Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378162

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 09:18:24

Аааа, я счастлива вместе с ними♥️ Сашка - это нечто🔥

Благодарю, Ярославна ♥️

Ну какой Саша продуманный мерзавец! Но такой милый мерзавец))) все бросил - прилетел))) а в торговый центр они зачем приехали? За кольцом? 

avatar
12.08.2024, 09:20:21

Победительница 🥰🥰🥰!! А Саша был готов ко всему с Алисой!! 🫠🫠🫠🫠 все понял и как во время приехал и сказал нужные слова!! 
спасибо большое ♥️♥️♥️

Какой продуманный, Саша какой же ты @хуенный, божееееее.

уже два раза новую главу прочла, ожидание того стоило 

прям отпустило! спасибо за долгожданное продолжение!🔥

avatar
12.08.2024, 09:37:12

За колечком видно приехали 😉 

Вот в этом и есть самая суть отношений когда разница в возрасте, пока ты сопли мотаешь на кулак, всё решили.. и тебе те мировые проблемы уже кажутся пустяком... Разгон тараканов в голове разный.. со временем видно тараканы устают 😂.. и не так активно бегают... Так что держись Саша то то ещё будет... 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.08.2024, 09:52:01

Эх, Алисена! Как же здорово, что Саша дождался пока ты станешь взрослой!😉 Все то он знает и понимает!😍 Даже имена детям уже придумал!😊

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
12.08.2024, 09:54:52

Мммммм!! Санечек😍😍😍😍😍❤️❤️❤️
Абажать и целовать 🤗🥰🤗🥰
Ну что за парень!! Решил все сам)) ну и класс!!!
Разве можно Алисену отпустить?))) нифига!
Кайфуууули🔥🔥🔥
Спасибо большое ❤️

Боже))) как это было круто🔥 эмоции от прочтения этой главы, просто кайф😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 10:15:23

А вдруг там сразу и Ника и Макс...)) Вот если будет так то она хотя бы этим его удивит. Ну должна же хотя бы чем-то. А то всё сам
знает... 😊 Предприимчивый мерзавец!
Возможно ТЦ это детский магазин хотя рано или кольцо. Что-то у них серьёзные беседы происходят везде только не дома.)))

Ну Санек опять удивил. Как он все разрушил с Алисой. Ну не глава а милота. Спасибо вам за эмоции.

avatar
12.08.2024, 10:37:00

Блин, я плачууу😭Но от счастья!! Ясик, ты - чудо‍❤️‍У меня сердце как бешеное стучит!! Так хорошо, божечки!! Я эту главу ждала, наверное, больше, чем их первую близость)) А Саня, такой серьезный, неприступный, ну такой прям ух))) крутотень)) Почему-то меня даже вставило, когда он не поздаровался, весь такой непробиваемый типа бесчувственный, ага)) у самого там, наверное, сердечко пошаливало за все эти дни и сейчас еле держался.. На миг испугалась, подумала "только не авария")) Мало ли.. А потом этот ТЦ!! Кстати, я не совсем поняла, Саня в детский магазин Алисену привёл? Почему ТЦ? Вот же он продуман)) всё распланировал уже. А Алисена там убивалась, к‍ расставанию морально готовилась. Какой же  Саня‍❤️‍Все точки расставил, чтобы больше тараканы всякие не лезли. А про кольцо!!! Божечкиии!! Ну всё нашего бабника (блин, язык не поворачивается про Санечку) окольцевали, хотя тут кто кого - вопрос))) Блин, счастья полные штаны)) Как же всё красиво получилось!! Ясик, спасибищееее огромное‍❤️‍Это превзошло все мои ожидания!! Хотя не удивительно, ты это умеешь‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 10:53:43

Я растеклась лужецей  чесслово 🦄 😍

avatar
12.08.2024, 11:08:03

Спасибо за проду :-****

avatar
12.08.2024, 12:18:54

опасненько...от таких переживаний могло что-то и случиться...Увы знаю...

avatar
12.08.2024, 12:55:37

наш герой) Ясю, дякую)***

avatar
12.08.2024, 13:02:06

Ну Саша,ну хитрый продуманный лис,ну такие они мимимишечки,приехал и все страхи исчезли.

avatar
12.08.2024, 13:05:13

Ярослава спасибо большое !!

avatar
12.08.2024, 13:16:22

Так и думала, что Саня все поймёт, все таки не маленький, да и фраза Алисы действительно с намеком была)) Алисе больше стоит бояться реакции сестры, вот там думаю будет взрыв 😅

avatar
12.08.2024, 13:25:00

Яся, спасибо)))
Алисины страхи и опасения остались позади)))