https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621577637_21.png
Не отпускай меня
Li Sato
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1147 в Короткий любовный роман
#4084 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 26.08.2020
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая корявость мешает восприятию. А что с предлогом "с"? Вышла с машины или из машины?
В общем,понравилась. Но как-то незрело написано. Суховато. Хотелось бы больше об эмоциях гг.
Читать тяжело, но стоит, мне очень понравилось
Тупо, безэмоционально, по детски, читая нет переживания за героев, нет единого текста, пустой, непродуманный набор текста, как уличный базар
Пока в процессе чтения. Но замечание оставлю. Глава 15. Острый перитонит. При аппендиците боли с правой стороны, а не с левой.
Спасибо
Спасибо автору за книгу. Успехов и лёгкого пера.
Книга супер, читала на одном дыхание. Спасибо вам, музу вдохновения
Очень много эмоций. Хотелось бы историю о их дочурке Лизе.
спасибо за чудесную историю
книга супер мне всё понравилось желаю автору чтоб и в предь у вас получались такие же отличные истории
нравится все.и сюжет натуральный и герои интересные.браво!!!
И ещё люди которые пишут комментарии по ошибкам, когда книга интересна она читается так как надо и даже такие опечатки не видны, а вы попусту придираетесь... Ещё раз спасибо автору за такую книгу, успехов вам и поменьше злостных читателей)))
Не совсем понимаю агрессию. Эта книга БЕСПЛАТНАЯ, автор не пожалел времени и сил, поделился ею. Легко критиковать, а вот самому создать целый мир - уже нет.
Спасибо Вам))))))))))
"Ато" - это даже не "разбуваться"
разБуваться...
Мне понравилась книга , буду читать до конца.
К сожалению, не моё. Дочитала до 13 главы и бросила, т.к. поведение героев ставит в тупик. Можно простить автору орфографические и пунктуационные ошибки за интересный сюжет, но не в этом случае. Создается ощущение, что все персонажи (которым по роману 20-30 лет) это пятнадцатилетки с бушующими гормонами - ведут себя не зрело, глупо. Возможно, книга бы стала лучше, если более тщательно проработать сюжет, характеры героев, сделать вычитку, но пока однозначно нет, это не шедевр, и даже рядом не стояло.
Автор, удачи в творческих начинаниях!
Спасибо большое за прекрасную книгу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена