- Литнет
- Молодежная проза
- Не пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
Не пара
Элла Савицкая
Цикл: Нам нельзя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1253 в Молодежная проза
#2211 в Романтическая эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
09.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Не пара"
Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Другие книги автора
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослава спасибо большое и огромные поздравления с новинкой!!Ждала тебя и рада что ты вернулась!! Вдохновения, легко пера, удачного старта новинке!!
Элла, спасибо) ❤Прям ах какое начало, сразу понятно скучно не будет! А как эмоционально)))
Яся, и я скучала, ура, мы снова вместе!!! какие ребята горячие, яркие, красивые!! Алиска все Мишку боготворит, но теперь у неё есть повод и о другом мужчине и ощущениях в отношении него подумать! Мишка интересно, с девушкой на Др пришёл или нет, ждёт её очередное разочарование! короче, я кайфую, я в восторге! обнимашки!
С новиночкой❤
Удачи и вдохновения😘
Очень интересно зааорачивается!❤️
Хе-хе, и снова здравствуйте😀 Вот и снова познакомились. Стоит сменить имидж и ты незнакомка😆
Благодарю❤
Ура!!!! С новиночкой нас всех!
Спасибо , Ярослава ! С новинкой ❤💐!
Вот это совсем неожиданно, что Саше , Алиса сестра Оли понравится!!! Думала , что Миша Алисе с детства нравился и она с ним будет . )А поцелуй то какой был чувствительный -ммм
О, какой здорово, что Сашу тоже почти пристроили. Хороший ведь парень. Надо и ему любовь всей жизни найти
Люблю, когда мужчина старше. А тут еще и огонь с первых строк.
Ясь, с новинкой. С удовольствием окунусь в историю. Интересно, как Саша будет полыхать от страсти)
Каааайф!!! И какой контраст))) Вот и у меня от встречи с Мишей ничего не всколыхнулось, хотя раньше мысли только так убегали в неправильное русло)) что вот Алиска вырастет и покажет тебе)) Но честно, Ясик, ты как всегда выбрала лучший вариант!! Я уже в предвкушении шашлыков. Спасибо❤️
Какую тару готовить для слез?) или здесь будет немного легче?) безумно рада, что здесь мы снова встретимся с Давидом и Олей-это как бальзам на душу 🥰 как очень неожиданно осознавать, что Алиска из маленького пухляша превратилась в прекрасную девушку🥰 уже в предвкушении того, как Саша будет изгонять Мишу из головы и сердца Алисы😊 могу только пожелать ему удачи и терпения ✊
Да Сашка! Вот такой вот нежданчик))
Интересно скоро ли до нее дойдет, что Миша не ее герой?))
Огромное спасибо 😍
Да уж Саша ,сюрприз а девочка то выросла,хороша стала.👍❤️
А Мари и Дема будут?
Чувствую парочка зажигательная будет, я уже их люблю
с новинкой
Как классно Алиса перепутала! Саша заинтересовался?
Дорогая Ярослава, поздравляю тебя с новинкой❤️
Конечно, очень-очень ждали историю 😊 я ставила на пару Миша и Алиса, можно сказать наполовину угадала) интересно, а Миша-то найдет свое счастье? Может его с Кариной познакомить 😉 (Мишка-то мне как-то больше запал, хотя Саша - это купидон, которого надо осчастливить его девочкой).
Начало очень интригующее, очень эмоциональное, предвкушающе и с улыбкой на лице. Самое главное, что первый поцелуй состоялся, а какой он был страстный и наполненный.. уммм... самой захотелось почувствовать этот вкус 😍 Алиса была в таком восхищении, что это прерксное чувтво трепета и блаженство передалась и нам, читателям❤️
P.S. Ярослава поздравляю тебя и твоих читателей с праздником - с Днем Победы! Мирного неба, здоровья,любви, уверенности в завтрашнем дне и веры в лучшее 🙏
А Мишка так и не получил настоящий "подарок", а вот Сашка почти)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена