https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса все не так поняла ((((Саша, ну что же ты так злишься, теперь Алиса будет думать, что он ей воспользовался((( Алиса, крепись, Саша просто ревнует. . но юношеский максимализм никто не отменял, ох наломает она дров... И Сашка тоже может подумать, что она им попользовалась.. Уфф, мои котики , ну что же вы не говорите (
Люблю дождь. А тут ещё и такие моменты. Незабываемый первый раз.
Яся, спасибо.
Вау! Шикарно прямо! Спасибо! И нежно очень! Саша прямо перевоспитывается!
Вот оно!! С особым человеком и смысл есть!! Полежать после в обнимку, не убегая, не торопясь! А продолжать ласкать друг друга и никуда не отпускать!!
Это было очень красиво 😍!! Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо, красивая особенная глава!
Как то и дождь за окном уже не такой серый и безпроглядный 😄
❤️
Ярослава спасибо большое!!!
Вух, мало того, что на улице жара, так ещё и продочка🔥)) Приручила Алиска старого солдата, не знающего слов любви)))))
Спасибо за продочку ❤️
Ммм....как вкусно было😊
Описание их любви было волшебным
Как красиво🔥🔥🔥Спасибо большое ❤️❤️❤️
Омомом!!!! Ну каааааеф же ж!!🔥🔥🔥🤗🤗
Санечек монет☺️🔥🫶
И вот уже просто поваляться имеет свой смысл))
Спасибо большое ❤️
ООООО спасибо за продолжение! Читала с замиранием дыхания!!!!!
Так классно,нежно,чувственно.И Сашка уже не хочет ни курить,ни в душ,а С Алиской просто лежать.
Огнищееее. Элла спасибо за бомбическую проду.
Ух , как сладко у них было )))
Спасибо, Ярослава!❤😍👍
Аааа,как вкусно,Яся. Ай да,ещё!!!)))))
Очень красивая и чувственная глава!!!❤️Спасибо,автор
Прям мурашки от этих ребят
Так вкусно и сладко🔥😍 Саша очень терпеливый и сделал всё, чтоб Алисе было хорошо и она её пожалела. И это ли не просыпающаяся любовь с его стороны, когда совсем отходить от Алисы не хочется. Спасибо ❤️
Ух,я 2 раза прочитала,класс!!!👍👩❤️💋👨
Ярослава, выдохнули все ❤️ спасибо тебе за такую манящую, сладкую, и наполненную трепетом главу❤️
Безумно рада за ребят, они наконец-то вкусили друг друга, сумели насладиться и обмениваться энергией друг друга! У героев все было на высоте, ничто не могло их сбить с намеченного пути, оба понимали, что делают и для чего, и я рада, что оба получили удовольствие и свою дозу экстаза, от которого можно балдеть часами!
Для Алисы все было впервые и все прошло безболезненно, теперь она стала женщиной своего мужчины, наверное, когда рядом тот, кто предначертано тебе судьбой неважно ни место, ни обстоятелсьтво, самые галвное вы и ваша вселенная, которая сегодня взорвалась от эйфории!
Сашка тоже сегодня получил новые знания, новый опыт... и оказывается романтика - это не только для милых и воздушных девочек, НО вот и для таких брутальных, искушенных и много знающих мужчин!
Как у них все прошло красиво. Саша не подвёл. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена