https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, я тебе завидую)))
ох,Саня!!! гони домой на всех парах!!! пока Алиска тебе вторые отношения не приплела на эмоциях!!
Ох Алиса умеешь ты сделать нервы,бедный Саша чекнется от мыслей разных пока доберется к тебе.Лердись Саня и скорее рви когти домой пока эта заноза мелкая чего ещё не напридумает.
Красава, Саша! Но домой надо срочно лететь как бы твоя зазноба не начудила чего. С неё станется)
Благодарю, Ярославна♥️
Саня - ты чудо)))))) так ей мочалке))))))))))ишь куда нацелилась, там все для Алисены)))) А вот ее тараканы уже пляшут на нервах(❤️Спасибо❤️
Так тебе Юленька и надо, нечего вешаться на шею незнакомым мужчинам, особенно когда они заняты разговором со своей второй половинкой. Скорее бы Саня домой, а то Алисёна себя уже там накрутила очень сильно. Спасибо ❤️
Ярослава спасибо большое !!!!
Яся, спасибо)))
Ох, уж эта нервотрепка)))
Абонент не охренел, он в @хере)))
Саша! Лети уже скорее домой! А то там Алиска уже похоже себя накрутила!
А вот, а вот, всё что раньше Саня применял к другим девушкам, все приемы, теперь возвращаются ему от Алисы🙈😁 Кто бы мог подумать 🔥
Благодарю ❤️
Блин, как дождаться понедельника ? Алиса, козочка выдумала там уже непонятно что😂
правильно, что отшил эту швабру
Ярослава, спасибо большое ❤️
Санька повзрослел, ему сейчас не до эталонов доступной красоты, у него там коза снова обиделась и снова переворачивает все вверх дном! Нет никакой стабильности с этой Алисой... ну, что могу сказать, девочка молодая, импульсивная, даже еще заправленная гормонами... скоро , вообще по ночам будешь клубнику, арбуз, дыню носить... а может свежескошенную траву... у беременных всякие причуды)
А если по-серьезному, Саша уже все решил.. как-то у него само так получилось, что Алиса стала главной героиней его жизни, а скоро появится еще один герой/иня! И тогда вообще будет шикарный спектакль любви! Да здравствует любовь, понимание, вера, надежда и любовь!
Верю в Сашу, Алиса еще маленькая и все воспринимает на максималке... и как мы часто делаем всегда думает о самом плохом! А ведь, Саша и правда выбрал ее и душой, и сердцем... осталось только несколько штрихов - кольцо на память, и печать в паспорт❤️
Ох Санечек! Ждет тебя веселый аттракцион))) накрутила девочка себя!!!еще и Юля это коза влезла! Блин!
Спасибо большое!🥹
Вот такая доступная дешевка, набивающая себе цену эта Юля. И таких в жизни у Саши было - да все, наверное. Есть с чем сравнить теперь, когда проникло уже слишком глубоко. Потому и откат такой болезненный. Все когда-то бывает в первый раз. Давай, Санек, лети, а то задымишься сейчас от неизвестности)) Ясенька, спасибо огромное!❤️
Ну и Алисёна,умеет она Санёчка в тонусе держать 🤭
Спасибо,автор😘Вы супер!
😭Когда там уже понедельник? 🙄🥺
Спасибо, Ярослава🤭
Охохо))) нужно срочно домой))) спасибо!
Вот умеете вы, автор делать нервы!
И так у Алисены гормоны виражи выделывают, так ещё и девица эта масла в огонь подлила!((((😬
Спасибо за продочку ❤️
Да бля,что ж Сане так "везёт",снова Алису надо вылавливать и убеждать,не словами,а действиями,что лишь она одна нужна,на постоянной основе в его личной жизни 🥺🥺🥺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена