https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую замечательную историю!!) если не секрет следующая книга про каких героев будете писать?))
Ника Александровна, мы вас ждем ❤️
Спасибо, очень нежно ❤️
я прямо была уверена,что у них будет девочка! ну не идёт у меня образ Саши с сыном, зато с дочкой прямо идеально!!!как я за них рада)))но жаль расставаться с героями, они такие классные!!!
Спасибо ❤️ столько любви и нежности у Саши к своим девочкам 🥰 обожаю
еще ж пару глав в запасе есть?😂 быстро как-то пронеслась книга, еще б чуть чуть
❤️❤️😍
Каждая глава это бальзам на душу, хочется читать и читать об этой прекрасной паре!!!! Спасибо Ярослава большое за твое творчество, очень рада ,что когда то , давным давно познакомилась с твоими замечательными творениями!!!
Саша готов ради Алиски даже своровать)) Волнительный момент для ребят наступает, Ника Александровна идёт покорять этот мир. Большое спасибо ❤️
Хорошие мои, комментарии все прочитала, вчера весь день валялась лечилась, состояние было ужасное( Спасибо за ваше муркотяцое тепло нашим ребяткам, обнимаю вас и люблю!!❤️
Представляю реакцию Мариам или как ее, на беременность Алиски. Рано же! Еще же не сорок лет!
Значит все же Ника❤️ как мило все ухаживает за Алисой🥹Саша будет замечательным папочкой своей принцессе🥹 только ему придется прикупить ружье, чтобы избавляться от назойливых поклонников своей принцессы😂это значит, что история подошла к концу?😭 но я не хочу с ними прощаться😭я прикипела к ним всей душой и сердцем. Если историю Оли и Давы я не могла дождаться, когда все закончится, потому что хотелось, чтобы они наконец-то были счастливы, то с этой историей все наоборот...хочу читать о них вечно❤️Я не устану восхищаться ими. Я безумно благодарна, что ты создала этот шедевр🥹❤️а за такой ахуен....го мужика тебе просто низкий земной поклон 🙇♀️❤️
класс...Саша готов закон нарушить ради своих девочек...и медальйоны спереть из под носа...
Это что же, скоро ффффсё? Ушла рыдать. Надо Миху женить, вот
Яся, спасибо) ну какая они чудесная пара! Всё понял Сашка, сложил в единый пазл все звоночки, её реакции! Конечно он счастлив, он её любит и хочет их общее продолжение! А теперь есть и колечко на пальце, и жаркие признания следом в любви)) Теперь Алиска беспредельно счастлива, можно и других радовать новостями))) чмоки, я всё читаю, хоть и не всегда на связи!
Ага, дочка захотела порцию мяса. Рановато ей пока такого мяса😂 А вот к маме с папой точно захотела)
Пока непривычно видеть эту парочку такую глубоко семейную) Но Саша не меняется) Ради Алисы продолжает делать поступки.
Ясь, спасибо!
Ника Лександровна не вынесла похищения мясных медальонов и решила срочно родителей спасать от гнева обокраденных!😂 Алисена такой очаровательный колобок! 🥰
Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ойойой!! Какие же они прелестные 🫶🫶🫶 и Мишка при деле)))) рада очень!
Дыши Алисен!! Прорвемся малышка! Санечек порешает😉
Ммммм! Спасибо большое 💖
Ого! Ника Александровна решила, что пора знакомиться с родителями!! 😁
спасибо ♥️
Ой-ëй, концовка немного напрягла, переживательно, но с таким мужчиной рядом ничего не страшно. "Всё решу"от Сани - не пустые слова, мы то уже давно убедились. Блин, я просто поражаюсь той лёгкости, с которой Саня по жизни идёт, ещё и Алисена от него поднабирается,класс!! Вот раньше думала, таким людям просто живётся - а нифига. Зачастую они прошли через терни, но в итоге к звёздам и понимают ценность жизни. Вот и Саня не просто легкомысленный балагур, а самый настоящий борец, идущий по жизни легко - и это его выбор. Уважаю таких людей.
Как же он трепетно к своим девочкам относится, никому чужому не доверяет их, только из рук в руки)) Ох, уж этот Сашка из любой ситуации выкрутиться, как я смеялась, когда он эти медальоны отвоевывал)))
Ох, Ника Санна, Ваш выход)))) Спасибо, Ясик, это просто мёд❤️
Сашка лучший муж, такой внимательный к Алисене, а уж каким папочкой будет для дочки! а Ника уже показывает свой нетерпеливый характер, точно с ней родители не соскучатся! ну Мишаня и правда хороший друг, все прекрасно))) Спасибо за проду, Яся и здоровьица тебе!
милота! милота)))) мммммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена