https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1043 в Молодежная проза
#1832 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемьян и Мари, Давид и Оля, а теперь Саша и Алиса. Обалденный цикл книг про трёх друзей! Каждая книга по-своему читается, по-своему будоражит, по-своему радует, заставляет то страдать, то переживать, то улыбаться. Эта, четвертая, радует нас и заставляет радоваться за героев. Бесценно то, что автор в каждой книге как будто вводит нас, читателей, в жизнь своих героев. Наблюдаю в каждой книге комментарии читателей с их разными эмоциями: и отрицательными, и положительными, и, самое главное, не равнодушными. Автору ♥️♥️♥️♥️♥️ !!!
Яся, спасибо)))
Саша умеет разруливать проблемы)))
Спасибо Яся,Саша настоящий траблшутер,отличный переговорщик,ну как такого не любить.
Не, Саша, нельзя же быть настолько ах...каким восхитительным мужчиной 🔥 как его не верти, он хорош со всех сторон🥹Алиса с ним точно как за каменной стеной. Завидую ей белой завистью 😂
Элла, спасибо за продолжение! "Либо крючки слишком дешевые, либо папик не подцепляемый"😂
Глава вызвала такие невероятные чувства.Вдоем,это вдвоём.А здесь ребенок,входящий в переходный подростковый возраст.И как Саша решил эту проблему,для Алисы и Пети очень много значит.Саша будет прекрасным отцом.Думаю Алиса это понимает.И если она забеременеет,то,понимая,какой Сашка,сразу скажет об этом.Не будет молчать.
Не подцепляемый папик!😂 Здорово!))))
Вот Саша и потренируется с Петькой как быть отцом😉
Спасибо за продочку ❤️
Ну куда еще идеальнее? Я не знаю))) Опять Сашка вырулил, из любой передряги выход найдёт. Я, кстати, сразу обрадовалась, что всё при нём случилось и просто ждала, что он на этот раз придумает)) вот в этих жестах настоящие чувства выражаются, когда не только о тебе, но и о твоих близких заботятся!! А как мило они про шоколадку, оба знают, что любит наша Лисена - сластена)) А сцена у универа - это вообще предел мечтаний, представляю, как там все локти кусают, что такой " папик" не их, вообще никого не замечает, не те крючки)))) Спасибо, Ясик❤️очень светлая, добрая глава получилась❤️
Какой же Саня аху..ный,не мужчина а мечта,все проблемы ему по плечу,любую ситуацию разрулить может,а как Алиску любит,ценит,оберегает,ммм,любо-дорого наблюдать за ними 😍😍😍
Ну, какой же Саша😍 Даёшь каждой женщине такое счастье как Алиске досталось)) Очень понравилась и встреча после университета и то, как Саша помог решить проблему Пети. Спасибо ❤️
Саша и с братом помог!! Ну как можно быть таким идеальным? Вот так на раз-два и всем настроение поднял!!
спасибо ♥️
Все таки Саня огонь батя будет 😁🎉
Какая милота))))))))Саша - мужчина праздник,ему любые тёрки по плечу👍
Подскажите пожалуйста, это однотомник, спасибо.
Ярослава спасибо большое !!!
Я кайфую благодарю вас любимый автор, меня не было долго, но все же я догоняю!!! Спасибо вам большое❤️
Всё таки Мишаня хороший. Настоящий брат хоть и не по крови.
Что-то мне кажется что она его кинет. Вот по какой причине, но точно не из-за женщины. Ведь не просто фраза Сани что она его может кинуть а не он. Что же произойдёт?
Или это моё плохое предчувствие обманывает. Как-то не спокойно. Хотя он просил не уходи не поговорив.
С Мишей решили.Приятно,когда вот по-взрослому,адекватно,без мордобоя,и с юмором.
Ну, вроде бы разобрались! Теперь им с Алисой никто не будет палки в колеса вставлять!!
Хорошо что с Мишей разобрались и поговорили . Все выяснили. Теперь им можно не скрываться. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена