https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1027 в Молодежная проза
#1820 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Котяррррра....
Эх любимки,ну с такой славой бабника,трудно поверить в настоящии чуства Саши,прийдётся ему постараться чтобы она поверила ему
Ярослава, поздравляю с подпиской!❤️
Не зря я сегодня баланс пополнила, как чувствовала :)
Готово куплено ❤️🔥 ждем 😘
Яся, с подпиской)))
Нравится эта история)))
С подпиской!!!! Море вдохновения и благодарных читателей😘😘😘
Саша умело затягивает в свои сети! Ох Алиска! Не устоять тебе! С подпиской! Море вдохновения и благодарных читателей!
Алиса малость в шоке и не верит Саше! 😊 Для него такая ситуация тоже необычна. Пойдет Алиса на ужин ? 😉
Спасибо за продочку ❤️
С подпиской!!! Спасибо за проду :-* давай Саша, дерзай, надо более весомые аргументы - :*
С подпиской вас поздравляю!❤️❤️❤️
С подпиской вас!! Чем дальше тем все интересней!!!
С удовольствием читаю дальше, успехов автору ❤️
Яся, ну вот как можно так вкусно писать. Я последние главы до дыр уже зачитала
А мне нравится, как Саша действует. Не юлит, не бегает от себя и Алисы. А все говорит прямо, как есть.
Ясь, спасибо! С подпиской!
Как Алиску с Сашей потряхивает, только от прикосновений рук будто током шарахает, явная заинтересованность друг в друге, но Алиса сопротивляется и даже от ужина хочет отказаться, посмотрим, что Саша придумает))) Яся, с подпиской, миллион читателей!!! Спасибо за проду))
Ого как он прямо. Даже сам для себя решил, что не игра?
Ярослава, поздравляю с подпиской❤️
много- много продаж и благодарных читателей🙏❤️
очень откровенный разговор у ребят получился, и мне кажется, что Саша дал явный сигнал, что Алиса не просто понравилась и интересна, он готов пробовать! Алисе пока сложно все принять и осознать, потому что еще вчера она кричала о любви Мише, а сегодня ... а сегодня ее трясет от любого взгляда на Сашу, ее сердце сбивается с ритма, когда Саша смотрит на нее, а прикосновения обращуют табун мурашек...
у ребят пока есть стопы, но я надеюсь они сотрут границы и попробует насладиться кайфом друг с другом, а дальше, а дальше только время❤️ самое главное, не надо костер любви поливать, когда такие эмоции и чувства, когда рядом легко и феерично!
С подпиской❤️ Нравится мне Сашина прямолинейность. Решил не откладывать в долгий ящик, и про ужин сказал. Но и Алису понимаю, боится с ним в омут с головой, учитывая Сашину репутацию. Но ничего, симтатия есть, искры летают и мурашки появляются от касаний, а там Алиса даст зеленый свет, потому что взаимно))
Поздравляю с подпиской) благодарных читателей) Я с вами ❤️
Яся, с подпиской тебя, дорогая! успеха истории, много новых читателей! я как всегда счастлива читать про ребят, они меня покорили, с жадностью ловлю каждое и твоё и их слово! чмоки!
и да, у них состоялся достаточно откровенный разговор, Алиска может и побегает ещё, но Санек наш не отпустит, хвать и всё:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена