Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378164

Текущий рейтинг:
#1033 в Молодежная проза
#1838 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 10:22:30

Алиса, я тебе завидую)))

avatar
10.08.2024, 09:49:10

ох,Саня!!! гони домой на всех парах!!! пока Алиска тебе вторые отношения не приплела на эмоциях!!

avatar
10.08.2024, 16:35:37

Ох Алиса умеешь ты сделать нервы,бедный Саша чекнется от мыслей разных пока доберется к тебе.Лердись Саня и скорее рви когти домой пока эта заноза мелкая чего ещё не напридумает.

avatar
10.08.2024, 17:02:37

Красава, Саша! Но домой надо срочно лететь как бы твоя зазноба не начудила чего. С неё станется)

Благодарю, Ярославна♥️

Саня - ты чудо)))))) так ей мочалке))))))))))ишь куда нацелилась, там все для Алисены)))) А вот ее тараканы уже пляшут на нервах(‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

Так тебе Юленька и надо, нечего вешаться на шею незнакомым мужчинам, особенно когда они заняты разговором со своей второй половинкой. Скорее бы Саня домой, а то Алисёна себя уже там накрутила очень сильно. Спасибо ‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 15:10:01

Ярослава спасибо большое !!!!

avatar
10.08.2024, 13:31:29

Яся, спасибо)))
Ох, уж эта нервотрепка)))

avatar
10.08.2024, 13:11:58

Абонент не охренел, он в @хере)))

avatar
10.08.2024, 15:16:36

Саша! Лети уже скорее домой! А то там Алиска уже похоже себя накрутила!

avatar
10.08.2024, 11:35:33

А вот, а вот, всё что раньше Саня применял к другим девушкам, все приемы, теперь возвращаются ему от Алисы🙈😁 Кто бы мог подумать 🔥 

Благодарю ❤️ 

Блин, как дождаться понедельника ? Алиса, козочка выдумала там уже непонятно что😂

правильно, что отшил эту швабру 

avatar
10.08.2024, 12:14:31

Ярослава, спасибо большое ‍❤️‍



Санька повзрослел, ему сейчас не до эталонов доступной красоты, у него там коза снова обиделась и снова переворачивает все вверх дном! Нет никакой стабильности с этой Алисой... ну, что могу сказать, девочка молодая, импульсивная, даже еще заправленная гормонами... скоро , вообще по ночам будешь клубнику, арбуз, дыню носить... а может свежескошенную траву... у беременных всякие причуды) 

А если по-серьезному, Саша уже все решил.. как-то у него само так получилось, что Алиса стала главной героиней его жизни, а скоро появится еще один герой/иня! И тогда вообще будет шикарный спектакль любви! Да здравствует любовь, понимание, вера, надежда и любовь! 
Верю в Сашу, Алиса еще маленькая и все воспринимает на максималке...  и как мы часто делаем всегда думает о самом плохом! А ведь, Саша и правда выбрал ее и душой, и сердцем... осталось только несколько штрихов - кольцо на память, и печать в паспорт‍❤️‍ 

avatar
10.08.2024, 11:59:47

Ох Санечек! Ждет тебя веселый аттракцион))) накрутила девочка себя!!!еще и Юля это коза влезла! Блин!
Спасибо большое!🥹

Вот такая доступная дешевка, набивающая себе цену эта Юля. И таких в  жизни у Саши было - да все, наверное. Есть с чем сравнить теперь, когда проникло уже слишком глубоко. Потому и откат такой болезненный. Все когда-то бывает в первый раз. Давай, Санек, лети, а то задымишься сейчас от неизвестности)) Ясенька, спасибо огромное!‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 12:01:51

Ну и Алисёна,умеет она Санёчка в тонусе держать 🤭

Спасибо,автор😘Вы супер!

avatar
10.08.2024, 09:10:02

😭Когда там уже понедельник? 🙄🥺

Спасибо, Ярослава🤭

Охохо))) нужно срочно домой))) спасибо!

avatar
10.08.2024, 09:11:51

Вот умеете вы, автор делать нервы! 

И так у Алисены гормоны виражи выделывают, так ещё и девица эта масла в огонь подлила!((((😬

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
10.08.2024, 09:17:56

Да бля,что ж Сане так "везёт",снова Алису надо вылавливать и убеждать,не словами,а действиями,что лишь она одна нужна,на постоянной основе в его личной жизни 🥺🥺🥺