Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378153

Текущий рейтинг:
#1029 в Молодежная проза
#1826 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2024, 10:40:17

Алиска обиделась, так есть на, что. Это был её первый раз, а вместо романтика, грубость. Я бы тоже свалила. 

Алиска решила характер показать, а он как оказывается не сахар. Саня мог сейчас себе спокойно праздновать контракт, но его девочка ему дороже, решил не откладывать в долгий ящик с разговором. Жду до чего эти двое договорятся)) Спасибо ‍❤️‍

avatar
08.07.2024, 09:57:25

Я не вижу никакого каблука в Саше... как ни крути,на утро это было обидно,я б даже в свои 37 обиделась и тож возможно не захотела разговаривать....Алиса молодец, нормально так фразу Сашкину отфутболила...Сашка тож пусть делает выводы) жду разговора)

avatar
08.07.2024, 09:09:22

Как бы я хорошо к Алисе не относилась, но она ещё ребенок в отношениях, хоть уже и не ребенок)))) Надеюсь все же выйдет поговорить. Может кому то и нравиться когда из мужчин подкаблучника делают, а мне не очень. Их отношения сейчас только от нее зависят. Ну это мое ИМХО😉

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
08.07.2024, 09:19:20



Ярослава, спасибо большое за продолжение ❤️

Безумно рада, что Саша проявил настойчивость и упорство! Когда дело дрянь, нужны объяснения! Понятно Алиса обиделась, понятны ее финты…это ее первые отношения, она еще неопытна … поэтому Саши предстоят ее научить житейской мудрости. Тем более это сделать не трудно, все таки наша девочка отходчивая!

Повторю свою мысль, в том, что произошло нет вины ни Миши, ни Оли… главные герои слишком долго откладывали разговор о том, что волнует и что сеет сомнения! Надеюсь, сейчас они поговорят как взрослые люди , выяснять все и поделятся тем, что на душе….

Раз Сашу так повело, то это стоило того, чтобы примчать к ней, и это не про каблука … это про нормальные человеческие отношения, это про отношения, когда тебе очень дорог человек! 

avatar
08.07.2024, 09:52:32

Ахахаха.. Флейту он не прихватил😂Сашка, я тебя люблю! Ну Алисена))) скрутила Сашку в бараний рог))) как же с ними весело! Люблю! 

Саша не может понять почему Алиса обиделась. Просто Алиса не те слова хотела услышать от Саши после их первой ночи. Конечно ей было обидно такое услышать. Подумала что он просто с ней переспал. А теперь тяжело достучаться до Алисы. Спасибо!

avatar
08.07.2024, 09:49:00

Сашка просто красавчик!!!! 🤗🫶🔥
Мужиик!!! И Алисеныш у нас с характером!! Ууух!!
Выманит лисенка своего интересно?)
Спасибо большое ☺️

avatar
08.07.2024, 09:46:03

Спасибо за продолжение! Как красиво Саша злиться😂 "сучка маленькая, ссссстервоза, зараза,  Алисена!" Кайф👍

Нашла коса на камень))) спасибо!

Но все же Саша не должен был утром так уходить- ну он же взрослый, может эмоции свои держать когда нужно - нужно было сказать что Оля звонила .... ну и раскрутить на разговор... любая бы девушка обиделась вот так - после первого раза - грубовато...

avatar
07.07.2024, 16:05:26

Ярослава спасибо большое!!!

avatar
06.07.2024, 22:08:03

Миша этот  со своей гиперопекой, всю малину об...л. Занятся нечем ему чтоли.....

avatar
06.07.2024, 13:40:44

О-ля-я-я,🤦нафига-а-а, ну, что она 10-ка какая-нибудь и зачем такие личные вещи говорить🥺😭😭😭! Спасибо, Ярослава!

Саша в шоке, боится лишиться такого сокровища) Самому только перепало , а тут отбиваться нужно будет)

avatar
06.07.2024, 17:48:48

Саше надо было поговорить с Алисой , а теперь она обижена , потому что ей было  непонятно его поведение утром , после такой ночи. Жду продолжения, с нетерпением! Спасибо автору !!!

Беспокойство Оли понимаю, но она даже не предполагает какой армагеддон устроила. Один приревновал на фоне услышанного, вторая кажется надумала то чего нет, накрутила себя и решила уйти по-английски. Надеюсь, что Саша с Алисой скоро встретятся и открыто поговорят. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
06.07.2024, 15:57:47

С одной стороны печально, что они не поговорили и так разошлись с Саней после ночи, а с другой - все равно приятненько, что он ревнует:) 

avatar
06.07.2024, 15:02:27

Не могу понять, что многие на Олю набросились? что она плохого сделала? впринципе ни для никого не секрет,что Алиска влюблена в Мишу,это не тайна это факт,о котором знали все. Ничего не случилось. А Алиска,если такая взрослая,может не стоило выключать телефон? прямым текстом сказала б Мише,что баста карапузики и вообще проблем бы не было,никто б и не искал. А Саша,зачем слушал монолог Оли,сказал бы что и как... я к тому, что людям свойственно косячить. Все нужно успокоиться и в первую очередь поговорить Алисе и Саше.

avatar
06.07.2024, 12:04:50

Ох!! Разбередила ему душу Оля!! Понятно, что переживает и не знает про них! Посеяла смуту так сказать! Санек! Поговори просто с Лисеной! А то если молчать ничего хорошего не выйдет!
Спасибо большое!

avatar
06.07.2024, 10:32:12

‍Ярослава, спасибо  за продолжение ‍❤️‍



1. Ох, как все перевернулось с ног на голову( и если бы герои только знали, что все что происходит от больших и сильных чувств! Ну, где же там... мы постоянно все делаем на эмоциях, а потом ... о потом приходит осознание! И куча проблем, которые требует отлагательного решения! 

Не о таком пробуждении мечтала девочка( не о таком утре мечтает девочка, когда отдает свою невинность мужчине... Как там Саша говорил "для особенной - все должно быть особенным" - да.. утро нестандартное( 

Чисто по-женски я Алису очень понимаю... потому что Сашина реакция словно - он совершил ошибку,  сорвав свой цветочек, девочка стала не интересна и как с этим быть непонятно, и все усугубляется тем, что она сестра его хорошей знакомой( Да, мы женщины часто накручиваем себя, НО разговор никто не отменял... 

Сашу обуздала ревность! Тоже на эмоциях... снова все летит на Алису... Если думать рационально, она вчера прибежала к тебе довольная, улыбающаяся, а как желала тебя, с какими чувствами отдавалась тебе, ведь, не было ни граммы сомнения!