https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1040 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Сани настолько выжные дела, что даже на телефонный звонок отвлекаться не может)) Узнать Алиску Давид то не узнал, но наверное прекрасно понял чем занят его друг. Уже предвкушаю, как Оля будет Алисе допрос про парня устраивать, а парни Саше)) Самый прикол, что никого знакомить с друг другом не придётся, все и так уже знакомы)) Спасибо❤️
Оу оу!!!! Саныч дает канеш!🔥🔥🔥🔥
Интересно Давид понял кто это?))))
Хотя как по одному звуку понять?)
Спасибочки большое ☺️
Ясь, а завтра будет прода?
Ну не узнал, конечно! Но спалились! Лучше рассказать! Спасибо
Ах, развратники, несите огнетушитель Даве😂🤭😂Ржу, спасибо, Ярослава)))
Яся, спасибо)))
Огненная парочка 🔥
После такого яркого и громкого сигнала,в исполнении Алисы,у пацанов точно отпадут вопросы,где Сашка потерялся😅😅😅работает мужик,в поте лица,не жалея члена и языка😁😁😁
Потом когда все узнают о них Давид поймет чей был стон)
Нет, ну сказать придется все равно. Реакция - это, конечно, важно, но она будет одинаковая, скажи сейчас или попозже. Ребятам придется отстаивать свои отношения, хотя почему отстаивать? Они все расскажут, объяснят и убедят. На них только взглянуть стоит и все))))))
Огонь*
Друзья, прода будет завтра❤️
Аня появится, но думаю Алиса даст ей отпор, как было с Машиной девушкой
Еще его слова "Не обращай внимание, Алиса", ну такое себе если честно. Когда Миша ей звонит, Саша в бешенстве, хотя между ними так ничего и не было.
Какой Саша быстрый! Взял Алису в оборот, раз уже половина ее вещей у него 🥰!
Жаль, что только Аня никак не поймет, что с ней все закончилось!!
спасибо ♥️
Какие они котятки милые!!!!
почему то резанула фраза про детей ...не получится ли у Алисы случайная беременность и не станет ли она её триггером.... почему то постоянно жду,что вот -вот их умиротворение что- то нарушит ...
Эта Аня наверняка скоро нарисуется на пороге Машиной квартиры.
Спасибо за продочку ❤️
Ярослава спасибо большое !!!
Думаю, что Аня так просто не сдастся. Мы ещё наверняка получим от неё сюрприз...
Ай, ну как же это мило 🥰 прям сердце за них радуется. Но я так понимаю, что скоро нарисуется эта Аня и таки подгадит нашим ребятам. Дети нам от Ани не нужны, правильно, Сашенька, нам деточка от Алиски нужна😏
Алиса дело говорит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена