Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378131

Текущий рейтинг:
#1043 в Молодежная проза
#1832 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 17:46:31

Демьян и Мари, Давид и Оля, а теперь Саша и Алиса. Обалденный цикл книг про трёх друзей! Каждая книга по-своему читается, по-своему будоражит, по-своему радует, заставляет то страдать, то переживать, то  улыбаться. Эта, четвертая, радует нас и заставляет радоваться за героев. Бесценно то, что автор в каждой книге как будто  вводит нас, читателей, в жизнь своих героев. Наблюдаю в каждой книге комментарии читателей с их разными эмоциями: и отрицательными, и положительными, и, самое главное, не равнодушными. Автору ♥️♥️♥️♥️♥️ !!!

avatar
31.07.2024, 20:15:28

Яся, спасибо)))
Саша умеет разруливать проблемы)))

avatar
31.07.2024, 21:56:48

Спасибо Яся,Саша настоящий траблшутер,отличный переговорщик,ну как такого не любить.

avatar
31.07.2024, 09:32:50

Не, Саша, нельзя же быть настолько ах...каким восхитительным мужчиной 🔥 как его не верти, он хорош со всех сторон🥹Алиса с ним точно как за каменной стеной. Завидую ей белой завистью 😂

avatar
31.07.2024, 09:38:53

Элла, спасибо за продолжение! "Либо крючки слишком дешевые, либо папик не подцепляемый"😂

Глава вызвала такие невероятные чувства.Вдоем,это вдвоём.А здесь ребенок,входящий в переходный подростковый возраст.И как Саша решил  эту проблему,для Алисы и Пети очень много значит.Саша будет прекрасным отцом.Думаю Алиса это понимает.И если она забеременеет,то,понимая,какой Сашка,сразу скажет об этом.Не будет молчать.

avatar
31.07.2024, 09:47:34

Не подцепляемый папик!😂 Здорово!))))

Вот Саша и потренируется с Петькой как быть отцом😉

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
31.07.2024, 09:47:35

Ну куда еще идеальнее? Я не знаю))) Опять Сашка вырулил, из любой передряги выход найдёт. Я, кстати, сразу обрадовалась, что всё при нём случилось и просто ждала, что он на этот раз придумает)) вот в этих жестах настоящие чувства выражаются, когда не только о тебе, но и о твоих близких заботятся!! А как мило они про шоколадку, оба знают, что любит наша Лисена - сластена)) А сцена у универа - это вообще предел мечтаний, представляю, как там все локти кусают, что такой " папик" не их, вообще никого не замечает, не те крючки)))) Спасибо, Ясик‍❤️‍очень светлая, добрая глава получилась‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 09:48:15

Какой же Саня аху..ный,не мужчина а мечта,все проблемы ему по плечу,любую ситуацию разрулить может,а как Алиску любит,ценит,оберегает,ммм,любо-дорого наблюдать за ними 😍😍😍

Ну, какой же Саша😍 Даёшь каждой женщине такое счастье как Алиске досталось)) Очень понравилась и встреча после университета и то, как Саша помог решить проблему Пети. Спасибо ‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 09:49:34

Саша и с братом помог!! Ну как можно быть таким идеальным?  Вот так на раз-два и всем настроение поднял!!

спасибо ♥️

avatar
31.07.2024, 09:15:43

Все таки Саня огонь батя будет 😁🎉

Какая милота))))))))Саша - мужчина праздник,ему любые тёрки по плечу👍

Подскажите пожалуйста, это однотомник, спасибо.

avatar
30.07.2024, 20:47:35

Ярослава спасибо большое !!!

Я кайфую благодарю вас любимый автор, меня не было долго, но все же я догоняю!!! Спасибо вам большое‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 09:23:58

Всё таки Мишаня хороший. Настоящий брат хоть и не по крови.
Что-то мне кажется что она его кинет. Вот по какой причине, но точно не из-за женщины. Ведь не просто фраза Сани что она его может кинуть а не он. Что же произойдёт?
Или это моё плохое предчувствие обманывает. Как-то не спокойно. Хотя он просил не уходи не поговорив.

С Мишей решили.Приятно,когда вот по-взрослому,адекватно,без мордобоя,и с юмором.

avatar
29.07.2024, 09:49:26

Ну, вроде бы разобрались! Теперь им с Алисой никто не будет палки в колеса вставлять!!

Хорошо что с Мишей разобрались и поговорили . Все выяснили. Теперь им можно не скрываться. Спасибо!