Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378131

Текущий рейтинг:
#1043 в Молодежная проза
#1832 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 04:08:16

Ярослава спасибо большое и огромные поздравления с новинкой!!Ждала тебя и рада что ты вернулась!! Вдохновения, легко пера, удачного старта новинке!!

Элла, спасибо) ❤Прям ах какое начало, сразу понятно скучно не будет! А как эмоционально))) 

avatar
10.05.2024, 18:46:19

Яся, и я скучала, ура, мы снова вместе!!! какие ребята горячие, яркие, красивые!! Алиска все Мишку боготворит, но теперь у неё есть повод и о другом мужчине и ощущениях в отношении него подумать! Мишка интересно, с девушкой на Др пришёл или нет, ждёт её очередное разочарование! короче, я кайфую, я в восторге! обнимашки!

С новиночкой❤

Удачи и вдохновения😘

avatar
10.05.2024, 17:11:40

Очень интересно зааорачивается!❤️

avatar
10.05.2024, 16:08:56

Хе-хе, и снова здравствуйте😀 Вот и снова познакомились. Стоит сменить имидж и ты незнакомка😆

Благодарю❤

avatar
10.05.2024, 16:03:04

Ура!!!! С новиночкой нас всех!

avatar
10.05.2024, 15:21:13

Спасибо , Ярослава ! С новинкой ❤💐!

Вот это совсем неожиданно,  что Саше , Алиса сестра Оли понравится!!! Думала  , что Миша Алисе с детства нравился и она с ним будет . )А поцелуй то какой был чувствительный -ммм

avatar
10.05.2024, 15:38:12

О, какой здорово, что Сашу тоже почти пристроили. Хороший ведь парень. Надо и ему любовь всей жизни найти

avatar
10.05.2024, 11:07:02

Люблю, когда мужчина старше. А тут еще и огонь с первых строк.
Ясь, с новинкой. С удовольствием окунусь в историю. Интересно, как Саша будет полыхать от страсти)

avatar
10.05.2024, 11:34:13

Каааайф!!! И какой контраст))) Вот и у меня от встречи с Мишей ничего не всколыхнулось, хотя раньше мысли только так убегали в неправильное русло)) что вот Алиска вырастет и покажет тебе)) Но честно, Ясик, ты как всегда выбрала лучший вариант!! Я уже в предвкушении шашлыков. Спасибо‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 10:24:04

Какую тару готовить для слез?) или здесь будет немного легче?) безумно рада, что здесь мы снова встретимся с Давидом и Олей-это как бальзам на душу 🥰 как очень неожиданно осознавать, что Алиска из маленького пухляша превратилась в прекрасную девушку🥰 уже в предвкушении того, как Саша будет изгонять Мишу из головы и сердца Алисы😊 могу только пожелать ему удачи и терпения ✊ 

avatar
10.05.2024, 12:07:07

Да Сашка! Вот такой вот нежданчик))
Интересно скоро ли до нее дойдет, что Миша не ее герой?))
Огромное спасибо 😍

avatar
10.05.2024, 14:32:08

Да уж Саша ,сюрприз а девочка то выросла,хороша стала.👍‍❤️‍

  А Мари и Дема будут?

Чувствую парочка зажигательная будет, я уже их люблю 

avatar
10.05.2024, 14:49:00

с новинкой

avatar
10.05.2024, 14:59:40

Как классно Алиса перепутала! Саша заинтересовался?

avatar
09.05.2024, 21:58:41

Дорогая Ярослава, поздравляю тебя с новинкой‍❤️‍

Конечно, очень-очень ждали историю 😊 я ставила на пару Миша и Алиса, можно сказать наполовину угадала) интересно, а Миша-то найдет свое счастье? Может его с Кариной познакомить 😉 (Мишка-то мне как-то больше запал, хотя Саша - это купидон, которого надо осчастливить его девочкой).

Начало очень интригующее, очень эмоциональное, предвкушающе и с улыбкой на лице. Самое главное, что первый поцелуй состоялся, а какой он был страстный и наполненный.. уммм... самой захотелось почувствовать этот вкус 😍 Алиса была в таком восхищении, что это прерксное чувтво трепета и блаженство передалась и нам, читателям‍❤️‍

P.S. Ярослава поздравляю тебя и твоих читателей с праздником - с Днем Победы!  Мирного неба, здоровья,любви, уверенности в завтрашнем дне и веры в лучшее 🙏

avatar
10.05.2024, 08:32:47

А Мишка так и не получил настоящий "подарок", а вот Сашка почти)))