Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4163 378164

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2024, 09:55:38

Ну как же это трогательно и мило🥹Саша, ты просто самый лучший из мужчин 🥰🥹у них с Алиской все по-особенному😍все так хорошо у них складывается, что я уже начинаю ждать какой-нибудь подво

avatar
05.07.2024, 10:18:02

Ярочка, дякую тобі!!! Так красиво і правильно, якщо так можна сказати) Сашко - молодець!!!

avatar
05.07.2024, 10:25:06

Иуууу😍ну до чего они милые♥ как они красиво растворяются друг в друге♥ как прекрасно все описано, совсем не пошло, ванильно.. Думаю, первый раз Алисе зашел) ну а про Сашу и говорить нечего)) он вообще уже горит и взрывается.♥

avatar
05.07.2024, 10:38:33

Так хорошо, что дыхание захватывает.

avatar
05.07.2024, 10:56:39

Ай, сладусики‍❤️‍Это было огнище огненное🔥долгожданное!! Очень страстно и в то же время трепетно и нежно. Я просто поплыла, как внимателен и заботлив Санечка, оценил, что у Алисены всё в первый раз, с ним первый раз!! А в конце, когда забил на сигареты, не мог отпустить свою девочку и просто хотел полежать вместе - это просто разрыв сердечка. Ведь раньше ему был‍и чужды эти желания и только с Алисеной он понял смысл, ощутил значимость. Ну что, Саня, и тебя с первым разом))))Спасибо, Ясик‍❤️‍Это нечто🔥

Уффффф горячо ❤️

спасибо,Яся 

avatar
05.07.2024, 11:26:11

Молодец Сашка,не оплашал👍,такие мысли у него правельные,было нежно и чуственно , остренько и вкусно😍🤗 Спасибо Ясечка.

Какие няшечки)))))))спасибо автору, ждемс продолжения)

avatar
05.07.2024, 12:03:29

всё бывает в первый раз ❤

avatar
05.07.2024, 12:04:42

Спасибо большое, самое интересное как мне кажется, как только у них все будет хорошо , сразу Миша поймет что потерял , но будем надеяться что у наших милашек все будет хорошо! Спасибо большое ещё раз ! Просто ВАУ 

avatar
05.07.2024, 12:26:18

Ооо, ооооо, огонь🔥🔥🔥🔥 Вот так вот оно с любимой то вместе. Всё что казалось ерундой раньше, сейчас обрело смысл.

Благодарю ❤️

avatar
05.07.2024, 12:41:21

Ну котики🥰

avatar
05.07.2024, 12:46:24

Сколько нежности у Сашки для его милой Алисены, ну всё настолько чувственно, сладко и горячо, что улетели оба на седьмое небо, кажется не только для Алисы Саша теперь единственный, но и он не захочет больше ни с кем общаться помимо своей девочки))) Спасибо, Яся!

avatar
05.07.2024, 12:51:45

Яся, спасибо)))
Нежный первый раз)))

Элла, спасибо) ❤Рада очень за нашу парочку! Кайф для души) 

avatar
05.07.2024, 14:21:56

Невероятная глава!!! Спасибо Ярослава большое!!!

avatar
05.07.2024, 17:14:48

Ухх,  я уже минуту, как просла главу, а мурашки до сих пор гуляют по моему телу табуном) Очень чувственная и романтичная получилась глава! Саша непревзойден!

Благодарю, Ярославна!

avatar
05.07.2024, 17:26:37

Спасибо большое, шикарно!!!!! *-*****

avatar
05.07.2024, 10:12:24

Все шикарно!!! Но цикл я думаю Мишей должен закончится!!! 🥰

avatar
05.07.2024, 17:22:17

Вау! Это было красиво и горячо!! Спасибо большое