Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378153

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 09:36:01

Для меня завершение этой главы лучшее признание Сашки в любви Алисе)

Ясь, спасибо!

avatar
04.08.2024, 11:16:11

Ясь, а следующая глава не от Саши?

avatar
04.08.2024, 11:53:47

Какие они классные! Страстные, нежные, влюблённые! ♥️♥️♥️

Смотреть по тлф, как спит любимая девушка - это очень романтично, мило и офигительно! 

Ми-ми-мишность последних абзацев просто зашкаливает)

Спасибо за проду и за всю чудесную историю! Замечательная пара, читать про них одно удовольствие! Спасибо Автору за них)

avatar
04.08.2024, 09:12:31

Саня,  возвращайся,   разбирись с аквариумом, там рыбка живет, ты ведь догадаешься,  так?  А то не ровен час Алиса напридумывает себе не весть что.

Спасибо‍❤️‍

avatar
04.08.2024, 09:14:24

Ох, шалят гормоны, ох шалят!😉 Сашка, держись, то ли ещё будет!😂

Спасибо за продочку ❤️ 

Элла, спасибо) ❤Очень щнакомо это состояние Алисы, никуда от него не деться))) 

avatar
04.08.2024, 09:26:27

Ну нереально нежный и заботливый Саша!! Интересно, он уже понял, что с Алисой?

спасибо ♥️

avatar
04.08.2024, 09:34:46

Блиииин, я лужицей растеклась))) как всё трепетно и нежно‍❤️‍ Саша - любовь-наркоз‍❤️‍ Я в конце сама реву дала, когда Алисена засыпала с Сашей на связи, вот вроде бы ничего такого, а прошибло знатно. Такая забота и любовь между ними. Спасибо, Ясенька‍❤️‍ Пошла перечитывать)) 

Саша не только словами больше поступками показывает как он любит свою Алисену. Так трогательно. Спасибо вам за них! Читать про них одно удовольствие!

Какие шалуны)) Разлука для них двоих прямо как пытка, особенно Алиске сейчас сложно. Пока она совсем не поняла почему её на слёзы пробивает. Саша такой молодец, пусть даже по онлайну, но находится рядом со своей девочкой. Поскорее бы уже назад вернулся, а эти два дня не казались Алисе резиновыми. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
04.08.2024, 09:37:23

Мне бы тоже хотелось, чтобы Саша первый понял, что с Алисой) Тогда бы наша девочка не волновалась)

avatar
02.08.2024, 14:11:31

Ну вот. Как про меня. Я тоже мужу рыбу приготовила, а когда сели есть я ему говорю , что похоже она не свежая и я пожалуй откажусь. А он ест и удивляется, что всё с ней в порядке. Это прям первый признак!!!

 Рада за Алиску и Сашу. Но сейчас точно она накрутит себя и побоится признаться в беременности.

К сожалению редко читаю Ваши книги, но уж если что-то запало в душу, то не оторвать!😍 Так и с этой книгой произошло, с первых страниц залетела в самое ❤️

Начала читать историю Оли и Давида, думаю нееее, не мое🤔 А потом, как втянулась, в итоге пришлось покупать, чтобы узнать, как они к счастью пришли 😁

avatar
02.08.2024, 17:04:11

Скоро и Алисена с Сашей станут родителями )))) А рыба и ,,правда,,была не  свежая))))

Спасибо, Яся !❤❤❤Супер прода 👍🔥🔥🔥

avatar
02.08.2024, 12:30:35

Все читаю, мои коты, не отвечаю, чтобы нигде не проспойлерить что там будет и как)))❤️❤️❤️ спасибо за ваши эмоции))

avatar
02.08.2024, 18:12:48

Кстати, почему они презервативами не пользуются мы знаем, а вот почему Алиса не пила противозачаточные интересно?🤔

avatar
02.08.2024, 09:22:55

ой,да мы беремененькие!!!!Сашка готовься!!!!

avatar
02.08.2024, 16:38:40

Надеюсь Саша, как более опытный и внимательный, быстрее Алиски сложит 2+2 и поймёт причину перемен в её вкусовых пристрастиях и эмоциях😅😉

Вот вам и сюрпрайз)))

Благодарю, Ярославна❤️

avatar
02.08.2024, 11:51:49

Спасибо,ох докаркались,похоже словила Алиса рыбку и кто тебе сказал глупая что Саша не хочет детей, думаю что он будет рад.

avatar
02.08.2024, 16:15:27

А вот так и бывает любимое блюдо вызывает отвращение, слезы капают по каждому поводу и семья растёт, ну и с родителями придётся знакомиться ближе, интересно все готовы к сюрпризам? в Саше не сомневаюсь! Спасибо, Яся ❤️