Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378137

Текущий рейтинг:
#1042 в Молодежная проза
#1845 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 14:33:10

Сама напросилась на поцелуй🤣

Благодарю ❤

avatar
08.06.2024, 12:16:00

Ух-ты! Никуда не спрячешься от желания ((( Победителям можно всё!! Класс ❤️❤️❤️

avatar
08.06.2024, 12:20:16

Оу, оу, какой горячий поцелуй! Сашик аж в бассейн после него нырнул охладиться)) А дальше? Кто первый запустит механизм дальнейшего "общения"?

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
08.06.2024, 12:25:37

Вау-вау! Какой поцелуй! Аж завидно стало! Спасибо! ‍❤️‍

Ух как у них пошло. Обоих повело. Спасибо вам за них!!!

avatar
08.06.2024, 12:32:24

Пожарище🔥🔥🔥

avatar
08.06.2024, 12:32:32

Пожарище. Была я права, что охлаждаться от него он полетит а бассейн. Пантера и сама не поняла, что произошло... Язык бежит впереди планеты всей...

Очень вкусно. Побольше бы таких страстей и чувств. Элла, восхищена

avatar
08.06.2024, 12:38:03

Вау!!! Ну просто вау!!! Отрыв всего))) как же я этого ждала‍❤️‍И всё равно это стало неожиданным и таким эмоциональным!!! меня всю переколошматило))) Какой же Саня секасный, ну не возможно!! Когда он стал напирать, я аж дыхание затаила)) У Алискина там всё перевернулось, наверное)) Мне очень нравится, как Алиса себя с Сашиком ведёт, знай наших 💪Не всё так просто, Санчо, тут бросаться в объятия и липнуть не будут)) Пы.сы.: обожаю эти твои заголовки‍❤️‍ Б. Л. Д. Н. так красиво выглядит😂я сначала не поняла, а потом как поняла)) Спасибо, Ясик, ты умеешь приподнять😂

avatar
08.06.2024, 12:51:11

Ух ты...прям прода- огонь...читала и ощутила их химию,искры...Саня сам чуть не задымился,видимо не ожидал от себя настолько спонтанного поцелуя...зацепила его Алиска конечно, надолго ли правда) Ярослава, спасибо, безумно история нравится, с нетерпением жду каждую проду!!!

Яся, спасибо)))) История цепляет с первой главы))))) Приятно наблюдать за ребятами: Алиска-кремень, но ревнует, хоть и не понимает, с чего бы))))) Сашка умлвшал всего лищь непреложную истину,  но от кого...? От девчонки, которая цапанула. И так, бедный, мечется. Одна читательница спросила, надолго ли? Да навсегда.  Вопрос в другом- понять и принять 

avatar
08.06.2024, 13:00:36

Конечно в бассейн, потому что торкнуло так, что и остудиться не поможет. А как его задело, что он блядун) еще и от кого это слышать) ага)

А Алису понимаю, конечно. Вон сколько баб к нему липнит. А она должна быть единственная. 

Ясь, спасибо.

avatar
08.06.2024, 13:05:15

Жил себе не тужил и пофиг, что считали блядуном, а,может, и нравилось в какой-то степени, что таковым считают. А теперь играет его слава против него...

avatar
08.06.2024, 13:06:59

Ой Алиска, не буди зверя, а то залижет и зацелует до потери пульса 😛 или наоборот, буди буди 😁

Бомба!!! Сашу завело сильно все в купе) охлаждаться бедный пошел))) а Алиса не доверяет, да... спасибо! Читала бы и читала)

avatar
08.06.2024, 13:45:52

Аааа блин, какие они оба классные 😉

avatar
08.06.2024, 14:22:06

Ну Лисен))) нинада вот этого) поцелуй вышел вааау🔥🔥🔥
Искрило прям! Даже когда убегала искрило!
А ты тут за какие услуги ))
Спасибо большое❤️

avatar
07.06.2024, 15:42:06

Вот сейчас подумалось, а откуда Саша номер Алисы взял, не у Миши ли?

avatar
06.06.2024, 17:54:45

Спасибо, наша волшебница) так нравится за ними наблюдать, читала бы и читала! они не пара, и вроде не друзья, она с ним в компании, он её поддерживает, но эти касания, взгляды.. ей приятно до одури, а ему хочется ещё и ещё, и больше.. и тоже ведёт от неё ... ребята, вы такая классная пара, слышите))))

Остался Мишка с носом и неотвеченным вызовом. Ну и правильно. Не по первому же его зову ей кидаться к телефону. У нас сегодня более насыщенный эмоциями день, есть люди, которые дают положительный заряд во всех смыслах)) Играем)) Спасибо огромное, Ясенька!