https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1033 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои вы котаны любимые)))
Конечно, Алисена и Сашка не глупые люди, а влюбленные, поэтому мозги чуть-чуть набекрень, каждый надумал всякого разного, а надо было просто поговорить, вот и бабочки снова тут как тут, ура-а-а!!! Спасибо, Яся!
в сотый раз перечитала и думаю,КАК ЖЕ ЗДОРОВО, когда люди разговаривают друг с другом,а не сами с собой в голове!!! поговорили- и всё!! и бабочки ожили и чернота с глаз пропала!! и снова счастье!!!
Интересно, а Миша не приехал в универ? Мог он увидеть их на улице вместе?
Я рада, что Саша с Алисой поговорили, но это еще не весь разговор. Еще нужно узнать откуда Саша знает об альбоме. Кстати, на счет него, ну все мы были подростками, влюблялись. Всякое бывало. В этот моменте Оля преувеличила в рассказе Саше.
Жду, когда все узнают о нашей парочке)
Яся, спасибо!
МММ,такие милые котятки))) как всегда читаю проду по несколько раз) спасибо,Яся)
Ясю, обожнюю твоїх розумних героїв. Дякую за продовження!!!!!
Ясечка спасибо,ну какие ж они все таки глупые и клёвые😊😍, молодцы что сразу все прояснили👍.
За Олю лучше промолчу, а то... а то...
Саша, давай мириться и объясняться) Влип ты. Даже мысли у вас сейчас одинаковые. Она думает, что ты получил что хотел и у тебя такие мысли были.
Думаю после их разговора и все узнают о новой парочке)
Яся, спасибо)
КактСаша ревнует! Непривычно ему! Незнакомо это чувство. Спасибо большое
Так, Сашко, це тобі не азіаточка, на все згодная. Вперед! Ти ж мужик;)) Ясю, дякую!!!!
Спасибо,вот Саню шарашит, как глубоко пробралась💘 в сердечко Алисена,все терпець урвався у Саши💣, выходи уж скорее Алиска🤦
Яся, спасибо)))
С интересом жду разговора Алисы и Саши)))
А я в шоке от того, что Оля наговорила Саше. Он “посторонний “ человек, а она устроила душевный стриптиз от лица Алисы. Не имела она права все ему рассказывать. Это только право Алисы обнажить свои чувства.
Я понимаю причины этому, но можно было вообще без объяснений попросить проведать девочку!
P.s. Сейчас два взрослых мужика за ней побегают. Молодец Алиска, так их!
ай,красава!!! сам на эмоциях и Алиску взорвёт!!!! ууух,чего сейчас будет!!!!!
Почти серенада под окном)))
Ыыыыы, что называется почувствуй себя по ту сторону баррикад 😁 Раньше за Саней девчонки бегали, а теперь он за Алисой, и это ему нифига не нравится. А что делать, придется привыкать, искать компромиссы, договариваться, разговаривать😉
Благодарю ❤️
Молодец!
Характерная.А Саня думал легко будет.
Ахах, Санечка)) Мудрость лет), сопливый пацан не догадался бы) Теперь весь универ будет в курсе) А вот нечего было накручивать себя, поговорил бы утром, она бы и не почувствовала себя использованной. Спасибо огромное, Ясенька!
Давай, Санек! Старайся! А что ты хотел? У принцессы тоже есть характер! Надо было сначала все выяснять, а не психовать! Теперь только так, как она захочет...
спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена