- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не) отец моего ребёнка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671980015_10.jpg
(не) отец моего ребёнка
Которова Ольга
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, беременная гг, от ненависти до любви
Рейтинг:
780
780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31621 в Современный любовный роман
#16875 в Короткий любовный роман
Полный текст
138 стр.
Публикация:
25.12.2022 — 07.02.2023
Аннотация к книге "(не) отец моего ребёнка"
Готовя любимому подарок на Новый год в виде неожиданной беременности, Полина не ожидала, что её обвинят в измене и выгонят на улицу. Но она не изменяла. И как это доказать тому, кто не хочет ничего слышать? Только вот, уходя из квартиры любимого, она обнаружила в его телефоне СМС с фотографией голой женщины…
Другие книги автора
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзкий и подлый козёл,,так мелочно мстить за то что забыть ее не может,вот и правельно что ушла от такого мелочного недомужика.
Как-то мелко повёл себя Сергей, недостойно для нормального мужика. Мстить матери грудного ребёнка, которая едва концы с концами сводит - подлость и скотство.
Вот сволочь этот Сергей значит так любит что поверил кому угодно но не Полины еще и мстить надумал. Посмотрим как запрет Сергей когда узнает что не было ни какой измены и это его ребенок. Как потом ты сможешь добиться прощения от Полины после такой изощрённой мести. На её месте я бы не простила и дочь и вовсе держала от такого папани подальше
Спасибо,ну хоть начальство вроде нормальным оказался,импонирует что честен,озвучивает в глаза а не играет в подковерные игры.
Я не удевлюсь что новый владелец гостиниц какой нибудь родственник Сергея. И он сбежит от настойчевых родитей которые хотят его жинить на хорошей по их мнению девушке к Евгению. И встретит там Полину. Ещё побегать придётся Сергею сейчас Полиной придётся что бы простила
Спасибо,да уж имея таких подругу и врага не надо ,а Сергей дурак ,как можно было верить наслово,сам свое счастье упустил.А Вадика жаль слабым оказался да ещё и игроман,не мудренно все просрал.
Городок то не большой,ох эти слухи,слухи,кто знает что правда а что ложь,а правда где то по срединке,посмотрим что ж будет дальше.
Спасибо,да, вот как хорошо получилось и работа нашлась.
С наступающим и с новинкой вас. А подписка планируется?
Спасибо,да уж ,идиот он и в Африке идиот,хоть бы погуглил и узнал что нет 10о% защиты,и жаль Полю что у нее такая,, подруга,,таких иметь и враги не нужны.
С новинкой вас ,начало прямо интрига.
Ух! Вдохновения!))
С новинкой, Олечка!
Лёгкого старта и активной читательской поддержки!
С новинкой. Легкого пера.
С новинкой, Олечка! Вдохновения)
❤️
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена