https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1042 в Молодежная проза
#1843 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Саша! Поступок не мальчика, а мужа! Спасибо большое!
Первые недопонимания и ревность, первые выяснения отношений, первые компромиссы и признания. Что это если не шаги к сближению?
Но в их отношениях важно усвоить и запомнить один весомый момент - момент полного доверия партнёру. А это пока между ними нет.
Благодарю, Ярославна!
Ну ладно, разобрались. Теперь реакция друзей и сестры на ребят.
Ай, Сашка! Ай, да затейник! Придумал как выманить Алиску из "норки"))) Краса! В борьбе за даму сердца любые методы хороши!
Благодарю, Ярославна
Спасибо! ❤️ Сашка прям молодец)) всё правильно сказал и объяснил Алисе
Напряжение спало! Спасибо❤️
о ,Божечки!!!! ну какая милота!!!! Сашка красаУчеГ !!! просто взял и девочку свою успокоил!))) правда ,сначала сам же и завёл)))) но это уже решённый вопрос!!!! ну прям бальзам на душу,а не глава!!!! спасибулищщще огроменное!!!
Ну слава богу, разобрались!! Оба дров наломали!! Хотя Саша сам ее довел, а потом сам и успокоил! Только она же девочка, у нее такое первое утро было! Это он мужчина опытный😁!
Ладно, главное, бабочки 🦋 ожили ♥️!!
спасибо 🥰
Вааууу🔥Я улетела, меня нет))) Как же кайфово! Санечка - любовь❤️Знала, конечно, что буду радоваться примирению, но это было настолько дерзко и нежно, мммм)) Ясик, обожаю❤️ Только ты меня можешь на такие высоты поднять!!! Всё ребята проговорили, выяснили, фух) Мне понравилась искренность Алисы, да мы всегда хотим до последнего оставаться сильными, где-то не показывать своих чувств, переживаний, но это всё не то. С Сашей можно, можно быть слабой девочкой, ЕГО девочкой! Спасибо-спасибо-спасибо❤️❤️❤️
Как хорошо что помирились. Поговорили наконец то. Ну с Александром нельзя не помириться. И бабочки снова ожила. Спасибо вам!! Они классные очень!!
Фух, молодцы какие!!
Мурррр, спасибо за проду :-*
Ух ты! Поговорили наконец то!))) Главное все прояснилось)))❤️🔥
Молодые,горячие.Эмоции буйствуют.Но Сашка умница.Хотя и не сказал до конца от чего так взвинтил себя.Хотя нет,главное есть.Ни с кем делить тебя не буду.Ты моя девочка.Предстоит ещё сказать сестре и друзьям.
Ага, чего боялся, на то и напоролся🤣 Естественно что каждый ситуацию увидел по своему, мысли друг друга они не читают. Вот и вышла абракадабра, но слава Богу всё выяснили и помирились😍
Яся, благодарю ❤️
Ярослава, спасиииибо за такое продолжение ❤️
Ну, это вообще нечто! Это взрыв фейерверков... я, когда читала их разговор, просто растекалась лужицей... когда чувствовала сквозь строчки их объятия, поцелуи, желания❤️ какие же они все-таки няшные😍
Безумно рада такому герою, который ведет себя не как 18-летний парень, а как нормальный взрослый мужчина, которому важна и значима его женщина! Его не остановило ничего: не общество, ни принципы, ни косые взгляды, у него была цель - найти и встретиться с Алисой, он этого добился 👏
Алиса тоже сегодня молодец, не смотря на смятение, боль и разочарование - вышла к нему и поделилась своей болью, не стала строить из себя независимую гордячку.. рассказала о слезах, о переживаниях и своем выборе! Мне кажется, Сашу это еще больше скрутило от осознания того, что она переживает не меньше его...
Короче, восхитительная пара как и сама история❤️
❤️
Элла, спасибо) ❤Очень рада, что Саша оказался таким настойчивым, и не дал недопониманию, всё испортить! И Алиса тоже умница, всё сказала, даже то что не собиралась)))
Уууууу еееееее!!! Бабочкам ураааааа!
Санечек мммммм! Я в сметану🤗🫶
Вот всегда надо разговаривать!
Но с этим у многих беда да)
Спасибо большое ❤️💖
Да, здравствуют бабочки❤️ Такие сладкие! И как же здорово, что они всё обсудили открыто, что разобрались во всём, а не стали копить обиды в себе. Большое спасибо 😊
Ну вот! Совсем другое дело! Вот что разговор животворящий делает, даже бабочки ожили)) Многих проблем можно избежать если просто поговорить.😉
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена