https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как же это трогательно и мило🥹Саша, ты просто самый лучший из мужчин 🥰🥹у них с Алиской все по-особенному😍все так хорошо у них складывается, что я уже начинаю ждать какой-нибудь подво
Ярочка, дякую тобі!!! Так красиво і правильно, якщо так можна сказати) Сашко - молодець!!!
Иуууу😍ну до чего они милые♥ как они красиво растворяются друг в друге♥ как прекрасно все описано, совсем не пошло, ванильно.. Думаю, первый раз Алисе зашел) ну а про Сашу и говорить нечего)) он вообще уже горит и взрывается.♥
Так хорошо, что дыхание захватывает.
Ай, сладусики❤️Это было огнище огненное🔥долгожданное!! Очень страстно и в то же время трепетно и нежно. Я просто поплыла, как внимателен и заботлив Санечка, оценил, что у Алисены всё в первый раз, с ним первый раз!! А в конце, когда забил на сигареты, не мог отпустить свою девочку и просто хотел полежать вместе - это просто разрыв сердечка. Ведь раньше ему были чужды эти желания и только с Алисеной он понял смысл, ощутил значимость. Ну что, Саня, и тебя с первым разом))))Спасибо, Ясик❤️Это нечто🔥
Уффффф горячо ❤️
спасибо,Яся
Молодец Сашка,не оплашал👍,такие мысли у него правельные,было нежно и чуственно , остренько и вкусно😍🤗 Спасибо Ясечка.
Какие няшечки)))))))спасибо автору, ждемс продолжения)
всё бывает в первый раз ❤
Спасибо большое, самое интересное как мне кажется, как только у них все будет хорошо , сразу Миша поймет что потерял , но будем надеяться что у наших милашек все будет хорошо! Спасибо большое ещё раз ! Просто ВАУ
Ооо, ооооо, огонь🔥🔥🔥🔥 Вот так вот оно с любимой то вместе. Всё что казалось ерундой раньше, сейчас обрело смысл.
Благодарю ❤️
Ну котики🥰
Сколько нежности у Сашки для его милой Алисены, ну всё настолько чувственно, сладко и горячо, что улетели оба на седьмое небо, кажется не только для Алисы Саша теперь единственный, но и он не захочет больше ни с кем общаться помимо своей девочки))) Спасибо, Яся!
Яся, спасибо)))
Нежный первый раз)))
Элла, спасибо) ❤Рада очень за нашу парочку! Кайф для души)
Невероятная глава!!! Спасибо Ярослава большое!!!
Ухх, я уже минуту, как просла главу, а мурашки до сих пор гуляют по моему телу табуном) Очень чувственная и романтичная получилась глава! Саша непревзойден!
Благодарю, Ярославна!
Спасибо большое, шикарно!!!!! *-*****
Все шикарно!!! Но цикл я думаю Мишей должен закончится!!! 🥰
Вау! Это было красиво и горячо!! Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена