Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378164

Текущий рейтинг:
#1030 в Молодежная проза
#1836 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 18:30:15

Ксеня всё поняла, а Вика то ли тупит, то ли не хочет понять, что ей уже ничего не светит

avatar
09.06.2024, 18:24:44

Ох как горячо и сладко))) так и хочется уйти в запой начать читать её от начала до конца ♥️‍❤️‍

avatar
09.06.2024, 18:22:10

Ай, какое общение у них вышло. И Саша уже окончательно поставил для себя ментальную точку, проверив свою теорию... Ну чтошшшшш "Ах, какая женщина (сорри, девушка), мне б такую"...

avatar
09.06.2024, 18:01:28

А как Алиса Мишу игнорит, мне нравится) какой там Миша, когда эмоции рядом с Сашей буквально сносят, сбивают с ног, и капли не схожие с теми, что она к Мише испытывала.

avatar
09.06.2024, 17:38:58

Нам бы проды в день по три) невозможно оторваться.

Саша все понял. Например то, что она та самая и с другими уже не вставляет, не хочется. Что с ней бы молчать в удовольствие. И конечно не только молчать)

Ясь, спасибо)

Ну какие они милые) Саша даже не борзеет) понял он видимо, что Алиса ему нравиться и давить не нужно, нужно заваевывать))) практику с ней хочет проходить) и стекла пока нет..
Легкая замечательная книга)

avatar
09.06.2024, 18:11:55

Еще какие кайфы ловим🤗🤗🤗
Такие муур)
Санек значит для себя там что то понял! Уии!
Ну интересно что!) посмотрим на его поведение ☺️
Спасибо большое 💖

Хочется читать еще и еще...Какие они классные 

avatar
09.06.2024, 16:42:59

какие же они горячие, красивые, жаждущие..Сашка, ты нырнул в омут под названием "Алисена" и он теперь и манит, и манит, и тянет, и затягивает всё сильнее! Алиске нравится, для неё всё это ного, такие реакции на мужчину! но и пугает в то же время, тем более Сашка у нас любвеобильный мужчина! как его накрыло, что тушить себя ринулся в бассейне, вот такие эмоции и чувства вызывает она! Что же ты Сашка будешь делать, что предпримешь... держаться подальше или добиваться её внимания..

Элла, спасибо) ❤Алиса не смогла сдержать ревность, а Саша не смог сдержать самого себя!!! Пожар! 

avatar
09.06.2024, 05:32:42

Ярослава спасибо большое !!!

avatar
09.06.2024, 06:58:08

Наслаждаюсь каждой главой и огненной парочкой! Спасибо❤️

avatar
09.06.2024, 08:07:39

Интересно, кто и как расшифровал аббревиатуру БЛДН.🙊😁 Я думаю, у меня  с Сашкой совпало.))))   
Ярослава, спасибо)❤️

Какая там Вика, Саше до неё просто нет дела. А вот Алиска, другое дело)) Нравится ему очень, ещё и приревновала его к другим девушкам. После поцелуя как мороженко на солнце расстаяла, правда потом Алиска в себя пришла. Придётся Сане попотеть, чтоб перестать выглядеть в её глазах бабником. Что-то после главы мне тоже в бассейн окунуться захотелось 😉 Спасибо‍❤️‍

avatar
08.06.2024, 16:34:06

Выкуси, Викусь)))

avatar
08.06.2024, 17:05:51

Потерял Саша интерес к Вике. Её дешёвые показные эмоции не вставляют его. Наелся он таким досыта. А вот Алискины живые, нероддельные эмоции сносят ему крышу) Наша малыха одними поцелуями такой ураган в нем разожгла, что даже заплыв в бассейне не особо помогает😎

Благодарю, Ярославна‍❤️‍

avatar
08.06.2024, 18:05:43

Поцелуй🥳🕺💃радовалась так, будто это он меня поцеловал😂 

avatar
08.06.2024, 18:29:42

Охохо, вот это сорвало так сорвало стоп кран у Санька напроч. Он явно сам от себя такого не ожидал. 😬

Как же все вкусно у них, тотальный балдеж 🔥

avatar
08.06.2024, 12:55:00

Вау,Вау,как же между ними искры,у Сашки прямо крышу рвёт,но Алиска кремень так просто не сдается.

Ну вот потому что все с поздравлениями, а Алисёнка с претензией)) Не сдержал порыва помыть рот) Вот и помыли, теперь пошел и сам отмываться)) Только хлорка вряд ли поможет)) Ясенька, спасибо большое!