https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ Сашиных чувствах ни на йоту не сомневалась, но ведь нам девочкам очень важно всё вслух услышать)) Так что после его "люблю" в душе и сердце сотни цветочков расцвели😍 Теперь то маленькие таракашки перестанут лезть в голову Алисы. Кольцо есть, осталось только близких обрадовать)) Спасибо ❤️
Ну до чего же нежно и трепетно, словами не передать.
Такой он заботливый, во всем! В каждом моменте думает о ней.
А "выдуваю тараканов" это топ😂
Ясь, спасибо! Глава нежность.
Меня все больше размазывает от того,какой шикарный мужик наш Саня,умный,взрослый,уверенный в себе,самодостаточный,харизматичный и для Алискиных тараканов у него всегда припасены "дихлофос" и "мухобойка"😍😍😍
Все, я сама тут растеклась как мороженко на солнце🥹как же я рада за них🥹❤️я люблю всех твоих героев мужского пола, но Саша...Саша-это просто нечто невероятное! ❤️♥️ его трепетное отношение к Алисе, его отношение к внезапному появлению "пупса"-это просто что-то космическое 🥹я читаю и не могу начитаться. Мне мало☺️ я хочу еще и еще🥹 Саша-это именно такой мужчина, с которым ты будешь чувствовать себя Царицей ☺️ он именно тот мужчина, который "твои проблемы-это мои проблемы", тот мужчина, который будет носить свою девочку на руках до конца своих дней🥹 Алиске безумно повезло, что тогда в клубе она перепутала его с Мишей🥹пойду поплачу от счастья за наших ребяточек и их "пупса"🥹😭
Элла, спасибо за продолжение! Какие у Саши с Алисой разговоры)))) Милота! Алиса уже не царевна, а Царица!❤️
Элла, спасибо) ❤Ну всё, к счастью можно выдохнуть!!!
Вот Сашка хитрый лис! Застолбил Алиску самым действенным способом. Теперь точно никуда от него не убежит.
Сейчас только в ювелирный зарулят и программа максимум на сегодня выполнена!
Алисен, с Саней,твоим персональным антистрессом и палочкой-выручалочкой,точно не пропадешь,даже не сомневайся,он все давно решил и присвоил тебя всеми возможными способами😍😍😍
Ох, Саша, хитрый лис, он все для себя решил и своей любимой Алисены, да все правильно, все сомнения и страхи Алиски растаяли без следа и счастливы оба, а имя ребенку еще успеют выбрать))) Спасибо, Яся, счастлива вместе с ребятками!
Ох, Сашка! Жених года!))) 🔥Рассчитал он все, оказывается) Вот ведь, кошак хитрый) но это такое счастье, такая эйфория на душе!!❤️Улыбка от уха до уха! Созрел)) и заклеймил - моя!!!! Ясенька, спасибо огромное!❤️
Сама, придумала, сама загналась! Хорошо есть Саня, который объяснил, разрулил😁 Ну всё, теперь колечко на пальчик надо😍
Благодарю ❤️
Ааа супер! Спасибо за котяток! Я аж прослезилась!!!
🔥❣️
Ого, какая прелесть)))))))))))А а Сашка все продумал)))))))))))такому мужчине памятник при жизни ставить надо и то мало будет, востоорг)))))))))
Ни разу,ни на миллиграммов в нём не сомневалась.
Спасибо, я плачу 😭 Саша, нельзя быть таким идеальным 🥹 я не могу передать словами свой восторг от главы🥹 хочется перечитывать снова и снова❤️ кстати, я тоже голосую за Нику и Димку☺️ а Майю и Макса оставим на другой раз😁
Какая классная глава😍 Ну, Саня, всё понял и ещё оказывается давно к такому сценарию готовился, вот же жук)) А его слова круче обычных признаний в любви)) Большое спасибо ❤️
Когда он назвал имя, даже мысли не было о другой бабе)
Это было невероятно трогательно. Саша сам признался, что Алиса беременна)
Эмоции непередаваемые. Очень трепетно.
Догадывался он, конечно) Ведь девочка любимая!
Ясь, спасибо!
аааааа!!!! белиссимо!!!)))) великолепно!!! чудесно!!!! Саааашка красаааааавчик!!!! Божечки,мои!!!! я его прям обожаю!!!!
Вот это вот - Мне нравится Ника.... я чуть инфаркт не словила, пока дальше не прочитала..... Спасибо огромное за героев❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена