Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378162

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В Сашиных чувствах ни на йоту не сомневалась, но ведь нам девочкам очень важно всё вслух услышать)) Так что после его "люблю" в душе и сердце сотни цветочков расцвели😍 Теперь то маленькие таракашки перестанут лезть в голову Алисы. Кольцо есть, осталось только близких обрадовать)) Спасибо ‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 09:18:34

Ну до чего же нежно и трепетно, словами не передать.
Такой он заботливый, во всем! В каждом моменте думает о ней. 
А "выдуваю тараканов" это топ😂

Ясь, спасибо! Глава нежность.

avatar
14.08.2024, 09:14:19

Меня все больше размазывает от того,какой шикарный мужик наш Саня,умный,взрослый,уверенный в себе,самодостаточный,харизматичный и для Алискиных тараканов у него всегда припасены "дихлофос" и "мухобойка"😍😍😍

avatar
14.08.2024, 09:13:19

Все, я сама тут растеклась как мороженко на солнце🥹как же я рада за них🥹❤️я люблю всех твоих героев мужского пола, но Саша...Саша-это просто нечто невероятное! ❤️♥️ его трепетное отношение к Алисе, его отношение к внезапному появлению "пупса"-это просто что-то космическое 🥹я читаю и не могу начитаться. Мне мало☺️ я хочу еще и еще🥹 Саша-это именно такой мужчина, с которым ты будешь чувствовать себя Царицей ☺️ он именно тот мужчина, который "твои проблемы-это мои проблемы", тот мужчина, который будет носить свою девочку на руках до конца своих дней🥹 Алиске безумно повезло, что тогда в клубе она перепутала его с Мишей🥹пойду поплачу от счастья за наших ребяточек и их "пупса"🥹😭

avatar
14.08.2024, 09:09:40

Элла, спасибо за продолжение! Какие у Саши с Алисой разговоры)))) Милота! Алиса уже не царевна, а Царица!‍❤️‍

Элла, спасибо) ❤Ну всё, к счастью можно выдохнуть!!! 

avatar
12.08.2024, 15:06:01

Вот Сашка хитрый лис!  Застолбил Алиску самым действенным способом. Теперь точно никуда от него не убежит.
Сейчас только в ювелирный зарулят и программа максимум на сегодня выполнена!

avatar
12.08.2024, 15:33:28

Алисен, с Саней,твоим персональным антистрессом и палочкой-выручалочкой,точно не пропадешь,даже не сомневайся,он все давно решил  и присвоил тебя всеми возможными способами😍😍😍

avatar
12.08.2024, 15:36:00

Ох, Саша, хитрый лис, он все для себя решил и своей любимой Алисены, да все правильно, все сомнения и страхи Алиски растаяли без следа и счастливы оба, а имя ребенку еще успеют выбрать))) Спасибо, Яся, счастлива вместе с ребятками!

Ох, Сашка! Жених года!))) 🔥Рассчитал он все, оказывается) Вот ведь, кошак хитрый) но это такое счастье, такая эйфория на душе!!‍❤️‍Улыбка от уха до уха! Созрел)) и заклеймил - моя!!!! Ясенька, спасибо огромное!‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 16:35:43

Сама, придумала, сама загналась! Хорошо есть Саня, который объяснил, разрулил😁 Ну всё, теперь колечко на пальчик надо😍

Благодарю ❤️

avatar
12.08.2024, 16:39:58

Ааа супер! Спасибо за котяток! Я аж прослезилась!!!

avatar
12.08.2024, 16:53:56

🔥❣️

Ого, какая прелесть)))))))))))А а Сашка все продумал)))))))))))такому мужчине памятник при жизни ставить надо и то мало будет, востоорг)))))))))

Ни разу,ни на миллиграммов в нём не сомневалась.

avatar
12.08.2024, 09:12:08

Спасибо, я плачу 😭 Саша, нельзя быть таким идеальным 🥹 я не могу передать словами свой восторг от главы🥹 хочется перечитывать снова и снова❤️ кстати, я тоже голосую за Нику и Димку☺️ а Майю и Макса оставим на другой раз😁

Какая классная глава😍 Ну, Саня, всё понял и ещё оказывается давно к такому сценарию готовился, вот же жук)) А его слова круче обычных признаний в любви)) Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 09:35:21

Когда он назвал имя, даже мысли не было о другой бабе) 
Это было невероятно трогательно. Саша сам признался, что Алиса беременна)
Эмоции непередаваемые. Очень трепетно.
Догадывался он, конечно) Ведь девочка любимая!
Ясь, спасибо!

avatar
12.08.2024, 09:33:30

аааааа!!!! белиссимо!!!)))) великолепно!!! чудесно!!!! Саааашка красаааааавчик!!!! Божечки,мои!!!! я его прям обожаю!!!!

avatar
12.08.2024, 09:09:43

Вот это вот - Мне нравится Ника.... я чуть инфаркт не словила, пока дальше не прочитала..... Спасибо огромное за героев❤️❤️