https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621577637_21.png
Не отпускай меня
Li Sato
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Короткий любовный роман
#3407 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 26.08.2020
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень
сложно читать. Заработанную плату не врезают,а урезают.. и по тексту много опечаток. Вы простите,но дальше 10 главы читать не стала, глупый сюжет, скучный текст..
"рот закрой, а то муха залетит и накакает в него" - это что??? Это кошмар
Это как:"положила голову Игоря на подушку, а ноги так и остались стоять" ?
Ааааа, разбуваться, разбуваться, разбуваться, ужас...
Что сказать, сыро, безграмотно, построение предложений отвратное, как будто пишет школьник, автор вы хотя бы перед тем как отправить текст читателям, редактируйте, проверяйте ошибки, реально, глаза"спотыкаются" об ошибки. А так удачи в будущем.
Дочитала до 6 главы. Увы, дальше не смогла. Одно только " разбуваться" чего стоит...
Интересно, кто-нибудь проверяет книги на грамотность?
История прочитана...Общее впечатление: мило, душевно, наивно. Но сказочные истории тем и хороши, что и попереживать можно, и порадоваться, и успокоиться благополучным завершением. НО! Пожалуйста, обратите внимание на опечатки и подправьте построение предложений.Добрых Вам сюжетов и легкого пера.
Спасибо, но осталось разочарование от концовки: Игорь никак не отреагировал на первое избиение любимой женщины, ну попереживал чуток и все! Потом что-то отдалился от нее, создалось впечатление, что он что-то готовит для "друга", поэтому и настоял, чтобы Зоя пошла с ним на помолвку! А в итоге, привел, оставил одну, опять на нее напали, ну побил он этого урода после второго нападения, наорал на Зою, а потом забрал ее, рассказал об особенностях бизнеса, о своих отношениях с Соней! И все! Вот такой герой, вот такая любовь... Как-то печально...
спасибо понравилось только концовка немного хромает .а те интересно ,автору лёгкого пера в дальнейшем
спасибо за такую житейских историю. читала с интересом переживая за героев. довольна очень.
Все бы ничего, если бы рядом словарик был. Неприятно читать.
Спасибо, очень понравилась книга.Прочитала сразу всю.На ошибки сильно не обращала внимания.
замечательная история) мне понравилась) только вопрос... у Лизы всю книгу парня звали Паша а в конце он Петей оказался... это задумка автора такая или опечатка?
Книга не плохая. Читается очень легко. Единственный момент смущает - ну очень много ошибок.
а будет ли история про соню?
Спасибо!!! Быстро, легко читать.
Спасибо за замечательную книгу
что сказать.... лёгкая и интересная сказка.... Но как-то чувствуешь, что фантазия. Спасибо за хорошее настроение после продчтения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена