Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378117

Текущий рейтинг:
#1046 в Молодежная проза
#1834 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элла, спасибо) ❤Ох уж эта Аня, видимо ещё объявится, к сожалению (((

avatar
11.07.2024, 10:00:06

Блин,  Сааааня‍❤️‍Не перестаёт удивлять свою девочку, как мне это нравится, продолжает искать новые эмоции, впечатления, хочет поразить её)) такие они милые, чувствуют друг друга, заводятся с пол-оборота!! Аня, конечно, малину подпортила, но главное Саша ещё раз проговорил, что ему она не интересна. Блин, они уже живут вместе, вот это круть! Санечка уже не смог отпустить Алису)) Спасибо, Ясик, за тёплые проды, прямо купаешься в этом их кайфе‍❤️‍

avatar
11.07.2024, 10:26:58

Не дай бог эту Аньку с Америки принесет ...👹 Какие они милые , Санька быстренько ее в оборот взял,  девочка хорошая и умная. )))

Спасибо ,Яся ! ❤❤❤

Очень милая прогулка/свидание у них вышла)) Да,и вообще стремительно отношения развиваются. Страшит только как друзья и близкие воспримут их отношения. Ну, и с Аней этой неплохо было бы все точки над "i" расставить. Большое спасибо ‍❤️‍

Аня из тех женщин,кого в дверь,а они а окно и т.д.Точно прилетит

avatar
11.07.2024, 10:43:55

Эта Аня никак не успокоится!! Вот чего пристала? Сколько можно объяснять??? Еще припрется! Не хватало еще этого!

такая хорошая прогулка у них была! Отличная просто можно сказать! Спас

avatar
11.07.2024, 11:14:35

Такие котики,радовались совместной вылазке на ипподром😍 и тут ложка дегте в прекрасном дне-звонок навязчивой сталкерши Ани,вот что с ней не так,сколько можно терроризировать и доставать мужика,который уже не раз тебе, прямым текстом сказал:между нами все кончено🙈🙈🙈

Ну видимо от Ани жди неприятностей....  спасибо)  Ребятам надо уже из подполья выходить - к Ольге сходить, рассказать. А то Алиса почти живет у него, а сестра не сном не духом))) и мама))) О6ни конечно в шоке будут.

avatar
11.07.2024, 12:11:17

Спасибо, Господи ,ну непонимаю,тебе объяснили популярно что все ,тебя не хотят,не любят, зачем названивать и липнуть как муха в сиропе, любовь от этого не появится а вот ненависть запросто, уж лучше Ане забыть его номер и больше не звонить.

Ясенька))))) Гришу и Яну ждать? Или будет что-то новое?

avatar
11.07.2024, 11:30:04

Не понравилась мне фраза про детей. Словно он вообще их не хочет, хотя... когда-то вроде у него проскакивала мысль. Может сейчас он имел в виду именно детей от Ани. А мы тут уже накрутили.

Надо эту девицу поставить на место. 

Ясь, когда уже все узнают о нашей парочке?

Спасибо за проду.

Что же они так быстро с вещами перебираются, помариновали бы немножко) Ах соблазн велик)

avatar
11.07.2024, 11:54:32

Вдруг она уже под подъездом?! В моменте показалось, что программа максимум начнётся в машине.!

avatar
11.07.2024, 13:14:50

Когда Миши много Саша додумывал, а Ани много, Алиса не надумывай

avatar
11.07.2024, 13:38:17

Яся, спасибо)))
Рада, что отношения героев вышли на новый уровень)))

avatar
09.07.2024, 13:25:34

Яся, спасибо)))
Недопонимание устранено)))

avatar
09.07.2024, 13:09:07

Так интересно, эта парочка уже отношения построила, а все думаю как алиса любит Мишу)

Ага, сюрприз вас ждет)

avatar
10.07.2024, 20:37:42

Пока ждем проду, перечитала еще раз первый секс и последнюю главу)

avatar
09.07.2024, 14:15:13

Как хорошо, что смогли поговорить. Саша - молодец. А то встретились бы лет через 10 и выяснили, что неправильно подумали. Спасибо автор, что Саша оказался таким настойивым на "поговорить". 

avatar
09.07.2024, 15:49:45

Здорово,что Саша,как взрослый и опытный в их паре, не оставляет важные разговоры на потом,а выясняет все по горячим следам,здесь и сейчас,не включая обиженку🤗🤗🤗