- Литнет
- Молодежная проза
- Не пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
Не пара
Элла Савицкая
Цикл: Нам нельзя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1268 в Молодежная проза
#2221 в Романтическая эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
09.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Не пара"
Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Другие книги автора
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохмелье? Зато вчера было хорошо;)))
Сашка лечить будет народными средствами или у него своя методика?!😉
Спасибо, Ярослава)❤️
Ну это же хорошо что он ее видит без всех экивоков,такую настоящую,со слабостями и недостатками.Судьба явно подталкивает их друг к другу.Ох Алиса конечно Санёк знает как вылечить тебя от похмелья.
Мурк, вот что вызывает у меня Саша)
Давай, парень, не подведи, лечи свою девочку. Она полностью в твоем распоряжении)
Яся, спасибо)
Хорошо, что именно в такой ситуации Алиске встретился Сашка, а не тот же Миша, Саша не видит в Алисе маленькую девочку, как Миша, который сажал её на горшок, ничего, Сашка знает как помочь Алиске, чтобы она пришла в себя сейчас и жила дальше с удовольствием, забыв про Мишу с его распрекрасной Настей)) Спасибо, Яся!
Прям нюх у него, заставать ее в минуты растерянности. Но это и хорошо, ближе к заветной цели.Сашка не глупый, наверняка понял, что к чему. Ну или Алиска поделится. Спасибо большое, Ясюшка!
Мне кажется Миша обратит на нее внимание как на девушку, но она уже будет любить Сашу
Ну, вот, спаситель собственной персоной)) Саша наверняка опытный в таких делах, полечит Алиску от похмелья😊 А вообще да, по закону жанра в таком состоянии встретишь всех кого не хочешь. Это хорошо, что онс ещё дома проснулась)) Спасибо ❤️
Ахахах😂Ясик, ты как всегда неподражаема❤️такую встречу устроила, закон подлости во всю работает))) Санечка😍ну не могууу, лапа ты такая❤️Что же он придумал интересно? 🤔Ясик, спасибо))) посмеялась от души и покайфовала))) Сашали утолил печали на раз-два)))
Санек кайфовый)))) вот так надо поддерживать))
И что там у него за варик???? )) и себе если что на заметку возьму 😜
Огромное у☺️
О,лечить будет.Вопрос,как.❤
Предложи)))
Бедная Алиса :D держись, друг
я так один раз в парке опозорилась ( ну правда не с похмелья,а с токсикоза) до сих пор туда гулять не хожу
устроит он пожар Алисе?))))
Ох, Алиса, как я тебя понимаю 😂 ничего, сейчас Саша ее исцелит 😏 как же я влюблена в этого шикарного мужчину❤️ он, как самый настоящий мужчина, пришел на помощь Алисончику👍Саша, ты там не теряйся, как следует ее...полечи😂😏
Да Соня реально позаботится о нашей девочке. Спасибо вам за них. !!!
Да как как. Водичка, бульончик, на край опохмелиться 😂 домой к себе нуууу вряд ли потащит ее.. все пройдет так, что комар носу не подточит.
Ай ну какие они!! Визуалы просто не могу насмотреться
Дорогая Элла, спасибо большое за то что вы радуете нас так часто продолжением. Мы очень ценим ваш труд.🫶❤️
Санечек вовремя появился ))) Спасай нашу девочку!!😂.🙏
Спасибо, Яся!! 🌹❤Прода огонь , так смеялась ..это сколько сколько она выпила ?!😂👍🔥🔥🔥
Мне кажется Миша обратит на нее внимание как на девушку, но она уже будет любить Сашу
Санек кайфовый)))) вот так надо поддерживать))
И что там у него за варик???? )) и себе если что на заметку возьму 😜
Огромное у☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена