Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378162

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 14:42:53

И сейчас такой заходит Саша, видит в ее руке тест, и давай кружить) правда от кружений может быть плохо, тут уж Сань, извини. Главное, Алиса не нервничает больше)

avatar
06.08.2024, 14:37:07

Лисена, ну не плачь!

Скорее бы Саша вернулся и успокоил алисену пока она ещё чего-нибудь не надумала в ужасе. Ей сейчас только его утешительные обнимашки помогут , ну и признания в любви)))

Бедная Алисёнка, столько страхов, и ее вполне можно понять. В двадцать лет беременность действительно пугает до чертиков В этом Сашкина во многом вина. Не дал ей уверенности в завтрашнем дне. Она же не знает, что Санька уже остепенился и она для него — всё. Молчать будет или признается? Он ведь сразу поймет, что что-то не так. Ясенька, огромное спасибо!‍❤️‍

Пусть Сашка прыгает от радости🙏 по другому, мир рухнет у Алисены) как хочется ее сейчас поддержать) ну да, не планировали,но чудо же) и от такого мужчины)))‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

avatar
06.08.2024, 12:51:51

ох,блин!!! ну почему самые ужасные воспоминания всплывают???

avatar
06.08.2024, 10:24:58

Алисене срочно нужен успокоин Александр, надеюсь он уже мчит во весь опор к своей малышке и не даст ей долго вариться одной в своих страхах и сомнениях🤗🤗🤗

avatar
06.08.2024, 11:30:55

Яся, спасибо)))
Алисина реакция вполне понятна…

avatar
06.08.2024, 11:16:09

Да уж гормоны,все страхи и глупые разговоры сейчас свалились на Алису,ей нужно время и рядом тот кто поддержит и скажет что он безумно рад.

avatar
06.08.2024, 11:04:07

Ну вот, отложились разговоры всех вокруг в голове Алисы страхами, а ещё и гормоны бушуют⚡, ох тяжело ей. Саню надо срочно назад, залюбить и затискать Лисёну так, чтобы плохие мысли и страхи покинули её головушку 😁

Благодарю ❤️

avatar
06.08.2024, 09:57:16

Ой, дитина ще наша Аліса. Плюс гормони, страхи. Нічого, Сашко приїде, і все буде добре! Я на це сподіваюсь) Ясю, дякую!!!

avatar
06.08.2024, 09:45:15

Понятны ее чувства сейчас!! Пока это все трудно принять и осознать! И как Санек на это реагировать будет!!
Страшно девочке!
Спасибо большое 💖

avatar
06.08.2024, 09:45:15

Понятны ее чувства сейчас!! Пока это все трудно принять и осознать! И как Санек на это реагировать будет!!
Страшно девочке!
Спасибо большое 💖

Алиса, вообще неправильные мысли у тебя, емае.

Надо быстрее Саше приезжать 

Элла, спасибо) ❤Очень жаль, что такую прекрасную новость, Алиса воспринимает как трагедию (((Надеюсь Саша не даст Алисе долго вариться в этом состоянии. 

avatar
06.08.2024, 09:31:11

Ой, Алисëна((так обнять её хочется, чтобы не плакала. А ещё лучше, чтобы это сделал Санечка и сказал, что любит её и ребёночка, которого они ждут)) но не торопимся, всему своё время, надо пережить этот момент. Вот странная  штука, почему-то только чувствовать всегда мало, как по мне. Всегда нужно словесное подтверждение чувствам, иначе начинаешь загоняться((Да и слава нашего Сани, все равно подкармливает сомнения, что он действительно хочет семью. Эх, Саня, приезжай скорее!! Развей все сомнения!! Обними свою девочку‍❤️‍

Срочно нужен Саша для успокоения. Были бы вместе может и по другому бы восприняла эту новость. А пока одна конечно страшно. Потому что молоденькая. Спасибо!

avatar
06.08.2024, 09:13:45

Вполне нормальная реакция у Алисы в её возрасте. Я бы и в свои годы испугалась бы, если это незапланиррвано. Я её прекрасно понимаю 

Саня, твой выход! Я знаю, ты не подкачаешь! 

Ясь, спасибо! 

Дурочка какая! Сашка счастлив будет))))) Но ее можно понять)

Алиске срочно нужно успокоительное в виде любимого мужчины. Только Саша способен сейчас её успокоить, поддержать и найти нужные слова. Первая реакция это конечно шок, но когда придёт осознание  - это ведь такое счастье! Большое спасибо ‍❤️‍