Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378151

Текущий рейтинг:
#1028 в Молодежная проза
#1827 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, в прошлом бабник! Но это совсем не значит, что встретив свою, он не будет верным ей! Мне очень нравятся его мысли и поступки!

avatar
21.06.2024, 08:40:11

Конечно взрослые мужчины обхаживают так что подумать не успеваешь..  А если реально запала то разбейся но добейся... 

Так что интересно наблюдать за этим противостоянием 😉

Спасибо ❤️ 

И хорошо,что в тридцать пять.Самое то,самый возраст.И я рада за Сашу.Ведь когда-то он всё равно бы встретил свою настоящую женщину.Значит,Алиса росла для него.

avatar
21.06.2024, 09:09:21

Пропал Сашка. 

Так залипнуть надо уметь. Его просто ведёт от Алисы. Штормит. А наша девочка не промах, в обиду себя не даст. Особенная она и отношение к ней такое же будет. 

Яся, спасибо. 

avatar
21.06.2024, 09:12:01

Ооо Санек! Да ты попал! Поплыл)))))
Косякнул ты канешна! Ну будешь теперь думать))с розами конечно поржала! Все пошло у него не по плану🤣
Ну так это ж Лисена! Должно быть особенно!
Спасибо большое ☺️

avatar
21.06.2024, 09:18:15

Саша слишком взрослый мальчик, долго бегать от него у Алисы не получится))

Спасибо за продочку ❤️ 

Элла, спасибо) ❤Мне очень нравится как Саша перестраивается под Алису) Он включает терпеливо, где молчит, где-то наоборот говорит. Ну и конечно где-то срывается при отказе))) И Алисе это тоже нравится. Если бы Саша её просто отпустил, она бы ушла с определённой пустотой внутри, а так у неё теперь кипящий коктейль эмоций))) 😍🥰😘

avatar
21.06.2024, 10:08:11

Ай, Санечка ❤ такой он милый, прям не могу❤  он прям лужицей растекается рядом с Алисой))) 

avatar
21.06.2024, 10:08:26

Ещё как крепко держит за яйца))) и где такие мужчины как Сашка... эх

Саня конкретно поплыл от неё! Ни от одной девочки так крышу не сносило, значит это точно его)) А плохие эмоции от свидания он обязательно перекроет чем-то более ярким и запоминающимся‍❤️‍ Большое спасибо))

Саша такой Саша))) в 35 трудно себя перекраивать) Алиса конечно строга, но понять ее можно)))) ждем скучашек) а Саше придумать их свидание)

avatar
21.06.2024, 13:22:29

Яся, спасибо)))
С интересом жду, когда произойдет выход из диеты)))

avatar
21.06.2024, 12:21:38

Каждый раз убеждаюсь,что в жизни это "дело случая"... один незапланированный и неожиданный поцелуй зажёг искру между ,казалось бы, совершенно разными людьми...Видимо пришло время именно для истории любви Сашки в его жизни) Алиса ведь подросла) Элла, спасибо большое,смакую каждую главу,читаю до дыр) но жду подвох...от Сашкиных бывших конечно же)))

avatar
21.06.2024, 14:00:02

Неужели Саша влип? Даже не верится! Спасибо

avatar
21.06.2024, 14:53:16

Ясю, дякую!!! Нагадає або навіть навчить Аліса Сашка, як зустрічатися з порядною дівчинкою)))

avatar
21.06.2024, 17:19:02

Ох ну кайф же,как Санька то штырит вот и пришло твое время любить Саня,выросла для тебя особенная девочка которая заставит тебя прочуствовать всю гамму чувств.Вот прямо смакую каждую их встречу, Спасибо Ясечка.

Уважаемый Автор! Будет ли скидка на эту книгу!?

avatar
21.06.2024, 13:49:47

Думаю особенное место это уток покормить. Наверное скоро придётся знакомить с родителями!))) Или так совпадёт что случайно встретятся!) 

avatar
21.06.2024, 11:46:14

Ну, слушайте, пока все идет как-то очень даже спокойно и без нервов😅 здесь есть какой-то подвох?🤨 а то после истории Оли и Давида, эта история как бальзам на душу 🥰 Саша сходит с ума от Алисы, а я схожу с ума от Саши🥰 ну какой же он милый🥰 эх, был бы у меня такой Саша😏

avatar
21.06.2024, 09:52:06

Божечкииии!! Какой же Саня романтичный "А я уже"😌Мне так нравится их открытость, честность. Он всё понимает, что расстраивает Алису, старается всё объяснить и в дальнейшем на действиях  доказать‍❤️‍ " И завтра с тобой, но только не здесь" Мне эти слова прямо в сердечко, так тепло от них стало. Ох, Саня))) А эта его несдержанность))) не дают, так я сам возьму😂обожаю! Ясик, спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Ты сделала не только моё утро, но и весь день. И не только мой, я уверена😌Люблю‍❤️‍