- Литнет
- Молодежная проза
- Не пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
Не пара
Элла Савицкая
Цикл: Нам нельзя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1003 в Молодежная проза
#1833 в Романтическая эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
09.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Не пара"
Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Другие книги автора
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА всё таки подумала бы Алиса на счёт предложения зайти за солью))) но мне нравится, как холодно она попрощалась, вот так то))) А у Саши так и тянутся ручки её потрогать. Помнит тот вечер в клубе. Всё таки уже чувствуется,что не только Саша будет первым для Алиски, но и она для него, в каком-то смысле. Всколыхнула она уже что-то забытое юношеское. Чумею от этой парочки❤️
Ясю, дякую за продовження!!! Сашко вже майже готовий.... Нагулявся вже)
Саша,решай уже свои проблемы с Аней и переключайся.Мозги же в сторону Алисы работают.
Придёт ли она к Сане по соседски за солью, или он сам к ней как нибудь заглянет?)) Алиса для него прямо как глоток свежего воздуха, сразу про все проблемы с ней позабыл. Большое спасибо ❤️
Ярослава, спасибо за продолжение ❤️
А Саше-то заинтересовался красивой, молоденькой, очень искренней девочкой Алисой)
Вообще , искренность , простота, душевность не могут не подкупать и если уж начинать отношения с такими девочками, то надо брать ответственность за них, потому что это именно про них раз и навсегда, потому что поцелуи, кофе по утрам после ночной прогулки это про них, свидание на крыши… и если твой интерес только в области того, что ниже живота лучше не начинать, не провоцировать…потому что таким девочкам будет больно, а самое ужасное, что им потребуется много времени на восстановление.
НО с другой стороны сколько Саша еще будет в таком подвешенном состоянии … рано или поздно все равно захочется свою семью, захочется постоянство и свою женщину, которая всегда будет рядом, которой не захочется размениваться.
Даже Вселенная за то, чтобы эти двое хотя бы присмотрелись друг к другу…. Теперь они точно будут видеться, ведь магниты уже направлены друг на друга… не просто так он оценил Алисину попу и не просто так у него она в фантазиях, все-таки красивых и эффектных он встречал много, но отозвалось только на Алису!
Тянет к красивой молодой девочке, но нельзя! Спасибо!
Спасибо большое Ярослава!!!!
Какая прелесть! Не книга а вкуснятина! 🧡
Даааа, мала ещё Лиска с Сашкой тягаться, расти и расти ещё!
Благодарю ❤
Круто!!! Спасибо!!!
Хах,попытка засчитана,но это же Саша его так просто не провести.Ох Алиса опасная это игра,не заметишь как попадеш под Сашино обаяние
Парочка огнище, я влюблена в книгу!! Ярослава спасибо большое!!
жду не дождусь следующей проды, спасибо!!!
Вот лиса мелкая😂и сама не буду (пока что), но и другим не дам😂 а Саша прям сердцеед❤️ у меня самой от него все искрит🔥😂 ну вот какой может быть хот-дог, когда тут сидит такой "хот-мужчина"?🔥
Это просто бомба! Хочется добавки ещё и ещё! Счёт я не веду, т.к. для меня тут изначально нету ни проигравших, ни победивших;-) Все равны перед лицом любви♥️
Благодарю, Ярославна!
Вот у них игрища- то)) И не скучно вдвоем- то) Так вот за подколами Сашка с Алисеной и не заметят, как появится нечто большее. Алиска держись! У тебя сильный соперник, бесстыдник и искуситель!)) Спасибо огромное, Ясенька!
Оооо ааааа, да, тут Алисёне ещё учиться и учиться искусству обольщения. Харизма у Саши ого-го 😉
Благодарю ❤
Девочки, всем привет! Очень-очень рада новой книге и возможности поделиться своими мыслями. Когда обсуждаешь героев вроде как лучше понимаешь себя и окружающий мир ✌️. Героя, подобного Саше, я несколько раз встречала в своей жизни, все эти пикаперские игры мне так знакомы. Очень классно в них играть, когда тебе 20, и жертва в них не ты, а другие люди. Выбираться же из этой зависимости ой как тяжело. Как прочитала про поездку в машине так вспомнила как наш водитель на работе - подобие Саши, только денег нет, да и лоска поменьше, ощупывал взглядами всех кто садился в машину: какие у кого шорты, юбки, ноги, фигура. До сих пор помню этот противный сальный липкий взгляд. Никогда не хотела с ним ездить. Мне все говорили, что это нормально. Вообще, у мужчин за 30 с богатым жизненным опытом появляется какая-то развращённость, сальность и цинизм. Кто-то такое обожает, и принимает за мужественность. А кто-то ненавидит такое обращение. Вспоминайте ваши случаи общения с нарциссами-манипуляторами. Как реагировали? Нравилось такое? Мне нет. Я за Мишу!!
Мы уже сбились со счёта.))) Их пикировки это что-то с чем-то.)) Кто-то скоро доиграется😉
Сашка матерый. Годы тренировок.🔥 достойный соперник в их общей игре!))
Спасибо.)❤️
С Сашей точно не заскучаешь!! Алиска провокатор )))Саша не растерялся , выкрутился ..опытный )))Алиске надо научиться переигрывать его )
Спасибо !!❤❤❤ Прода как всегда 🔥🔥🔥👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена