Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, случайная встреча, встреча через много ...

Рейтинг:
1822
5627 794861

Текущий рейтинг:
#864 в Короткий любовный роман
#3407 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

31.07.2019 — 26.08.2020


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

БЕСПЛАТНО! Думала, что забыла, все потухло в сердце..А нет!Не может она равнодушно дышать возле него на работе...Только он почему-то делает вид, что не знает ее.Интересно почему?... "Какая же интересная эта Зоя..и на работе придраться не к чему...Давно меня не зацепляла так женщина...Что же в ней меня так интригует?..Бывает же, что люди из прошлого встречаются спустя года и чувства оказываются не забытыми...Только судьба ли это или просто совпадение?Вот и Зоя встретила его... За обложку спасибо artbyMarina

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 22:33:19

очень

сложно читать. Заработанную плату не врезают,а урезают.. и по тексту много опечаток. Вы простите,но дальше 10 главы читать не стала, глупый сюжет, скучный текст..

avatar
04.09.2020, 18:41:52

"рот закрой, а то муха залетит и накакает в него" - это что??? Это кошмар

avatar
04.09.2020, 18:08:04

Это как:"положила голову Игоря на подушку, а ноги так и остались стоять" ?

avatar
04.09.2020, 18:06:00

Ааааа, разбуваться, разбуваться, разбуваться, ужас...

avatar
04.09.2020, 18:03:42

Что сказать, сыро, безграмотно, построение предложений отвратное, как будто пишет школьник, автор вы хотя бы перед тем как отправить текст читателям, редактируйте, проверяйте ошибки, реально, глаза"спотыкаются" об ошибки. А так удачи в будущем.

Дочитала до 6 главы. Увы, дальше не смогла. Одно только " разбуваться" чего стоит...

avatar
04.09.2020, 08:36:09

Интересно, кто-нибудь проверяет книги на грамотность?

avatar
03.09.2020, 19:17:53

История прочитана...Общее впечатление: мило, душевно, наивно. Но сказочные истории тем и хороши, что и попереживать можно, и порадоваться, и успокоиться благополучным завершением. НО! Пожалуйста, обратите внимание на опечатки и подправьте построение предложений.Добрых Вам сюжетов и легкого пера.

avatar
02.09.2020, 23:01:10

Спасибо, но осталось разочарование от концовки: Игорь никак не отреагировал на первое избиение любимой женщины, ну попереживал чуток и все! Потом что-то отдалился от нее, создалось впечатление, что он что-то готовит для "друга", поэтому и настоял, чтобы Зоя пошла с ним на помолвку! А в итоге, привел, оставил одну, опять на нее напали, ну побил он этого урода после второго нападения, наорал на Зою, а потом забрал ее, рассказал об особенностях бизнеса, о своих отношениях с Соней! И все! Вот такой герой, вот такая любовь... Как-то печально...

avatar
02.09.2020, 08:06:49

спасибо понравилось только концовка немного хромает .а те интересно ,автору лёгкого пера в дальнейшем

avatar
01.09.2020, 22:17:39

спасибо за такую житейских историю. читала с интересом переживая за героев. довольна очень.

avatar
02.09.2020, 19:36:39

Все бы ничего, если бы рядом словарик был. Неприятно читать.

avatar
30.08.2020, 13:01:52

Спасибо, очень понравилась книга.Прочитала сразу всю.На ошибки сильно не обращала внимания.

avatar
30.08.2020, 05:39:51

замечательная история) мне понравилась) только вопрос... у Лизы всю книгу парня звали Паша а в конце он Петей оказался... это задумка автора такая или опечатка?

avatar
28.08.2020, 21:38:50

Книга не плохая. Читается очень легко. Единственный момент смущает - ну очень много ошибок.

avatar
28.08.2020, 18:58:30

а будет ли история про соню?

avatar
28.08.2020, 17:31:33

Спасибо!!! Быстро, легко читать.

avatar
28.08.2020, 17:25:04

Спасибо за замечательную книгу

avatar
28.08.2020, 00:50:29

что сказать.... лёгкая и интересная сказка.... Но как-то чувствуешь, что фантазия. Спасибо за хорошее настроение после продчтения)))