Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378151

Текущий рейтинг:
#1033 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 10:07:43

Мои вы котаны любимые)))

avatar
09.07.2024, 10:18:38

Конечно, Алисена и Сашка не глупые люди, а влюбленные, поэтому мозги чуть-чуть набекрень, каждый надумал всякого разного, а надо было просто поговорить, вот и бабочки снова тут как тут, ура-а-а!!! Спасибо, Яся!

avatar
09.07.2024, 10:28:01

в сотый раз перечитала и думаю,КАК ЖЕ ЗДОРОВО, когда люди разговаривают друг с другом,а не сами с собой в голове!!! поговорили- и всё!! и бабочки ожили и чернота с глаз пропала!! и снова счастье!!!

avatar
09.07.2024, 13:08:07

Интересно, а Миша не приехал в универ? Мог он увидеть их на улице вместе?

Я рада, что Саша с Алисой поговорили, но это еще не весь разговор. Еще нужно узнать откуда Саша знает об альбоме. Кстати, на счет него, ну все мы были подростками, влюблялись. Всякое бывало. В этот моменте Оля преувеличила в рассказе Саше. 

Жду, когда все узнают о нашей парочке)

Яся, спасибо!

avatar
09.07.2024, 10:30:52

МММ,такие милые котятки))) как всегда читаю проду по несколько раз) спасибо,Яся)

avatar
09.07.2024, 10:52:25

Ясю, обожнюю твоїх розумних героїв. Дякую за продовження!!!!!

avatar
09.07.2024, 11:33:27

Ясечка спасибо,ну какие ж они все таки глупые и клёвые😊😍, молодцы что сразу все прояснили👍.

avatar
08.07.2024, 20:39:17

За Олю лучше промолчу, а то... а то...

Саша, давай мириться и объясняться) Влип ты. Даже мысли у вас сейчас одинаковые. Она думает, что ты получил что хотел и у тебя такие мысли были. 

Думаю после их разговора и все узнают о новой парочке)

Яся, спасибо)

avatar
08.07.2024, 18:38:03

КактСаша ревнует! Непривычно ему! Незнакомо это чувство. Спасибо большое 

avatar
08.07.2024, 17:44:31

Так, Сашко, це тобі не азіаточка, на все згодная. Вперед! Ти ж мужик;)) Ясю, дякую!!!!

avatar
08.07.2024, 15:09:00

Спасибо,вот Саню шарашит, как глубоко пробралась💘 в сердечко Алисена,все терпець урвався у Саши💣, выходи уж скорее Алиска🤦

avatar
08.07.2024, 15:06:27

Яся, спасибо)))
С интересом жду разговора Алисы и Саши)))

avatar
06.07.2024, 11:54:06

А я в шоке от того, что Оля наговорила Саше. Он “посторонний “ человек, а она устроила душевный стриптиз от лица Алисы. Не имела она права все ему рассказывать. Это только право Алисы обнажить свои чувства.

 Я понимаю причины этому, но можно было вообще без объяснений попросить проведать девочку!

P.s. Сейчас два взрослых мужика за ней побегают. Молодец Алиска, так их!

avatar
08.07.2024, 13:09:08

ай,красава!!! сам на эмоциях и Алиску взорвёт!!!! ууух,чего сейчас будет!!!!!

avatar
08.07.2024, 12:32:19

Почти серенада под окном)))

avatar
08.07.2024, 11:56:42

Ыыыыы, что называется почувствуй себя по ту сторону баррикад 😁 Раньше за Саней девчонки бегали, а теперь он за Алисой, и это ему нифига не нравится. А что делать, придется привыкать, искать компромиссы, договариваться, разговаривать😉

Благодарю ❤️

Молодец! 

Характерная.А Саня думал легко будет.

Ахах, Санечка)) Мудрость лет), сопливый пацан не догадался бы) Теперь весь универ будет в курсе) А вот нечего было накручивать себя, поговорил бы утром, она бы и не почувствовала себя использованной. Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
08.07.2024, 11:01:25

Давай, Санек! Старайся! А что ты хотел? У принцессы тоже есть характер! Надо было сначала все выяснять, а не психовать! Теперь только так, как она захочет...

спасибо ♥️