Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4164 378169

Текущий рейтинг:
#1032 в Молодежная проза
#1844 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же про них все трогательно написано. Саша как всегда показал свою нежность. Спасибо!!!

avatar
18.08.2024, 18:19:01

Ярослава спасибо большое!!!!

avatar
18.08.2024, 14:06:23

Спасибоооооооооооооооо!! Ну прелесть! Я не могла не прослезиться! И где брать таких Саш??

А продолжения сегодня ждать? Или когда? Жду как из печки пирога) хотя так жаль прощаться с героями....

avatar
16.08.2024, 14:56:24

мне кажется более милого и единорожного я ничего не читал) кайф просто) спасибо‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 22:16:00

Малышка хочет скорее к нам)))

Элла, спасибо) ❤Вот это Никак воительница! Видимо мясо так на неё подействовало))) 

avatar
16.08.2024, 22:19:27

Ой, ну какие же умилительные котятки, и скоро появится третий). Легких родов нашей девочке Алисёне! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 16:20:27

Боже, какие же они милахи! Саша дорос до зрелого отцовства. У самого, наверное, поджилки трясутся, но он и виду не подаёт. Всё ради любимой девочки❤️

Благодарю, Ярославна!

avatar
16.08.2024, 16:04:10

Саня-герой,мастерски увел с чужих тарелок вкуснейшее мясо для своих голодных девочек,100% понимания,0 % осуждения 😍😍😍давай Алисен,лёгких и быстрых родов,скоро уже встретишься с Никой Александровной💪💪💪

Оу! Рожаем))) спасибо!

А Саша такой авантюрист!

Умелый добытчик))))))))А тут и малышка на подходе)))))))Самый надежный муж и папа‍❤️‍Круть‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 19:10:54

Вау, хохочу с Сани ,все правильно ну какая карма просто доча перед выходом решила подкрепиться.

Боже,Санька, какой же он заботушка) Это ж надо было придумать такую схему)) Ржууу!!!)))  Доча тоже хочет папкиной любви, просится на выход. Его невозможно не любить‍❤️‍Ждем малышку! Огромное спастбо, Ясенька!‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 16:59:24

Какая всё-таки нежная четвертая книга цикла! Вот и третий друг уже оказался в семейном " плену". И ему не пришлось преодолевать тех " американских горок", через которые прошли Демьян  и Давид. 

avatar
16.08.2024, 13:55:27

Что-то ничего не описано про родителей Сани. Как они приняли такие новости и такую молодую жену?!
Думаю звонит Мише. Скорее всего будут ожидать все у роддома появление нового человека в их семье и компании.

Пора определять Мишу. Вот тоже крестным станет как Саня а там и свадьба с детьми не за горами.))))

avatar
16.08.2024, 15:39:25

Яся, спасибо)))
Улыбалась, читая главу)))

avatar
16.08.2024, 14:43:54

Спасибо большое! Эта история вызывает улыбку и радость! Читаю с огромным удовольствием!

Дочка захотела побыстрей познакомиться с родителями. Спасибо!

avatar
16.08.2024, 14:08:05

Ох до чего милота💞 Они оч классные, Саня огонь, вообще за любой кипишь 🔥 Ещё  и поддерживают их все, это круто⚡Скоро и дочку увидят свою, она явно в родителей неугомонная будет😁

Благодарю ❤️