Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378153

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 18:08:02

Спасибо, Ясенька! Прочла сразу две проды, вкуснятинка какая! Миша видит отношение Алиски к нему, хочет держаться на расстоянии, насколько это можно, Настя вероятно его девушка, или он просто с ней время в тот вечер проводил, а может хочет завести отношения! зато нашу взрослую плюшку Сашка взбудоражил, а какая сцена со стеклом, супер, я в восторге! Он по-любому ею любовался, красивая и не выбражуля, как многие его пассии, открытая, добрая! Хочется его глазами на неё взглянуть, мысли узнать! Алиска сестра Оли, часть семьи, с ней поиграть не получится, развлечься разок! Но он уже на неё как на женщину посмотрел, знает, что она классная и достойная, умная, глубокая) задумайся Санёк, хватит по чужим койкам бежать, приедаться должно в 35 лет то...

avatar
15.05.2024, 18:09:25

Спасибо Ясечка,как же здорово встретить всех любимок и знать что они счастливы.Осталось Саню и Мишу пристроить а то такие хлопцы   пропадают.Хотя вот мысли Алиски уже вокруг Сани кружат.

avatar
15.05.2024, 17:46:02

А сколько примерно лет от эпилога про Давида прошло до этой сцены?))

Элла, спасибо) ❤Как вкусненько))) Алиса солнце ему не закрыла, а заменит его))) 

Вот так встреча)) Засмущал Саня Алиску)) И не удержался от возможности снова к ней прикоснуться. А в конце от Саши это бы типа намёк, что она ему нравится?)) Спасибо‍❤️‍

Аааа до меня только дошло что это за Саша и Алиса...😂 Я сейчас читаю про Олю с Давидом)дорогой автор, это будет 2 книги?

 

avatar
14.05.2024, 20:23:29

Облизывайся Саша и меняй приоритеты, тогда и подходи к Алисе😉

Благодарю ❤

avatar
14.05.2024, 16:22:03

Сашу сдерживает только то , что это сестра Оли и если что то от Давида прилетит! А Алиса уже на пути к чувствам далеко не похожим на чувства к Мише)))))

Спасибо за продочку ❤️ 

 

avatar
14.05.2024, 10:36:34

"А потом ты заслонила мне солнце".🫠 потому что ты, стала моим солнцем. )))

Спасибо)❤️

avatar
14.05.2024, 10:04:28

Алиска- тот еще кадр, спасибо, Ярослава, очень интересно читать🤗

avatar
14.05.2024, 15:44:32

Спасибо! КАк же классно читается!!

avatar
14.05.2024, 14:59:25

А мне нравится Алиска)) классная девчонка) вот интересно,а Миша совсем не замечает ее симпатию или только делает вид?

avatar
14.05.2024, 15:20:42

Блиииин, ну до чего же вкусно пишите, дорогой автор!!! 

avatar
14.05.2024, 13:13:28

Вот лис! Залюбовался чтоли 🦊

avatar
14.05.2024, 10:01:23

Ух зашла мне эта книга, история так понимаю будет огонь ! Балдею от Саши

avatar
14.05.2024, 10:01:32

Ну вот и еще одна встреча!!
Сашка уже окидывает взглядом другим))
Спасибо большое ☺️

"Я бы не сказал".И её взглядом окинул.Значит,не только модели,Алис,не только..

avatar
14.05.2024, 10:37:17

Представила эту картину 😂  Саша там, наверное, чуточку офигел 😂 аж ручки потянулись 

avatar
14.05.2024, 10:20:01

Красивая-красивая.
У тебя все красивые😂
Уморы) Мне они нравятся. Я еще почему-то так и подумала, что это его машина) 
А Саша ничего такой, привлекает)
Яся, спасибо!

avatar
14.05.2024, 10:37:52

Спасибо,конечно красивая👍,юнная ,соблазняет своей молодостью,😍, прикольно получилось,сидел шатаясь, засмотрелся небойсь😊