Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378131

Текущий рейтинг:
#1043 в Молодежная проза
#1832 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2024, 17:01:11

Яся, спасибо)))
Градус страсти зашкаливает)))

avatar
14.07.2024, 17:26:06

Вау! Круто! Спасибо! Пожарище!

avatar
14.07.2024, 20:17:18

Огнище !!!!!! Спасибо Ярослава огромное!!!

avatar
14.07.2024, 20:36:16

Уфффф,вот это у них жаришка🔥🔥🔥ждём-с их неожиданной(для Саши, сюрприз ,сюрприз)встречи в бильярдном клубе😌😌😌

avatar
14.07.2024, 01:08:14

Упс,попались,!!!ох Санёк ,шаловливый котяра ,с ума сводишь девочку.

Ахаха))) Саша разбойник))) ну не думаю, что узнал... навряд ли)))

Элла, спасибо) ❤Очень зажигательно!!! Просто когда разговариваешь по телефону, нужно разговаривать))) 

avatar
13.07.2024, 19:48:34

Спасибо большое Ярослава!!!

avatar
13.07.2024, 10:11:41

Пора, пора уже им всем узнать.

Горячая прода) Ох Сашка, умеешь ты девочку довести до грани, чтобы она себя не котролировала. 

Яся, спасибо!

avatar
13.07.2024, 10:20:12

Ну Сашка подлееец! И провокатор!😊 Не узнал Давид, просто оторопел от такого разговора по телефону во время секса))))) Алиска, отомсти ему! Этому котяре! 

Но рассказать конечно о том, что они вместе надо.

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
13.07.2024, 10:21:09

SOS! Пока еще не узнал, но такими темпами.. лучше самим рассказать 😁🥰!

спасибо ♥️

avatar
13.07.2024, 10:52:19

Элла,  спасибо за пламя! Это было очень вкусно,  ням-ням🔥

avatar
13.07.2024, 10:54:48

Ну поганец,этот Сашка 🤣

Прода ого

avatar
13.07.2024, 11:31:27

Телефонный разговор удался на славу🤪🤪❤️❤️

Ой Алиска спасайте её. Тут кроме Саши никто не спасёт. Спасибо!

avatar
13.07.2024, 12:17:14

Ахаха экстрималы наши))) Саняяя, что ты делаешь🔥Ни секунды не теряет)) Хочу, чтобы скорее уже прошёл этот бум, когда все узнают про нового парня Алисы. Тоже так приятно в этой неге вместе с ребятами быть, что не хочется прирывать удовольствие. Как-то страшновато даже, отчехвостят парня ни за что((Спасибо,  Ясик‍❤️‍огненное огнище🔥

avatar
13.07.2024, 13:19:12

Очень сладко, Ярослава ‍❤️‍



Да, у героев полное поглощение друг другом! Ни минуты не хочется терять друг без друга.. и даже на разговор не хочется прерываться... ситуация очень огненная! Конечно, же Давид не поймет, что это за девочка, думаю, он лишь улыбнется и поймет, какие там очередные важные дела и Александра!  НО Алиса может анкрутить себя))) НО с другой стороне, она не одан путсь на Сашку и летят все шишки) 

Да, и вообще когда любят друг друга люди , чего стеснятся.. рано или поздно открыться нужно,  пусть будет поводом) легче будет всем) 

avatar
13.07.2024, 16:33:20

Не могу не улыбаться с этой горячей парочки😊

Жгите, котятки🔥

Благодарю, Ярославна ♥️

avatar
13.07.2024, 16:36:17

Ахахах, игривые котятки🔥🔥🔥🔥🤣

Благодарю ❤️