не) отец моего ребёнка
Которова Ольга
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, беременная гг, от ненависти до любви
Рейтинг:
780
780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31591 в Современный любовный роман
#16859 в Короткий любовный роман
Полный текст
138 стр.
Публикация:
25.12.2022 — 07.02.2023
Аннотация к книге "(не) отец моего ребёнка"
Готовя любимому подарок на Новый год в виде неожиданной беременности, Полина не ожидала, что её обвинят в измене и выгонят на улицу. Но она не изменяла. И как это доказать тому, кто не хочет ничего слышать? Только вот, уходя из квартиры любимого, она обнаружила в его телефоне СМС с фотографией голой женщины…
Другие книги автора
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красиво,хороший слог,легко читать. Поплакать посмеяться. Спасибо автору!!!!!!
Спасибо за чудесную историю, очень рада что Полина обрела счастье и семью.
Спасибо!
Спасибо за книгу! Рада за героев и что мама наконец примирилась с выбором сына! Лучше поздно чем никогда!
спасибо за роман
Да уж если бы она знала от кого все ее проблеммы,и действн ли оставила маман эту затею отобрать дочь.
Как Сергей зная свою мать и ее закидоны не оградил Полину и дочь, мамаша пойдет на все что
б насолить Поле и забрать девочку, точно опеку
пришлет,очень жаль что Полина опять с Сергеем ,ну ничего не меняется в его отношении к
ней,деньги работала а где поддержка и защита Поли девочки от той же идиотки
мамы.
Жалко, что Михаил больше не будет претендовать на Полину. ((( С одной стороны хорошо, он теперь со своей семьёй воссоединился, но с другой мне не нравится этот Сергей. Мне кажется у Полины с Мишей была большая химия.
Чувствую маманя припрёт тяжелую артиллерию вроде органов опеки, "выяснится" неподобающие условия для младенца и силой заберет дитё.
Лучше чтобы няня обезопасила бы себя с Адель, и в своей квартире сидела, а кто бы там не приехал к Полине, получил бы пустую квартиру :))
Господи,сам мудак и мамаша вообще отстойная,хоть бы как то предупредил Полину, чуствую мамаша задумала отобрать дочь у Полины.
Ну глядя на его маму и такого папу понятно в кого характером Сергей,и не думаю что мама так уж и врёт ,невеста по-видимому есть.
Вот согласна,ну что за любовь ,когда тебе угрожает если что забрать ребенка,в разводе а командует как вроде ничего и не было, неужели так заводит когда угрожают, была лучшего мнения о ней. .
Ооо я честно всегда с таких баб офигиваю. Ну что за дурища!!! Он ее снова рожей в говно макнул! Ребенка заберет, у меня деньги, а ты никто!!! А она блять течет, течет и улыбается, и повторить не проч!!!! М-да уж, разочаравана героиней. А как всё неплохо было
Ну как у него все просто ,прямо целый план как сказочно они будут жить,а стоило только не согласится и все сразу угрозы.
Спасибо,фу ,опомнился он через год,а когда выгнал иунищил Полю не помнил о любви,а тут прямо воспылал чуствами,а мне вот так хочется чтобы Полина выбрала Михаила а не Сергея,
Ну Михаил мне понравился,нормальный мужик,к ребенку отнёсся нормально,а вот Сергей отчего то напрягает,так и жду от него какую-то пакость Спасибо.
Спасибо,заинтриговал нас стоматолог, откуда ж он знает Полину и сразу дарит такой дорогой подарок.
Как у него все быстро захотел прогнал и осудил не разобравшись , теперь так просто возвращайся,нет так быстро утраченное доверие не вернуть , прийдётся приложить усилия.
Спасибо, мерзавец,правельно что Полина не стала унижаться и возмущаться, ведь он так на это надеялся,и пусть идёт лесом и полем подальше от них с дочкой,на хрен он нужен и вот такого уж точно такого и прощать не стоит.
Сергей выгнал Полину,унизил,оскорблял всячески,отрёкся от ребёнка, подло и мстительно себя ведёт ,а она всё : "любимый,любимый...". Поманит её и обратно прибежит к своему любимому? Когда уже у неё раскроются глаза на поступки "любимого"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена