Книга. "(не) отец моего ребёнка" читать онлайн

(не) отец моего ребёнка

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, беременная гг, от ненависти до любви

Рейтинг:
780
2287 226902

Текущий рейтинг:
#31591 в Современный любовный роман
#16859 в Короткий любовный роман


Полный текст 138 стр.

25.12.2022 — 07.02.2023


Аннотация к книге "(не) отец моего ребёнка"

Готовя любимому подарок на Новый год в виде неожиданной беременности, Полина не ожидала, что её обвинят в измене и выгонят на улицу. Но она не изменяла. И как это доказать тому, кто не хочет ничего слышать? Только вот, уходя из квартиры любимого, она обнаружила в его телефоне СМС с фотографией голой женщины…

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 16:07:13

Очень красиво,хороший слог,легко читать. Поплакать посмеяться. Спасибо автору!!!!!!

avatar
07.02.2023, 13:40:41

Спасибо за чудесную историю, очень рада что Полина обрела счастье и семью.

avatar
07.02.2023, 10:29:18

Спасибо за книгу! Рада за героев и что мама наконец примирилась с выбором сына! Лучше поздно чем никогда!

avatar
05.02.2023, 17:00:28

Да уж если бы она знала от кого все ее проблеммы,и действн ли оставила маман эту затею отобрать дочь.

avatar
03.02.2023, 16:14:49

Как Сергей зная свою мать и ее закидоны не оградил Полину и дочь, мамаша пойдет на все что
б насолить Поле и забрать девочку, точно опеку
пришлет,очень жаль что Полина опять с Сергеем ,ну ничего не меняется в его отношении к
ней,деньги работала а где поддержка и защита Поли девочки от той же идиотки
мамы.

avatar
03.02.2023, 11:31:46

Жалко, что Михаил больше не будет претендовать на Полину. ((( С одной стороны хорошо, он теперь со своей семьёй воссоединился, но с другой мне не нравится этот Сергей. Мне кажется у Полины с Мишей была большая химия.

avatar
03.02.2023, 11:01:41

Чувствую маманя припрёт тяжелую артиллерию вроде органов опеки, "выяснится" неподобающие условия для младенца и силой заберет дитё.
Лучше чтобы няня обезопасила бы себя с Адель, и в своей квартире сидела, а кто бы там не приехал к Полине, получил бы пустую квартиру :))

avatar
01.02.2023, 16:56:55

Господи,сам мудак и мамаша вообще отстойная,хоть бы как то предупредил Полину, чуствую мамаша задумала отобрать дочь у Полины.

avatar
30.01.2023, 15:32:10

Ну глядя на его маму и такого папу понятно в кого характером Сергей,и не думаю что мама так уж и врёт ,невеста по-видимому есть.

avatar
28.01.2023, 16:41:49

Вот согласна,ну что за любовь ,когда тебе угрожает если что забрать ребенка,в разводе а командует как вроде ничего и не было, неужели так заводит когда угрожают, была лучшего мнения о ней. .

avatar
28.01.2023, 08:09:51

Ооо я честно всегда с таких баб офигиваю. Ну что за дурища!!! Он ее снова рожей в говно макнул! Ребенка заберет, у меня деньги, а ты никто!!! А она блять течет, течет и улыбается, и повторить не проч!!!! М-да уж, разочаравана героиней. А как всё неплохо было

avatar
25.01.2023, 15:39:08

Ну как у него все просто ,прямо целый план как сказочно они будут жить,а стоило только не согласится и все сразу угрозы.

avatar
23.01.2023, 15:38:39

Спасибо,фу ,опомнился он через год,а когда выгнал иунищил Полю не помнил о любви,а тут прямо воспылал чуствами,а мне вот так хочется чтобы Полина выбрала Михаила а не Сергея,

avatar
21.01.2023, 16:48:24

Ну Михаил мне понравился,нормальный мужик,к ребенку отнёсся нормально,а вот Сергей отчего то напрягает,так и жду от него какую-то пакость Спасибо.

avatar
19.01.2023, 14:37:49

Спасибо,заинтриговал нас стоматолог, откуда ж он знает Полину и сразу дарит такой дорогой подарок.

avatar
17.01.2023, 14:14:52

Как у него все быстро захотел прогнал и осудил не разобравшись , теперь так просто возвращайся,нет так быстро утраченное доверие не вернуть , прийдётся приложить усилия.

avatar
13.01.2023, 18:36:11

Спасибо, мерзавец,правельно что Полина не стала унижаться и возмущаться, ведь он так на это надеялся,и пусть идёт лесом и полем подальше от них с дочкой,на хрен он нужен и вот такого уж точно такого и прощать не стоит.

avatar
13.01.2023, 08:21:10

Сергей выгнал Полину,унизил,оскорблял всячески,отрёкся от ребёнка, подло и мстительно себя ведёт ,а она всё : "любимый,любимый...". Поманит её и обратно прибежит к своему любимому? Когда уже у неё раскроются глаза на поступки "любимого"?