https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1032 в Молодежная проза
#1840 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же про них все трогательно написано. Саша как всегда показал свою нежность. Спасибо!!!
Ярослава спасибо большое!!!!
Спасибоооооооооооооооо!! Ну прелесть! Я не могла не прослезиться! И где брать таких Саш??
А продолжения сегодня ждать? Или когда? Жду как из печки пирога) хотя так жаль прощаться с героями....
мне кажется более милого и единорожного я ничего не читал) кайф просто) спасибо❤️
Малышка хочет скорее к нам)))
Элла, спасибо) ❤Вот это Никак воительница! Видимо мясо так на неё подействовало)))
Ой, ну какие же умилительные котятки, и скоро появится третий). Легких родов нашей девочке Алисёне! ❤️❤️❤️
Боже, какие же они милахи! Саша дорос до зрелого отцовства. У самого, наверное, поджилки трясутся, но он и виду не подаёт. Всё ради любимой девочки❤️
Благодарю, Ярославна!
Саня-герой,мастерски увел с чужих тарелок вкуснейшее мясо для своих голодных девочек,100% понимания,0 % осуждения 😍😍😍давай Алисен,лёгких и быстрых родов,скоро уже встретишься с Никой Александровной💪💪💪
Оу! Рожаем))) спасибо!
А Саша такой авантюрист!
Умелый добытчик))))))))А тут и малышка на подходе)))))))Самый надежный муж и папа❤️Круть❤️Спасибо❤️
Вау, хохочу с Сани ,все правильно ну какая карма просто доча перед выходом решила подкрепиться.
Боже,Санька, какой же он заботушка) Это ж надо было придумать такую схему)) Ржууу!!!))) Доча тоже хочет папкиной любви, просится на выход. Его невозможно не любить❤️Ждем малышку! Огромное спастбо, Ясенька!❤️
Какая всё-таки нежная четвертая книга цикла! Вот и третий друг уже оказался в семейном " плену". И ему не пришлось преодолевать тех " американских горок", через которые прошли Демьян и Давид.
Что-то ничего не описано про родителей Сани. Как они приняли такие новости и такую молодую жену?!
Думаю звонит Мише. Скорее всего будут ожидать все у роддома появление нового человека в их семье и компании.
Пора определять Мишу. Вот тоже крестным станет как Саня а там и свадьба с детьми не за горами.))))
Яся, спасибо)))
Улыбалась, читая главу)))
Спасибо большое! Эта история вызывает улыбку и радость! Читаю с огромным удовольствием!
Дочка захотела побыстрей познакомиться с родителями. Спасибо!
Ох до чего милота💞 Они оч классные, Саня огонь, вообще за любой кипишь 🔥 Ещё и поддерживают их все, это круто⚡Скоро и дочку увидят свою, она явно в родителей неугомонная будет😁
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена