https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1043 в Молодежная проза
#1832 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как бы двое участвовали. Нужно сообщить боишься звонить, напиши. А вообще как-то не спокойно. Неужели успеет что-то натворить.
Теперь будет думать что он с ней из-за ребёнка.
Интересно кто из окружения узнает первый. Надеюсь не Миша. Ну как она уже не скроет, если тошнит по утрам а Саня не дурак. Хотя может и в свою квартиру вернуться....
Страшно, конечно! Все так быстро закрутилось! Но для начала им надо поговорить!! ♥️
Алисена, не сметь!!!! Это что зп мысли такие???!
Саня, пулей обратно! Там без тебя никак, ты дома очень нужен!!!!!
Элла, ну и как наи терерь дождаться продолжени????🙏
Сейчас накрутит себя, уже накрутила(((( Срочно возвращать Сашку надо, а то тут паника началась😭
Спасибо за продочку ❤️
Ну на самом же интересном месте 🥺 Алисена, ты только ничего не бойся. Да, это очень неожиданно, но это же не конец света. И я уверена, что Саша будет рад. Сначала, конечно, будет в шоке, но он будет рад. Сейчас главное не натворить глупостей. Санечек, родной, дуй давай быстрее к своей девочке🥺 каждая минута дорога, так что ноги в руки и полетел🥹
Ох ты ж боже мой... ну не молчи Алиса - позвони Саше, а лучше фото сбрось.... и всё узнаешь - и про люблю и про все остальное....
Жаль , если будет молчать и мучаться.... надеюсь Саша быстро разберется - что и к чему... и успокоет уже девочку.
Спасибо!
Ярослава огромное спасибо!!!
Саша ужеб Ольгу как тяжёлую артиллерию подтянул)))) чтоб отвлекала Алису))) а Ольга б уже догадалась сразу
Все просто волшебно ))))) Гормоны вот только бушуют , могут все карты спутать)
Чисто я в беременность, порыдать от души😂 держись, Саня
Спасибо)))
Гормоны шалят, а Саша далеко! Эх, котятки! Спасибо!
Вау,горячие какие,прямо огня наподдали нам,Алисена такая стала чувствительная, неужели не догадывается,Саня так держать хороший метод успокоить девочку
Ну какой же Саня классный,Алисена приручила хищного льва и стал он домашним котиком внутри своей семьи,а за порогом квартиры он все такой же царь зверей,порвет любого кто попытается им навредить 🤗🤗🤗
Ну какие же они лапоньки❤️какая нежная прода вышла❤️всплакнула вместе с Алиской 🥹 Сашуленька, возвращайся скорее, мы все тебя очень ждем и безумно скучаем🥹🥺 но у ребят пока все так хорошо складывается, что я боюсь, что их рай сейчас что-нибудь или кто-нибудь разрушит😭каждую главу открываю и боюсь, что там будет стекло😅
Ярослава, спасибо ❤️
Сколько сладкого и сколько трепетного между героями 😍один балдеж читать такие сочные, яркие и теплые главы! И все-таки они две половинки одного целого! Они улавливают друг друга , они дополняют друг друга и самое главное, чтобы быть счастливыми они должны быть друг с другом!
Я понимаю, Алиса в силу возраста и неопытности восторгается всему и для нее отношения с Сашей - это самое яркое и незабываемое событие, НО наш донжуан ведь тоже сгорает! У него также рвутся эмоции и страсти! Следовательно, не в опытности здесь дело, а в том, что люди нашли друг друга ... неважно сколько им лет, самое главное, что они чувствуют друг друга и стремятся друг к другу - это очень важно!
Очередная глава и очередной бальзам для души!
И д и л л и я 😍
Благодарю ❤️
Пошалили))))
Оуоуоу!!!!! Эти двое просто горят друг дружкой!🔥🔥
Такой устроили по телефону секис!🤗 ваау!! Реве надо кое-что проверить по ходу)))
Огромное спасибо за вкусняшку💖
Яся, спасибо)))
Огонь огненный 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена