Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, случайная встреча, встреча через много ...

Рейтинг:
1822
5627 794842

Текущий рейтинг:
#1147 в Короткий любовный роман
#4084 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

31.07.2019 — 26.08.2020


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

БЕСПЛАТНО! Думала, что забыла, все потухло в сердце..А нет!Не может она равнодушно дышать возле него на работе...Только он почему-то делает вид, что не знает ее.Интересно почему?... "Какая же интересная эта Зоя..и на работе придраться не к чему...Давно меня не зацепляла так женщина...Что же в ней меня так интригует?..Бывает же, что люди из прошлого встречаются спустя года и чувства оказываются не забытыми...Только судьба ли это или просто совпадение?Вот и Зоя встретила его... За обложку спасибо artbyMarina

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 11:04:58

Такая корявость мешает восприятию. А что с предлогом "с"? Вышла с машины или из машины?

avatar
22.09.2020, 18:12:56

В общем,понравилась. Но как-то незрело написано. Суховато. Хотелось бы больше об эмоциях гг.

avatar
22.09.2020, 00:02:36

Читать тяжело, но стоит, мне очень понравилось

avatar
07.09.2020, 13:32:23

Тупо, безэмоционально, по детски, читая нет переживания за героев, нет единого текста, пустой, непродуманный набор текста, как уличный базар

Пока в процессе чтения. Но замечание оставлю. Глава 15. Острый перитонит. При аппендиците боли с правой стороны, а не с левой.

avatar
13.09.2020, 14:28:27

Спасибо автору за книгу. Успехов и лёгкого пера.

avatar
13.09.2020, 12:18:19

Книга супер, читала на одном дыхание. Спасибо вам, музу вдохновения

avatar
12.09.2020, 12:08:11

Очень много эмоций. Хотелось бы историю о их дочурке Лизе.

спасибо за чудесную историю

avatar
10.09.2020, 21:35:42

книга супер мне всё понравилось желаю автору чтоб и в предь у вас получались такие же отличные истории

нравится все.и сюжет натуральный и герои интересные.браво!!!

avatar
06.09.2020, 04:25:23

И ещё люди которые пишут комментарии по ошибкам, когда книга интересна она читается так как надо и даже такие опечатки не видны, а вы попусту придираетесь... Ещё раз спасибо автору за такую книгу, успехов вам и поменьше злостных читателей)))

Не совсем понимаю агрессию. Эта книга БЕСПЛАТНАЯ, автор не пожалел времени и сил, поделился ею. Легко критиковать, а вот самому создать целый мир - уже нет.

Спасибо Вам))))))))))

avatar
07.09.2020, 08:11:31

"Ато" - это даже не "разбуваться"

avatar
06.09.2020, 13:23:58

разБуваться...

Мне понравилась книга , буду читать до конца.

avatar
06.09.2020, 08:18:23

К сожалению, не моё. Дочитала до 13 главы и бросила, т.к. поведение героев ставит в тупик. Можно простить автору орфографические и пунктуационные ошибки за интересный сюжет, но не в этом случае. Создается ощущение, что все персонажи (которым по роману 20-30 лет) это пятнадцатилетки с бушующими гормонами - ведут себя не зрело, глупо. Возможно, книга бы стала лучше, если более тщательно проработать сюжет, характеры героев, сделать вычитку, но пока однозначно нет, это не шедевр, и даже рядом не стояло.
Автор, удачи в творческих начинаниях!

avatar
06.09.2020, 04:22:01

Спасибо большое за прекрасную книгу)))