https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1042 в Молодежная проза
#1845 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама напросилась на поцелуй🤣
Благодарю ❤
Ух-ты! Никуда не спрячешься от желания ((( Победителям можно всё!! Класс ❤️❤️❤️
Оу, оу, какой горячий поцелуй! Сашик аж в бассейн после него нырнул охладиться)) А дальше? Кто первый запустит механизм дальнейшего "общения"?
Спасибо за продочку ❤️
Вау-вау! Какой поцелуй! Аж завидно стало! Спасибо! ❤️
Ух как у них пошло. Обоих повело. Спасибо вам за них!!!
Пожарище🔥🔥🔥
Пожарище. Была я права, что охлаждаться от него он полетит а бассейн. Пантера и сама не поняла, что произошло... Язык бежит впереди планеты всей...
Очень вкусно. Побольше бы таких страстей и чувств. Элла, восхищена
Вау!!! Ну просто вау!!! Отрыв всего))) как же я этого ждала❤️И всё равно это стало неожиданным и таким эмоциональным!!! меня всю переколошматило))) Какой же Саня секасный, ну не возможно!! Когда он стал напирать, я аж дыхание затаила)) У Алискина там всё перевернулось, наверное)) Мне очень нравится, как Алиса себя с Сашиком ведёт, знай наших 💪Не всё так просто, Санчо, тут бросаться в объятия и липнуть не будут)) Пы.сы.: обожаю эти твои заголовки❤️ Б. Л. Д. Н. так красиво выглядит😂я сначала не поняла, а потом как поняла)) Спасибо, Ясик, ты умеешь приподнять😂
Ух ты...прям прода- огонь...читала и ощутила их химию,искры...Саня сам чуть не задымился,видимо не ожидал от себя настолько спонтанного поцелуя...зацепила его Алиска конечно, надолго ли правда) Ярослава, спасибо, безумно история нравится, с нетерпением жду каждую проду!!!
Яся, спасибо)))) История цепляет с первой главы))))) Приятно наблюдать за ребятами: Алиска-кремень, но ревнует, хоть и не понимает, с чего бы))))) Сашка умлвшал всего лищь непреложную истину, но от кого...? От девчонки, которая цапанула. И так, бедный, мечется. Одна читательница спросила, надолго ли? Да навсегда. Вопрос в другом- понять и принять
Конечно в бассейн, потому что торкнуло так, что и остудиться не поможет. А как его задело, что он блядун) еще и от кого это слышать) ага)
А Алису понимаю, конечно. Вон сколько баб к нему липнит. А она должна быть единственная.
Ясь, спасибо.
Жил себе не тужил и пофиг, что считали блядуном, а,может, и нравилось в какой-то степени, что таковым считают. А теперь играет его слава против него...
Ой Алиска, не буди зверя, а то залижет и зацелует до потери пульса 😛 или наоборот, буди буди 😁
Бомба!!! Сашу завело сильно все в купе) охлаждаться бедный пошел))) а Алиса не доверяет, да... спасибо! Читала бы и читала)
Аааа блин, какие они оба классные 😉
Ну Лисен))) нинада вот этого) поцелуй вышел вааау🔥🔥🔥
Искрило прям! Даже когда убегала искрило!
А ты тут за какие услуги ))
Спасибо большое❤️
Вот сейчас подумалось, а откуда Саша номер Алисы взял, не у Миши ли?
Спасибо, наша волшебница) так нравится за ними наблюдать, читала бы и читала! они не пара, и вроде не друзья, она с ним в компании, он её поддерживает, но эти касания, взгляды.. ей приятно до одури, а ему хочется ещё и ещё, и больше.. и тоже ведёт от неё ... ребята, вы такая классная пара, слышите))))
Остался Мишка с носом и неотвеченным вызовом. Ну и правильно. Не по первому же его зову ей кидаться к телефону. У нас сегодня более насыщенный эмоциями день, есть люди, которые дают положительный заряд во всех смыслах)) Играем)) Спасибо огромное, Ясенька!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена