Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378130

Текущий рейтинг:
#1041 в Молодежная проза
#1834 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 17:52:08

Спасибо,так вот потому что сложно так и вкусно🤗 химия куда от нее,реакция  ещё чуть и 💣рванет.

avatar
03.06.2024, 14:26:01

Санька, так все сложно это же самое интересное)))

avatar
03.06.2024, 12:41:42

Как они мне нравятся. Сашка хороший, и тянет его к Алисе. 

Ждём поцелуй на вечере, да такой чтобы после ревности. А кто кого неважно, только бы страсть охватила. 

Яся, спасибо. 

avatar
03.06.2024, 09:57:30

Ой ееее!! Какая химия то у них проскакивает! Оу май!! Сашке все труднее держать себя в руках!)
Тут еще и Вика , ага)))
Ну будет дюже интересно 🤗
Огромное спасибо ❤️

Саньку теперь и кондиционер не поможет)) Жарко будет, сам себя начнёт кормить, что взял Алиску. А то понимаешь ли смотреть можно, а от соблазна потрогать придётся держаться подальше)) Ну, раз Саша взял Алису с собой в эту поездку, то всё  таки "просто Алиса" перевешивает на чаше весов. Большое спасибо ‍❤️‍

Элла, спасибо) ❤

avatar
03.06.2024, 09:31:34



Ярослав, спасибо большое за продолжение ‍‍❤️‍

Так-так-так, а у Александра-то все закипает и по-хорошему) тянет к девочки и чертовски, не может даже справится с этим наваждением, не может отказаться от соблазна! Правда, взяв ее с собой он еще более стал уязвим в своем желании быть с ней рядом и сделать что-то запретное, что вроде, как нельзя... Сам же признает, что родственники друзей должны быть в стороне, чтобы потом как бы чего не вышло... плюс сама романтика отношений, которая нужна таким светлым девушкам как Алиса, вроде, как не про него уже.. НО чувства и желание быть с Алисой сильнее разума! 

Интересный момент с Викторией, посмотрим, как Аллиса будет на все это реагировать, понятно, что Саша не сможет с ней флиртовать, так как приехал с Алисой, НО станет ли это толчком к чему-то новому и неизвестному: ревности... До этого дня Алиса кажется знала, что значит ревновать, а вот сейчас она может встретиться с настоящим чувством, которое раздирает и даже убивает... 

Спасибо! Я думала что только у меня все виснет)))

avatar
03.06.2024, 09:18:22

А Саша, кмк, никогда легких путей и не искал) Он пёр напролом к своим желаниям и целям. И вот, ещё одно, со звездочкой, появилось на горизонте)

Благодарю, Ярославна!

avatar
03.06.2024, 09:15:50

А вот, просто не будет с Алисой, но оно того в будущем стОит, химия она такая😍

Благодарю ❤

Оу меня так же вчера с комментариями, висят в загрузке, по несколько раз пишу и отправляю😏

С такими " нельзя" может ничего не быть. Алиса вообще кремень - умеет держать себя в руках. Так они долго будут разгораться

avatar
03.06.2024, 08:57:56

Пошли химические реакции)))пыщ-пыщ))меня саму от них коротит знатно.. Я уже так хочу их поцелуууй.. Но пока представить не могу, когда они спустят всё на тормоза. Лапы любимые‍❤️‍ Ясик, спасибо‍❤️‍Это чудесно😌

avatar
03.06.2024, 08:51:16

Надолго ли хватит выдержки, причем с двух сторон? Вот в чем вопрос! 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
02.06.2024, 20:31:22

Ярослава спасибо большое!!!

Как она его подкалывает все время с одноразовыми " мобильными")). А уж после презервативов на кассе у неё и вовсе настроение испортилось. Значит все же зацепил он её, он то уже мальчик не юный, опытный. Заметил. Ну, значит и решение какое-то в отношении Алиски принял). Теперь посмотрим, как у них там, в чужой компании дело пойдёт) Спасибо большое, Ясенька!

avatar
02.06.2024, 19:18:20

Сашко, дій!!! Цій дівчинці необхідно підняти настрій) Ясю, дякую!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.06.2024, 17:26:10

Конечно ты, Алис)) Иначе зачем ему было тебя приглашать с собой) А презики у предусмосмотрительного мужчины всегда должны быть в запасе. Даже если ничего не обломится😎 Но кто знает, может ты сама захочешь соблазнить нашего красавца, поддавшись порыву и эмоциям😉

Благодарю, Ярославна! История просто огонь🔥 Хочется ещё и ещё!

avatar
02.06.2024, 13:00:14

А мне вот интересно зачем Саша приглашает Алису с собой? Зная о влюблённости Алисы в Мишу он целенаправленно  сближается с ней, не боится, что она и в него так же может влюбиться, а дальше что?  Ну ведь не думает же он затащить ее в постель? Это же не левая клубная деваха имя которой он на следующий день забудет? Это же колоссальная ответственность , если не хочет друзей лишиться, конечно.

Понятно, что Алиска его как девушка зацепила, сначала в сексуальном плане, потом и в общении. Но и последствия “ продолжения“ он как взрослый мужчина осознает! Уже прям хочется в Сашкиных мозгах поковыряться?

avatar
02.06.2024, 16:49:53

Главное, чтобы там Миши не было (((

avatar
02.06.2024, 16:04:35

Ну кому ж не хочется быть царевной для такого харизматичного парня.