https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, я счастлива вместе с ними♥️ Сашка - это нечто🔥
Благодарю, Ярославна ♥️
Ну какой Саша продуманный мерзавец! Но такой милый мерзавец))) все бросил - прилетел))) а в торговый центр они зачем приехали? За кольцом?
Победительница 🥰🥰🥰!! А Саша был готов ко всему с Алисой!! 🫠🫠🫠🫠 все понял и как во время приехал и сказал нужные слова!!
спасибо большое ♥️♥️♥️
Какой продуманный, Саша какой же ты @хуенный, божееееее.
уже два раза новую главу прочла, ожидание того стоило
прям отпустило! спасибо за долгожданное продолжение!🔥
За колечком видно приехали 😉
Вот в этом и есть самая суть отношений когда разница в возрасте, пока ты сопли мотаешь на кулак, всё решили.. и тебе те мировые проблемы уже кажутся пустяком... Разгон тараканов в голове разный.. со временем видно тараканы устают 😂.. и не так активно бегают... Так что держись Саша то то ещё будет...
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Эх, Алисена! Как же здорово, что Саша дождался пока ты станешь взрослой!😉 Все то он знает и понимает!😍 Даже имена детям уже придумал!😊
Спасибо за продочку ❤️
Мммммм!! Санечек😍😍😍😍😍❤️❤️❤️
Абажать и целовать 🤗🥰🤗🥰
Ну что за парень!! Решил все сам)) ну и класс!!!
Разве можно Алисену отпустить?))) нифига!
Кайфуууули🔥🔥🔥
Спасибо большое ❤️
Боже))) как это было круто🔥 эмоции от прочтения этой главы, просто кайф😍❤️❤️❤️
А вдруг там сразу и Ника и Макс...)) Вот если будет так то она хотя бы этим его удивит. Ну должна же хотя бы чем-то. А то всё сам
знает... 😊 Предприимчивый мерзавец!
Возможно ТЦ это детский магазин хотя рано или кольцо. Что-то у них серьёзные беседы происходят везде только не дома.)))
Ну Санек опять удивил. Как он все разрушил с Алисой. Ну не глава а милота. Спасибо вам за эмоции.
Блин, я плачууу😭Но от счастья!! Ясик, ты - чудо❤️У меня сердце как бешеное стучит!! Так хорошо, божечки!! Я эту главу ждала, наверное, больше, чем их первую близость)) А Саня, такой серьезный, неприступный, ну такой прям ух))) крутотень)) Почему-то меня даже вставило, когда он не поздаровался, весь такой непробиваемый типа бесчувственный, ага)) у самого там, наверное, сердечко пошаливало за все эти дни и сейчас еле держался.. На миг испугалась, подумала "только не авария")) Мало ли.. А потом этот ТЦ!! Кстати, я не совсем поняла, Саня в детский магазин Алисену привёл? Почему ТЦ? Вот же он продуман)) всё распланировал уже. А Алисена там убивалась, к расставанию морально готовилась. Какой же Саня❤️Все точки расставил, чтобы больше тараканы всякие не лезли. А про кольцо!!! Божечкиии!! Ну всё нашего бабника (блин, язык не поворачивается про Санечку) окольцевали, хотя тут кто кого - вопрос))) Блин, счастья полные штаны)) Как же всё красиво получилось!! Ясик, спасибищееее огромное❤️Это превзошло все мои ожидания!! Хотя не удивительно, ты это умеешь❤️
Я растеклась лужецей чесслово 🦄 😍
Спасибо за проду :-****
опасненько...от таких переживаний могло что-то и случиться...Увы знаю...
наш герой) Ясю, дякую)***
Ну Саша,ну хитрый продуманный лис,ну такие они мимимишечки,приехал и все страхи исчезли.
Ярослава спасибо большое !!
Так и думала, что Саня все поймёт, все таки не маленький, да и фраза Алисы действительно с намеком была)) Алисе больше стоит бояться реакции сестры, вот там думаю будет взрыв 😅
Яся, спасибо)))
Алисины страхи и опасения остались позади)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена