Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378138

Текущий рейтинг:
#1042 в Молодежная проза
#1843 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 21:38:30

Молодец Саша! Поступок не мальчика, а мужа! Спасибо большое!

avatar
10.07.2024, 11:44:29

Первые недопонимания и ревность, первые выяснения отношений, первые компромиссы и признания. Что это если не шаги к сближению? 

Но в их отношениях важно усвоить и запомнить один весомый момент - момент полного доверия партнёру. А это пока между ними нет.

Благодарю, Ярославна!

Ну ладно, разобрались. Теперь реакция друзей и сестры на ребят.

avatar
09.07.2024, 02:21:24

Ай, Сашка! Ай, да затейник! Придумал как выманить Алиску из "норки"))) Краса! В борьбе за даму сердца любые методы хороши!

Благодарю, Ярославна 

Спасибо‍! ‍❤️‍ Сашка прям молодец)) всё правильно сказал и объяснил Алисе

Напряжение спало! Спасибо‍❤️‍

avatar
09.07.2024, 08:34:29

о ,Божечки!!!! ну какая милота!!!! Сашка красаУчеГ !!! просто взял и девочку свою успокоил!))) правда ,сначала сам же и завёл)))) но это уже решённый вопрос!!!! ну прям бальзам на душу,а не глава!!!! спасибулищщще огроменное!!!

avatar
09.07.2024, 08:39:22

Ну слава богу, разобрались!! Оба дров наломали!! Хотя Саша сам ее довел, а потом сам и успокоил! Только она же девочка, у нее такое первое утро было! Это он мужчина опытный😁! 
Ладно, главное, бабочки 🦋 ожили ♥️!!

спасибо 🥰

avatar
09.07.2024, 08:48:13

 Вааууу🔥Я улетела, меня нет))) Как же кайфово! Санечка - любовь‍❤️‍Знала, конечно, что буду радоваться примирению, но это было настолько дерзко и нежно, мммм)) Ясик,  обожаю‍❤️ Только ты меня можешь на такие высоты поднять!!! Всё ребята проговорили, выяснили, фух) Мне понравилась искренность Алисы, да мы всегда хотим до последнего оставаться сильными, где-то не показывать своих чувств, переживаний, но это всё не то. С Сашей можно, можно быть слабой девочкой, ЕГО девочкой! Спасибо-спасибо-спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как хорошо что помирились. Поговорили наконец то. Ну с Александром нельзя не помириться. И бабочки снова ожила. Спасибо вам!! Они классные очень!!

avatar
09.07.2024, 08:56:59

Фух, молодцы какие!! 

avatar
09.07.2024, 09:03:01

Мурррр, спасибо за проду :-*

Ух ты! Поговорили наконец то!))) Главное все прояснилось)))‍❤️‍🔥

Молодые,горячие.Эмоции буйствуют.Но Сашка умница.Хотя и не сказал до конца от чего так взвинтил себя.Хотя нет,главное есть.Ни с кем делить тебя не буду.Ты моя девочка.Предстоит ещё сказать сестре и друзьям.

avatar
09.07.2024, 09:19:44

Ага, чего боялся, на то и напоролся🤣 Естественно что каждый ситуацию увидел по своему, мысли друг друга они не читают. Вот и вышла абракадабра, но слава Богу всё выяснили и помирились😍

Яся, благодарю ❤️

avatar
09.07.2024, 09:22:00

Ярослава, спасиииибо за такое продолжение ‍❤️‍

Ну, это вообще нечто! Это взрыв фейерверков... я, когда читала их разговор, просто растекалась лужицей...  когда чувствовала сквозь строчки их объятия, поцелуи, желания‍❤️‍ какие же они все-таки няшные😍

Безумно рада такому герою, который ведет себя не как 18-летний парень, а как нормальный взрослый мужчина, которому важна и значима его женщина! Его не остановило ничего: не общество, ни принципы, ни косые взгляды, у него была цель - найти и встретиться с Алисой, он этого добился ‍👏


Алиса тоже сегодня молодец, не смотря на смятение, боль и разочарование - вышла к нему и поделилась своей болью, не стала строить из себя независимую гордячку.. рассказала о слезах, о переживаниях и своем выборе! Мне кажется, Сашу это еще больше скрутило от осознания того, что она переживает не меньше его... 

Короче, восхитительная пара как и сама история‍‍❤️‍

 ‍❤️‍

Элла, спасибо) ❤Очень рада, что Саша оказался таким настойчивым, и не дал недопониманию, всё испортить! И Алиса тоже умница, всё сказала, даже то что не собиралась))) 

avatar
09.07.2024, 09:46:41

Уууууу еееееее!!! Бабочкам ураааааа!
Санечек мммммм! Я в сметану🤗🫶
Вот всегда надо разговаривать!
Но с этим у многих беда да)
Спасибо большое ❤️💖

Да, здравствуют бабочки‍❤️‍ Такие сладкие! И как же здорово, что они всё обсудили открыто, что разобрались во всём, а не стали копить обиды в себе. Большое спасибо 😊

avatar
09.07.2024, 09:52:12

Ну вот! Совсем другое дело! Вот что разговор животворящий делает, даже бабочки ожили)) Многих проблем можно избежать если просто поговорить.😉

Спасибо за продочку ❤️