https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1044 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что к бабушке пошла, а она дала отличный совет!! Сказать, а там уже действовать по обстоятельствам! Только Саша ее не разочарует!! Я уверена в этом!!
Яся, спасибо)))
Ох, и испереживалась же Алиса…
Саня уже понял по манере отписки Алисы, поведению,нежеланию снять трубку и поговорить с ним,что случился очередной pizdec,просчитывает где он мог облажаться,расстроить и обидеть свою малышку,заказывает билеты на первый же рейс и мчит к своей любимой девочке🤗🤗🤗
Хоть бы быстрее приехал Саша и она ему все рассказала, а то сейчас надумает себе!
Ну сейчас надумает себе Алисена, скорее Саша приехал, мне кажется он будет рад, а вместе справятся со всеми трудностями))
Ох, девочка, ну и накрутила ты себя, Алисёна)))
Давай, Сашке всё вываливай, пока не надумала чего...
Спасибо за продолжение!
Ну, вот, уже один человек Алису поддержал. Уже немного легче. Теперь надо будущего папку обрадовать)) Саша быстро считал её настроение и понял, что-то не так. Спасибо ❤️
Глупенькая девочка! Сейчас Саша приедет и все сомнения развеет. Он уже мчится домой!))
Спасибо за продочку ❤️
Понятно в кого Алиса. Выцарапать ему глаза!))) Оля ножи наточила... Опасная семья. 😉
Саня на нервах. Думаю найдёт её в больнице.... Я то подумала она уже на узи пошла. Хотя кто знает... Может и зайдёт. Наверно следующая глава от Саши?
Как же мало Саши((так жду его, не могуууу(( Это его "Я сейчас позвоню, а ты возьмёшь трубку"❤️Ну обожаю, когда он так командует)))) вот пусть уже приедет и скажет " Дурочка моя, люблю тебя ". Алиске тяжело, но, поделившись с бабушкой, уже почувствовала поддержку❤️Ну во, Саня, ты уже не первый((Уже жду субботу!! Спасибо, Ясенька❤️ Они у меня самыми любимыми героями стали❤️
А бабуля правильно ей все сказала. Так что поддержка у неё есть. Да и Саша быстро прилетит не понравилось ему как разговаривала Алиса.Спасибо!
Похоже Сашка из командировки раньше приедет и с ремнем Алиску ждать будет🤭Ярослава, спасибо❤️
Спасибо,просто у Алисы нет полной уверенности что Саша обрадуется,понятен ее страх,но думаю что все будет наоборот Саша будет рад.А мудрая бабуля права,так что Алиса жди Сашу и дари сюрприз.
Ох Алисена!! Надо рассказать Саньку! Мне кажется, что не разочарует тебя!абсолютно твой он!!!
Стрессы сейчас тебе вредны! Надо поговорить с человеком!
Спасибо большое ❤️
Ага, тест у нее , Саня!!!! Только не учебный!!!!!Тебе пора возращаться, чтобы навести порядок в своем царстве, сворачивай ты уже свою командировку и быстрее ветра домой!!!!
Благодарю
Саша не дурак.Поймет что,что-то не так по Алискиным сообщениям.
Алисёна, такой милый маленький котёнок которая мамочка теперь! Пусть только Саша теперь не налажает, а то ещё учудит чего, да не по своей воли
Сейчас Саня прилетит. Бросит всё и примчится. Он там тоже поди уже круги наматывает, думая, что же случилось с Алиской., может уйти от него собралась или ей опять что-то наговорили. Ждем Саню, злого и растерянного))) Спасибо огромное, Ясенька!❤️
Ну все , Алиса согласна ) дело осталось за Сашей❤️❤️❤️Спасибо❤️
Ох Алисена!! Надо рассказать Саньку! Мне кажется, что не разочарует тебя!абсолютно твой он!!!
Стрессы сейчас тебе вредны! Надо поговорить с человеком!
Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена