Книга. "Не отпущу" читать онлайн
Мини

Не отпущу

Цикл: Сила любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, настойчивый герой

Рейтинг:
261
866 18622

Текущий рейтинг:
#51 в Мини: эротика
#36 в Мини: современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 41 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Не отпущу"

— Я-то думал, мамины подруги — это тихие женщины, которые обсуждают рассаду и дебет с кредитом.
— Я испугалась, — оправдываюсь я, сильнее запахивая халат. — Вы зашли без предупреждения, в темноте...
— Тут вы правы, — хмыкает он. — Сюрприз хотел сделать. Сделал, — он морщится и снова ощупывает свой синяк. — Ключи были, предупреждать не приучен. Григорий.
И он ступает ко мне и протягивает руку. Я нерешительно принимаю этот жест и пожимаю его ладонь.

После измены мужа я думала, что моя жизнь рухнула и единственный выход — чужая квартира и чужой диван. Я не планировала влюбляться. Я лишь хотела пережить предательство мужа и собраться с мыслями.
Но судьба распорядилась иначе и однажды ночью в дверях появился ОН.
Теперь на кону — дружба, которой много лет. Брак, который не хочет отпускать. И чувство, которое никто не планировал — ни я, ни он.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 02:15:36

Классно, когда парень заинтересован в поиске девушки))))

avatar
08.05.2026, 01:13:17

Сооблазнитель...

Большое спасибо.

avatar
07.05.2026, 02:53:26

Вот вот и я про тоже. Поздно, найдёт и возможно уже не отпустит, никогда.

Ух Григорий Стасю не отпустит🔥‍❤️‍

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
06.05.2026, 07:32:31

А какая разница между ними? Мне кажется, что они ровесники

avatar
06.05.2026, 07:42:17

Сбежавшая красотка

Большое спасибо.

avatar
06.05.2026, 10:34:12

Спасибо! Интересно, кто такаяя Эля...

avatar
06.05.2026, 11:55:32

Думаешь сбежала, ошибаешься, Стася! Только располила охотника. И почему-то мне кажется, что охотник серьёзный!

avatar
06.05.2026, 13:01:46

Спасибо, Лана ))) Видимо бегать от мужика к мужику - это хорошо, и еще при всех облить помоями ! 😡 Бумеранг никто не отменял 💕💕💕

avatar
05.05.2026, 18:01:15

Интересненько 🤨👍👏💝

avatar
04.05.2026, 23:25:58

Ну а, что?! Чем смогла,тем и ответила😉!

avatar
05.05.2026, 03:15:16

Сука эта Анюта!!!
По папикам прыгает, а зацепиться не может
Ещё и обвиняет голословно

Большое спасибо.

avatar
03.05.2026, 13:33:57

И кто там ещё нарисовался?

avatar
03.05.2026, 15:16:50

Вот уж и правда нежданная встреча

Большое спасибо.