Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378104

Текущий рейтинг:
#1037 в Молодежная проза
#1827 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 09:31:55

Прямо очередь выстроилась Саше что нибудь отрезать)))))) Сколько у Алисы защитников! Хорошо, что с Мишей все решили за рюмкой чая😎

Спасибо за продочку ❤️ 

Спасибо))) улыбнуло даже)))

avatar
29.07.2024, 10:54:44

Ярослава, спасибо большое за продолжение‍❤️‍

Очень ждала подобную природу и очень ждала этот разговор между мальчиками, и как я счастлива, что сегодня наконец-то все убедятся в том, что Миша нормальный мужик - старший брат, который всего лишь просто защищает и оберегает свою сестренку! Что нет никакого лишнего подтекста к Алисенку) 
Кстати, Сашка все-таки тожеприложил руку к тому, что у него репутация бабника и гуляки... но ничего, все взрослые и адекватные люди... принимают ситуацию  и учится доверять. Сашка тоже многое вынес из разговора, он не увидел в Мише соперника, потому что его мысли и желания чисты, потому что Алиса всего лишь близкий и родной человечек... теперь можно просто расслабиться и быть со своей девочкой!
Классные Ярослава у тебя все герои: и главные и второстепенные .. и такое счастье читать про самых обычных людей со своими плюсами и минусами, со своими слабостями и страстями.. но такими приятными, дорогими и желанными! 

avatar
29.07.2024, 10:57:19

какой здоровские мужской разговор получился!!! прям спасибо)))один по- братски любит,другой по- мужски...прям супер)))

avatar
29.07.2024, 11:06:58

Спасибо ,я вот тоже рада что у них получился такой нормальный  мужской разговор и каждый для себя прояснил волнительные вопросы.👍😊

avatar
29.07.2024, 11:25:18

А хорошо поговорили парни и даже поняли друг друга, за Алиску есть кому заступиться в случае чего и кроме сестры, целая очередь выстроилась Сашу кастрировать, ну а пирог Алисена еще испечет своему Сашке)) Спасибо за проду, Яся!

Ну, всё, теперь и Миша успокоиться. Молодцы парни, поговорили адекватно, как взрослые люди. И самое главное, что теперь все в курсе и скрываться больше не надо. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 14:02:36

Не могу не спросить, чтобы таймер зря не стоял. 

Ясь, во вторник в 9:00?😂

avatar
29.07.2024, 14:30:33

Ну вот и поговорили)))

avatar
29.07.2024, 10:28:24

Ну вот и порешали взрослые мальчики😁 Пусть сомневающиеся стоят в сторонке и наблюдают, а не выносят мозГ котяткам, особенно по поводу детей.

Благодарю ❤️

avatar
29.07.2024, 10:05:25

Столько причиндалов на всех желающих не найдется😂

Ох и хорош мудак с принципами.

Классная глава, правильный разговор. Очень понравилась беседа
Ясь, ну тут без разговоров, очень мало, очень. 
Спасибо)

avatar
29.07.2024, 11:30:01

Яся, спасибо)))
Что ж, разговор прошел неплохо)))

avatar
29.07.2024, 11:34:19

Ну, Сашка...прям в самое сердечко с эти "от любимых девочек налево ходят мудаки"🥹 как же я его люблю😍 

Ухх, выяснили👏 От кастрации отсрочку дали по уговору 😂 

avatar
29.07.2024, 09:59:44

Так! Товарищи ! Оставьте причиндалы Алисене)) ей они пригодятся еще)))
Спасибо большое 😉💖

Такие душки не могу)

avatar
29.07.2024, 10:32:01

Ахаха)) пора заводить цитатник Битеева" Дерьмом была твоя связь, а ...между Алисой и мной - отношения")))А это его: "Налево от любимых девочек ходят мудаки". Вообще прямиком в сердечко. Такой классный диалог получился. Ну Саня, как всегда, в своей ненавязчивой манере, легко и непринужденно)) Какой же он проницательный. Этот разговор нужен был и Саше в первую очередь, чтобы понять, какие у Миши чувства к Алисе. Сейчас думаю попустило после разговора. Но то, что Алиса еще не пекла ему пирог с мясом - упущение))) Булочка расстроился немного. Люблю Сашку! Ясик, как без него потом? 😭Спасибо большое за продолжение. Как закончится книга буду перечитывать‍❤️‍

avatar
27.07.2024, 12:00:52

Ясь, ну как так? Каждую проду перечитываю и не один раз.

Я вот что подумала, даже если бы эта парочка предохранялась, мне кажется вес равно бы забеременели. С такой страстью, как у них, точно бы случилась осечка) Резина бы не выдержала😂
А вообще интересно что автор приготовил. Будет залет или нет. Но явно не 6 лет ждать будут)

avatar
28.07.2024, 13:37:38

Пока таймер ведет отсчет и ругается, что так долго нет проды, я сижу перечитываю книгу и там момент про Аню всплыл, когда они ехали в машине и она позвонила. Я с этими нравоучениями родственников совсем забыла о ней. Она еще появится? Будт трептаь нам нервы, Ясь?

avatar
27.07.2024, 21:38:07

Ярослава огромное спасибо!!!