https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1030 в Молодежная проза
#1836 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсеня всё поняла, а Вика то ли тупит, то ли не хочет понять, что ей уже ничего не светит
Ох как горячо и сладко))) так и хочется уйти в запой начать читать её от начала до конца ♥️❤️
Ай, какое общение у них вышло. И Саша уже окончательно поставил для себя ментальную точку, проверив свою теорию... Ну чтошшшшш "Ах, какая женщина (сорри, девушка), мне б такую"...
А как Алиса Мишу игнорит, мне нравится) какой там Миша, когда эмоции рядом с Сашей буквально сносят, сбивают с ног, и капли не схожие с теми, что она к Мише испытывала.
Нам бы проды в день по три) невозможно оторваться.
Саша все понял. Например то, что она та самая и с другими уже не вставляет, не хочется. Что с ней бы молчать в удовольствие. И конечно не только молчать)
Ясь, спасибо)
Ну какие они милые) Саша даже не борзеет) понял он видимо, что Алиса ему нравиться и давить не нужно, нужно заваевывать))) практику с ней хочет проходить) и стекла пока нет..
Легкая замечательная книга)
Еще какие кайфы ловим🤗🤗🤗
Такие муур)
Санек значит для себя там что то понял! Уии!
Ну интересно что!) посмотрим на его поведение ☺️
Спасибо большое 💖
Хочется читать еще и еще...Какие они классные
какие же они горячие, красивые, жаждущие..Сашка, ты нырнул в омут под названием "Алисена" и он теперь и манит, и манит, и тянет, и затягивает всё сильнее! Алиске нравится, для неё всё это ного, такие реакции на мужчину! но и пугает в то же время, тем более Сашка у нас любвеобильный мужчина! как его накрыло, что тушить себя ринулся в бассейне, вот такие эмоции и чувства вызывает она! Что же ты Сашка будешь делать, что предпримешь... держаться подальше или добиваться её внимания..
Элла, спасибо) ❤Алиса не смогла сдержать ревность, а Саша не смог сдержать самого себя!!! Пожар!
Ярослава спасибо большое !!!
Наслаждаюсь каждой главой и огненной парочкой! Спасибо❤️
Интересно, кто и как расшифровал аббревиатуру БЛДН.🙊😁 Я думаю, у меня с Сашкой совпало.))))
Ярослава, спасибо)❤️
Какая там Вика, Саше до неё просто нет дела. А вот Алиска, другое дело)) Нравится ему очень, ещё и приревновала его к другим девушкам. После поцелуя как мороженко на солнце расстаяла, правда потом Алиска в себя пришла. Придётся Сане попотеть, чтоб перестать выглядеть в её глазах бабником. Что-то после главы мне тоже в бассейн окунуться захотелось 😉 Спасибо❤️
Выкуси, Викусь)))
Потерял Саша интерес к Вике. Её дешёвые показные эмоции не вставляют его. Наелся он таким досыта. А вот Алискины живые, нероддельные эмоции сносят ему крышу) Наша малыха одними поцелуями такой ураган в нем разожгла, что даже заплыв в бассейне не особо помогает😎
Благодарю, Ярославна❤️
Поцелуй🥳🕺💃радовалась так, будто это он меня поцеловал😂
Охохо, вот это сорвало так сорвало стоп кран у Санька напроч. Он явно сам от себя такого не ожидал. 😬
Как же все вкусно у них, тотальный балдеж 🔥
Вау,Вау,как же между ними искры,у Сашки прямо крышу рвёт,но Алиска кремень так просто не сдается.
Ну вот потому что все с поздравлениями, а Алисёнка с претензией)) Не сдержал порыва помыть рот) Вот и помыли, теперь пошел и сам отмываться)) Только хлорка вряд ли поможет)) Ясенька, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена