Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378164

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 11:55:35

Спасибо за такую замечательную историю!!) если не секрет следующая книга про каких героев будете писать?))

avatar
16.08.2024, 13:09:57

Ника Александровна, мы вас ждем ‍❤️‍

Спасибо, очень нежно ‍❤️‍

я прямо была уверена,что у них будет девочка! ну не идёт у меня образ Саши с сыном, зато с дочкой прямо идеально!!!как я за них рада)))но жаль расставаться с героями, они такие классные!!!

avatar
16.08.2024, 13:12:49

Спасибо ❤️ столько любви и нежности у Саши к своим девочкам 🥰 обожаю

еще ж пару глав в запасе есть?😂 быстро как-то пронеслась книга, еще б чуть чуть 

‍❤️‍‍❤️‍😍

avatar
16.08.2024, 13:24:46

Каждая глава это бальзам на душу, хочется читать и читать об этой прекрасной паре!!!! Спасибо Ярослава большое за твое творчество, очень рада ,что когда то , давным давно познакомилась с твоими замечательными творениями!!!

Саша готов ради Алиски даже своровать)) Волнительный момент для ребят наступает, Ника Александровна идёт покорять этот мир. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 14:12:04

Хорошие мои, комментарии все прочитала, вчера весь день валялась лечилась, состояние было ужасное( Спасибо за ваше муркотяцое тепло нашим ребяткам, обнимаю вас и люблю!!‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 09:23:10

Представляю реакцию Мариам или как ее, на беременность Алиски. Рано же! Еще же не сорок лет!

avatar
16.08.2024, 11:57:27

Значит все же Ника❤️ как мило все ухаживает за Алисой🥹Саша будет замечательным папочкой своей принцессе🥹 только ему придется прикупить ружье, чтобы избавляться от назойливых поклонников своей принцессы😂это значит, что история подошла к концу?😭 но я не хочу с ними прощаться😭я прикипела к ним всей душой и сердцем. Если историю Оли и Давы я не могла дождаться, когда все закончится, потому что хотелось, чтобы они наконец-то были счастливы, то с этой историей все наоборот...хочу читать о них вечно❤️Я не устану восхищаться ими. Я безумно благодарна, что ты создала этот шедевр🥹❤️а за такой ахуен....го мужика тебе просто низкий земной поклон 🙇‍♀️❤️ 

avatar
16.08.2024, 12:13:29

класс...Саша готов закон нарушить ради своих девочек...и медальйоны спереть из под носа...

Это что же, скоро ффффсё? Ушла рыдать. Надо Миху женить, вот 

avatar
15.08.2024, 07:58:58

Яся, спасибо) ну какая они чудесная пара! Всё понял Сашка, сложил в единый пазл все звоночки, её реакции! Конечно он счастлив, он её любит и хочет их общее продолжение! А теперь есть и колечко на пальце, и жаркие признания следом в любви)) Теперь Алиска беспредельно счастлива, можно и других радовать новостями))) чмоки, я всё читаю, хоть и не всегда на связи!

avatar
16.08.2024, 11:58:08

Ага, дочка захотела порцию мяса. Рановато ей пока такого мяса😂 А вот к маме с папой точно захотела)
Пока непривычно видеть эту парочку такую глубоко семейную) Но Саша не меняется) Ради Алисы продолжает делать поступки.
Ясь, спасибо!

avatar
16.08.2024, 11:58:26

Ника Лександровна не вынесла похищения мясных медальонов и решила срочно родителей спасать от гнева обокраденных!😂 Алисена такой очаровательный колобок! 🥰

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
16.08.2024, 12:14:44

Ойойой!! Какие же они прелестные 🫶🫶🫶 и Мишка при деле)))) рада очень!
Дыши Алисен!! Прорвемся малышка! Санечек порешает😉
Ммммм! Спасибо большое 💖

avatar
16.08.2024, 12:31:53

Ого! Ника Александровна решила, что пора знакомиться с родителями!! 😁 

спасибо ♥️

avatar
16.08.2024, 12:18:08

Ой-ëй, концовка немного напрягла, переживательно, но с таким мужчиной рядом ничего не страшно. "Всё решу"от Сани - не пустые слова, мы то уже давно убедились. Блин, я просто поражаюсь той лёгкости, с которой Саня по жизни идёт, ещё и Алисена от него поднабирается,класс!! Вот раньше думала, таким людям просто живётся - а нифига. Зачастую они прошли через терни, но в итоге к звёздам и понимают ценность жизни. Вот и Саня не просто легкомысленный балагур, а самый настоящий борец, идущий по жизни легко - и это его выбор. Уважаю таких людей. 

Как же он трепетно к своим девочкам относится, никому чужому не доверяет их, только из рук в руки)) Ох, уж этот Сашка из любой ситуации выкрутиться, как я смеялась, когда он эти медальоны отвоевывал))) 

Ох, Ника Санна, Ваш выход)))) Спасибо, Ясик, это просто мёд‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 12:21:34

Сашка лучший муж, такой внимательный к Алисене, а уж каким папочкой будет для дочки! а Ника уже показывает свой нетерпеливый характер, точно с ней родители не соскучатся! ну Мишаня и правда хороший друг, все прекрасно))) Спасибо за проду, Яся и здоровьица тебе!

avatar
16.08.2024, 12:23:25

милота! милота)))) мммммм