Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378131

Текущий рейтинг:
#1043 в Молодежная проза
#1832 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 08:59:12

Ну как бы двое участвовали. Нужно сообщить боишься звонить, напиши. А вообще как-то не спокойно. Неужели успеет что-то натворить. 
Теперь будет думать что он с ней из-за ребёнка.
Интересно кто из окружения узнает первый. Надеюсь не Миша. Ну как она уже не скроет, если тошнит по утрам а Саня не дурак. Хотя может и в свою квартиру вернуться....

avatar
06.08.2024, 08:58:12

Страшно, конечно! Все так быстро закрутилось! Но для начала им надо поговорить!! ♥️

avatar
06.08.2024, 08:58:08

Алисена,  не сметь!!!! Это что зп мысли такие???!

Саня,  пулей обратно! Там без тебя никак, ты дома очень нужен!!!!!

Элла,  ну и как наи терерь дождаться продолжени????🙏

avatar
06.08.2024, 08:54:45

Сейчас накрутит себя, уже накрутила(((( Срочно возвращать Сашку надо, а то тут паника началась😭

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
06.08.2024, 08:53:13

Ну на самом же интересном месте 🥺 Алисена, ты только ничего не бойся. Да, это очень неожиданно, но это же не конец света. И я уверена, что Саша будет рад. Сначала, конечно, будет в шоке, но он будет рад. Сейчас главное не натворить глупостей. Санечек, родной, дуй давай быстрее к своей девочке🥺 каждая минута дорога, так что ноги в руки и полетел🥹

Ох ты ж боже мой... ну не молчи Алиса - позвони Саше, а лучше фото сбрось.... и всё узнаешь - и про люблю и про все остальное....

Жаль , если будет молчать и мучаться.... надеюсь Саша быстро разберется - что и к чему... и успокоет уже девочку.

Спасибо!

avatar
05.08.2024, 09:26:46

Ярослава огромное спасибо!!!

avatar
04.08.2024, 11:46:26

Саша ужеб Ольгу как тяжёлую артиллерию подтянул)))) чтоб отвлекала Алису))) а Ольга б уже догадалась сразу

Все просто волшебно ))))) Гормоны вот только бушуют , могут все карты спутать)

avatar
04.08.2024, 12:01:43

Чисто я в беременность, порыдать от души😂  держись, Саня

avatar
04.08.2024, 14:03:25

Гормоны шалят, а Саша далеко! Эх, котятки! Спасибо!

avatar
04.08.2024, 16:54:45

Вау,горячие какие,прямо огня наподдали нам,Алисена такая стала чувствительная, неужели не догадывается,Саня так держать хороший метод успокоить девочку

avatar
04.08.2024, 17:35:15

Ну какой же Саня классный,Алисена приручила хищного льва и стал он домашним котиком внутри своей семьи,а за порогом квартиры он все такой же царь зверей,порвет любого кто попытается им навредить 🤗🤗🤗

avatar
04.08.2024, 23:10:19

Ну какие же они лапоньки❤️какая нежная прода вышла❤️всплакнула вместе с Алиской 🥹 Сашуленька, возвращайся скорее, мы все тебя очень ждем и безумно скучаем🥹🥺 но у ребят пока все так хорошо складывается, что я боюсь, что их рай сейчас что-нибудь или кто-нибудь разрушит😭каждую главу открываю и боюсь, что там будет стекло😅

avatar
05.08.2024, 00:05:02

Ярослава, спасибо ‍❤️‍

Сколько сладкого и сколько трепетного между героями 😍один балдеж читать такие сочные, яркие и теплые главы! И все-таки они две половинки одного целого! Они улавливают друг друга , они дополняют друг друга и самое главное, чтобы быть счастливыми они должны быть друг с другом! 
 



Я понимаю, Алиса в силу возраста и неопытности восторгается всему и для нее отношения с Сашей - это самое яркое и незабываемое событие, НО наш донжуан ведь тоже сгорает! У него также рвутся эмоции и страсти! Следовательно, не в опытности здесь дело, а в том, что люди нашли друг друга ... неважно сколько им лет, самое главное, что они чувствуют друг друга и стремятся друг к другу - это очень важно! 

Очередная глава и очередной бальзам для души! 

avatar
05.08.2024, 00:09:46

И д и л л и я 😍

Благодарю ❤️

avatar
04.08.2024, 16:04:26

Пошалили))))

avatar
04.08.2024, 12:45:37

Оуоуоу!!!!! Эти двое просто горят друг дружкой!🔥🔥
Такой устроили по телефону секис!🤗 ваау!! Реве надо кое-что проверить по ходу)))
Огромное спасибо за вкусняшку💖

avatar
04.08.2024, 13:07:23

Яся, спасибо)))
Огонь огненный 🔥