https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1035 в Молодежная проза
#1828 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся, спасибо)))
Градус страсти зашкаливает)))
Вау! Круто! Спасибо! Пожарище!
Огнище !!!!!! Спасибо Ярослава огромное!!!
Уфффф,вот это у них жаришка🔥🔥🔥ждём-с их неожиданной(для Саши, сюрприз ,сюрприз)встречи в бильярдном клубе😌😌😌
Упс,попались,!!!ох Санёк ,шаловливый котяра ,с ума сводишь девочку.
Ахаха))) Саша разбойник))) ну не думаю, что узнал... навряд ли)))
Элла, спасибо) ❤Очень зажигательно!!! Просто когда разговариваешь по телефону, нужно разговаривать)))
Спасибо большое Ярослава!!!
Пора, пора уже им всем узнать.
Горячая прода) Ох Сашка, умеешь ты девочку довести до грани, чтобы она себя не котролировала.
Яся, спасибо!
Ну Сашка подлееец! И провокатор!😊 Не узнал Давид, просто оторопел от такого разговора по телефону во время секса))))) Алиска, отомсти ему! Этому котяре!
Но рассказать конечно о том, что они вместе надо.
Спасибо за продочку ❤️
SOS! Пока еще не узнал, но такими темпами.. лучше самим рассказать 😁🥰!
спасибо ♥️
🔥🔥🔥
Элла, спасибо за пламя! Это было очень вкусно, ням-ням🔥
Ну поганец,этот Сашка 🤣
Прода ого
Телефонный разговор удался на славу🤪🤪❤️❤️
Ой Алиска спасайте её. Тут кроме Саши никто не спасёт. Спасибо!
Ахаха экстрималы наши))) Саняяя, что ты делаешь🔥Ни секунды не теряет)) Хочу, чтобы скорее уже прошёл этот бум, когда все узнают про нового парня Алисы. Тоже так приятно в этой неге вместе с ребятами быть, что не хочется прирывать удовольствие. Как-то страшновато даже, отчехвостят парня ни за что((Спасибо, Ясик❤️огненное огнище🔥
Очень сладко, Ярослава ❤️
Да, у героев полное поглощение друг другом! Ни минуты не хочется терять друг без друга.. и даже на разговор не хочется прерываться... ситуация очень огненная! Конечно, же Давид не поймет, что это за девочка, думаю, он лишь улыбнется и поймет, какие там очередные важные дела и Александра! НО Алиса может анкрутить себя))) НО с другой стороне, она не одан путсь на Сашку и летят все шишки)
Да, и вообще когда любят друг друга люди , чего стеснятся.. рано или поздно открыться нужно, пусть будет поводом) легче будет всем)
Не могу не улыбаться с этой горячей парочки😊
Жгите, котятки🔥
Благодарю, Ярославна ♥️
Ахахах, игривые котятки🔥🔥🔥🔥🤣
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена