https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1028 в Молодежная проза
#1820 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла, спасибо) ❤Ну очень чувственно))) Так это интересно как они общаются) Алиса впитывает удовольствие от общения, Саша понимает и потихоньку принимает Сали эмоций)
эх...Алиса "ничего не нужно будет " ))))Там такие пираньи кружат, а ты его одного в комнате оставляешь отбиваться. Раз заделалась учителем, бери ответственность за своего подопечного, пусть хоть на полу спит, но рядышком)))))
Ой, ну они милые такие😇 и классные)
Они такие классные! Спасибо! Алиса держись подольше, пусть Саша подобивается, а то ему все легко достается, а мы будем кайфовать от их игр).
Класс🔥А Саша всё для себя понял, это значит, что будут активные действия с его стороны. А Алисëнок, будет сопротивляться своим чувствам, наверное. Будет выстраивать оборону, чтобы не быть, как все Сашкины крали)) Как же он обходителен, вроде бы и не скрывает своих желаний, идёт на поводу, но и не напирает.. Уважает Алискины границы, пока не рушит барьеры..Ммм.. Какие они кайфовые❤️ Мурашит прямо от них)) Спасибо, Ясенька❤️Как всегда улёт))
Ух змей- искуситель! Спасибо
Они такие классные, правда для Саши она диковинка, он к другим привык , типо Вики интересно как будет дальше
Понял он одно,что Алиса ему очень нравится и его к ней тянет.
Их тянет к друг другу. Еще будут сопротивляться- кинутся и не остановишь
Как же мне нравятся их "игры"❤️ Алиса со своей наивность и "детской" непосредственностью просто взорвала мир взрослого и видавшего многое Саши🔥 Но такую он, кмк, встретил впервые. И, как бы он не пытался противостоять притяжению, думаю, что в этой главе он осознал, что стоит попробовать.
Благодарю, Ярославна!
А как же от них не кайфовать,они классные,а ты обалденно пишешь❤️
Какие они❤️ И что же там Санёчек понял? Будет и дальше Алису брать штурмом?)) Очень нравится как он её то касается, то приобнимает, то целует. Она конечно пока ещё не поняла, что происходит, пока брыкается, но контакт налажен. Спасибо❤️
Раз Саша для себя все решил, то будет действовать более решительно. Ох и врежет ему Давид рано или поздно)))))
Спасибо за продочку ❤️
Дааа... Герои кайф! Очень классные. Читаю и улыбаться хочется.
Здорово))))))))))
Какая очаровательная "не пара" будет!) Балдею от них, их диалогов, взглядов. Надеюсь Давид не сильно ему потом втащит!😂
Спасибо огромное!❤️ Готова читать проды непереставая!)
Сашка окучивает Лисену)))
Класс! Такая милота ,запал Сашка на Алиску, мужской интерес у него прямо на лицо,хоть Алиса и недоверчиво относится к нему, зная его репутацию .
Ох какие они оба прикольные!! Как же здорово читать про них. С нетерпением ещё жду проду Спасибо вам за них!! Прямо настроение поднялось.
Пишу от восторга🥳☺️🥹ну какая же милая прода🥹Саша-это просто какой-то нереальный мужчина! У меня от него мурашки 🥰Алиса, завидую твоей выдержке👍такой мужчина рядом в джакузи, а она как-то сдерживается😂я б уже давно...🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена