Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378100

Текущий рейтинг:
#1035 в Молодежная проза
#1828 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍‍❤️‍Благодарю уже соскучилась по этой паре

avatar
19.11.2024, 09:57:48

И тут захотелось историю про Нику, это будет горячо)

Даёшь ещё больше Александровичей и Александровных😍 Такая дочурка у них славная, характер настоящий огонь-пожар. Очень хочется, чтоб Алиска правильно почувствовала и родился мальчик)) Такие они сладкие! Так и веет от них счастьем и большой любовью ‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 23:11:57

Ураганный бонус! А вообще весь цикл замечательный!!! С такими эмоциями прошла все четыре книги, насладилась сполна, но хочется ещё! Автору побольше таких задумок и лёгкого пера! Ждём! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.11.2024, 22:31:19

Божечки-ежички, какой милый бонус❤️🥰😍семья царевичей растет👍 младшая царевиШна-это просто что-то с чем-то😂Санечку даже ружье не нужно покупать для будущих ухожеров, Ника сама им мозг наизнанку вывернет😂а можно и дальше нас радовать бонусами об этом семействе?ну хотя бы раз в год?🥺🥹уж слишком они "вкусные", чтобы с ними прощаться навсегда

avatar
18.11.2024, 22:10:28

Спасибо за бонус! Шикарный! Прям, вишенка на торте!❤️

avatar
18.11.2024, 21:42:44

Вау! Спасибо за бонус! Ника очаровательна😂

Элла, спасибо! ❤Шикарный бонус!!! 

avatar
18.11.2024, 20:19:41

а где же их визуалы((??? пропали...

avatar
18.11.2024, 20:22:52

Бонус како тёплый!! Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️

avatar
18.11.2024, 20:20:56

Как сладко 🥰 спасибо огромные ❤️🔥✨

avatar
18.11.2024, 20:13:54

И мы мурлычем... так сладко и нежно.
Малышка супер! Вся в родителей) Уверена, сынок будет тоже не промах. А Сашка всех будет любить) 
Кстати, не рановато ли Алисе детей😂 вспоминаю слова Мариам... не рановато! Если от такого мужика, как Саша.
Ясь, спасибо! Неожиданно, но с таким удовольствием.

avatar
18.11.2024, 20:13:12

Ох, красота какая! Не бонус, а бальзам на сердце!

Спасибо большое ‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 19:47:15

Сашка конечно это мужик- мечта))) шикарный конечно)) спасибо за бонус,дорогой автор))‍❤️‍

Супер! Спасибо за бонус)

avatar
18.11.2024, 19:37:13

спасибо большое за такую красоту ))

avatar
18.11.2024, 19:22:52

Спасибо! Спасибо! Спасибо!! Ах, какой шикарный бонус ♥️♥️♥️♥️♥️!! Как же я рада за них!! А Ника какая у них - девочка 🔥🔥🔥!! 
 

avatar
18.11.2024, 19:18:15

Прочла Бонус от начала до конца с улыбкой до ушей😍😍😍😍😍Как же приятно, как же здорово 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰Мелкая вообще огонь, папина доча😍😍😍😍😍😍😍😍😍Ярослава, дорогая, спасибо за кусочек от жизни Алисёна и Саши😍😍😍😍😍😍😍😍

avatar
18.11.2024, 19:17:29

Яся, спасибо за классный бонус)))

avatar
18.11.2024, 19:13:25

АААА!! Спасибо огромное за шикарный бонус! Саша - самый лучший парень Литнета!!