Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378162

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 09:06:36

Алиса все не так поняла ((((Саша, ну что же ты так злишься, теперь Алиса будет думать, что он ей воспользовался((( Алиса, крепись, Саша просто ревнует. . но юношеский максимализм никто не отменял, ох наломает она дров... И Сашка тоже может подумать, что она им попользовалась.. Уфф, мои котики , ну что же вы не говорите (

avatar
06.07.2024, 08:08:48

Люблю дождь. А тут ещё и такие моменты. Незабываемый первый раз. 

Яся, спасибо. 

Вау! Шикарно прямо! Спасибо! И нежно очень! Саша прямо перевоспитывается!

avatar
05.07.2024, 11:33:44

Вот оно!! С особым человеком и смысл есть!! Полежать после в обнимку, не убегая, не торопясь!  А продолжать ласкать друг друга и никуда не отпускать!!

Это было очень красиво 😍!! Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
03.07.2024, 19:07:25

Спасибо, красивая особенная глава!

Как то и дождь за окном уже не такой серый и безпроглядный 😄

‍❤️‍

avatar
03.07.2024, 19:11:20

Ярослава спасибо большое!!!

avatar
05.07.2024, 09:10:39

Вух, мало того, что на улице жара, так ещё и продочка🔥)) Приручила Алиска старого солдата, не знающего слов любви))))) 

Спасибо за продочку ❤️

avatar
05.07.2024, 09:11:21

Ммм....как вкусно было😊

Описание их любви было волшебным

avatar
05.07.2024, 09:18:38

Как красиво🔥🔥🔥Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2024, 09:19:35

Омомом!!!! Ну каааааеф же ж!!🔥🔥🔥🤗🤗
Санечек монет☺️🔥🫶
И вот уже просто поваляться имеет свой смысл))
Спасибо большое ❤️

ООООО спасибо за продолжение! Читала с замиранием дыхания!!!!!

Так классно,нежно,чувственно.И Сашка уже не хочет ни курить,ни в душ,а С Алиской просто лежать.

avatar
05.07.2024, 09:27:59

Огнищееее. Элла спасибо за бомбическую проду.

avatar
05.07.2024, 09:35:24

Ух , как  сладко у них было )))

Спасибо,  Ярослава!❤😍👍

avatar
05.07.2024, 09:36:08

Аааа,как вкусно,Яся. Ай да,ещё!!!)))))

avatar
05.07.2024, 09:39:37

Очень красивая и чувственная глава!!!❤️Спасибо,автор

Прям мурашки от этих ребят

Так вкусно и сладко🔥😍 Саша очень терпеливый и сделал всё, чтоб Алисе было хорошо и она её пожалела. И это ли не просыпающаяся любовь с его стороны, когда совсем отходить от Алисы не хочется. Спасибо ‍❤️‍

avatar
05.07.2024, 09:45:17

Ух,я 2 раза прочитала,класс!!!👍👩‍❤️‍💋‍👨

avatar
05.07.2024, 09:47:10

Ярослава, выдохнули все ‍❤️‍ спасибо тебе за такую манящую, сладкую, и наполненную трепетом главу‍❤️‍



Безумно рада за ребят, они наконец-то вкусили друг друга, сумели насладиться и обмениваться энергией друг друга! У героев все было на высоте, ничто не могло их сбить с намеченного пути, оба понимали, что делают и для чего, и я рада, что оба получили удовольствие и свою дозу экстаза, от которого можно балдеть часами!

Для Алисы все было впервые и все прошло безболезненно, теперь она стала женщиной своего мужчины, наверное, когда рядом тот, кто предначертано тебе судьбой неважно ни место, ни обстоятелсьтво, самые галвное вы и ваша вселенная, которая сегодня взорвалась от эйфории! 

Сашка тоже сегодня получил новые знания, новый опыт... и оказывается романтика - это не только для милых и воздушных девочек, НО вот и для таких брутальных, искушенных и много знающих мужчин!

Как у них все прошло красиво. Саша не подвёл. Спасибо!