Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378134

Текущий рейтинг:
#1044 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 09:33:53

Хорошо, что к бабушке пошла, а она дала отличный совет!! Сказать, а там уже действовать по обстоятельствам! Только Саша ее не разочарует!! Я уверена в этом!!

avatar
08.08.2024, 11:31:47

Яся, спасибо)))
Ох, и испереживалась же Алиса…

avatar
08.08.2024, 09:53:42

Саня уже понял по манере отписки Алисы, поведению,нежеланию снять трубку и поговорить с ним,что случился очередной pizdec,просчитывает где он мог облажаться,расстроить и обидеть свою малышку,заказывает билеты на первый же рейс и мчит к своей любимой девочке🤗🤗🤗

avatar
06.08.2024, 14:58:58

Хоть бы быстрее приехал Саша и она ему все рассказала, а то сейчас надумает себе!

avatar
06.08.2024, 17:32:11

Ну сейчас надумает себе Алисена, скорее Саша приехал, мне кажется он будет рад, а вместе справятся со всеми трудностями))

avatar
06.08.2024, 21:47:45

Ох, девочка, ну и накрутила ты себя, Алисёна))) 

Давай, Сашке всё вываливай, пока не надумала чего...

Спасибо за продолжение!

Ну, вот, уже один человек Алису поддержал. Уже немного легче. Теперь надо будущего папку обрадовать)) Саша быстро считал её настроение и понял, что-то не так. Спасибо ‍❤️‍

avatar
08.08.2024, 09:28:06

Глупенькая девочка! Сейчас Саша приедет и все сомнения развеет. Он уже мчится домой!))

Спасибо за продочку ❤️

avatar
08.08.2024, 09:31:10

Понятно в кого Алиса. Выцарапать ему глаза!))) Оля ножи наточила... Опасная семья. 😉
Саня на нервах. Думаю найдёт её в больнице.... Я то подумала она уже на узи пошла. Хотя кто знает... Может и зайдёт. Наверно следующая глава от Саши?

avatar
08.08.2024, 09:33:05

Как же мало Саши((так жду его, не могуууу(( Это его "Я сейчас позвоню, а ты возьмёшь трубку"‍❤️‍Ну обожаю, когда он так командует)))) вот пусть уже приедет и скажет " Дурочка моя, люблю тебя ". Алиске тяжело, но, поделившись с бабушкой, уже почувствовала поддержку‍❤️‍Ну во, Саня, ты уже не первый((Уже жду субботу‍!! Спасибо, Ясенька‍❤️‍ Они у меня самыми любимыми героями стали‍❤️‍

А бабуля правильно ей все сказала. Так что поддержка у неё есть. Да и Саша быстро прилетит не понравилось ему как разговаривала Алиса.Спасибо!

avatar
08.08.2024, 10:38:10

Похоже Сашка из командировки раньше приедет и с ремнем Алиску ждать будет🤭Ярослава, спасибо❤️

avatar
08.08.2024, 09:37:35

Спасибо,просто у Алисы нет полной уверенности что Саша обрадуется,понятен ее страх,но думаю что все будет наоборот Саша будет рад.А мудрая бабуля права,так что Алиса жди Сашу и дари сюрприз.

avatar
08.08.2024, 09:42:18

Ох Алисена!! Надо рассказать Саньку! Мне кажется, что не разочарует тебя!абсолютно твой он!!!
Стрессы сейчас тебе вредны! Надо поговорить с человеком!
Спасибо большое ❤️

avatar
08.08.2024, 10:15:31

Ага,  тест у нее , Саня!!!! Только не учебный!!!!!Тебе пора возращаться,  чтобы навести порядок в своем царстве,  сворачивай ты уже свою командировку и быстрее ветра домой!!!!

Благодарю

Саша не дурак.Поймет что,что-то не так по Алискиным сообщениям.

avatar
08.08.2024, 11:04:47

Алисёна, такой милый маленький котёнок которая мамочка теперь! Пусть только Саша теперь не налажает, а то ещё учудит чего, да не по своей воли

Сейчас Саня прилетит. Бросит всё и примчится. Он там тоже поди уже круги наматывает, думая, что же случилось с Алиской., может  уйти  от него собралась или ей опять что-то наговорили. Ждем Саню, злого и растерянного))) Спасибо огромное, Ясенька!‍❤️‍

Ну все , Алиса согласна ) дело осталось за Сашей‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

avatar
08.08.2024, 09:42:17

Ох Алисена!! Надо рассказать Саньку! Мне кажется, что не разочарует тебя!абсолютно твой он!!!
Стрессы сейчас тебе вредны! Надо поговорить с человеком!
Спасибо большое ❤️