Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4164 378169

Текущий рейтинг:
#1032 в Молодежная проза
#1844 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 13:54:56

Алиса супер, очень импонируют поступки героини, не скажешь ,что ей всего 19 лет,зрелая девушка) и правильно,что сразу Мише всё сказала. Настя видимо совсем не уверенная в себе и в отношениях с Мишей,что припёрлась к Алисе ..))) а я ждала подвоха от Сашкиных пассий...а тут такой нежданчик) хотя ещё не вечер...и Миша ведь надеюсь так же как к сестре относится к Алисе,не хотелось бы друга такого терять... спасибо за проду)

avatar
02.07.2024, 13:36:47

Надеюсь Миша не прозреет относительно Лисёнка, поздно. Пусть другом остаётся. И что-то бояздно, что-то кажется зря она сейчас поехала, лучше бы дома побыла,  предвижу какое -нибудь недоразумение

avatar
02.07.2024, 10:41:10

ай, почему то тревожно,что Алиса приедет и кого-нибудь тоже у Саши встретит...... и не поднимет себе настроение,а ещё больше себя закопает.....
скорее бы продолжение!!!!
спасибо за главу))))) Мишке хоть глаза открыли ...да и сам он , видимо,тоже без Лисёны заскучал....

avatar
02.07.2024, 11:31:31

Проснулась выдра.

avatar
02.07.2024, 11:04:11

Мда уж. Только бы ещё там у Саши в офисе все было ок....
Думаю Алиске ещё прийдётся столкнутся с одной змеёй. Где то по-любому Аня приедет...

avatar
02.07.2024, 10:56:20

У Насти позднее зажигание что-ли? 

avatar
02.07.2024, 10:54:55

Фуу!!! Так и хочется помыться после этой Насти!! Навешала всяких оскорблений, такая вся мудрая и опытная, тьфу на тебя!! Алиска ей фору даст в лёгкую!! Так прийти и обос**ть это надо же, курица тупая. Блин, вообще то я хотела Саню хвалить за заботу, на этом и сфокусируемся)) Какой же он внимательный и заботливый, по мне так это в сто раз приятнее всяких альфа-штучек))Хотя в исполнении Саши они тоже просто блеск))Ясик, спасибо большое за  продочку‍❤️‍Хочется скорее Сашу, чтобы развеял все печали)) я надеюсь, что в этом бизнес-центре не будет никаких приколов)) Алиска на разочаруется, что проявила инициативу) 

avatar
02.07.2024, 10:16:47

Настя дрянь. Требовать чтобы Алиса исчезла из жизни Миши в тот момент, когда они всю жизнь дружат, с ее дества. Ага, конечно, угадала ты Настя.

А то что Алиса едет к Саше, в нем я уверена. Даже если и случится ситуация, с горяча никто рубить не будет. Но мне что-то подсказывает, что Яся не будет так банальна с "застукали на горячем")

Яся, спасибо)

avatar
02.07.2024, 10:17:28

Да блин, так всегда. Стоит переключить внимание и вот он нарисовался, хрен сотрешь... Пусть сами разбираются в своих игрищах, а Алиска включила правильный эгоизм. Вот только, Саша кажись с Мишаней где-то в одной фирме работают, если я не ошибаюсь. Как бы ее визит был верно понят, всеми участниками шоу... 

avatar
02.07.2024, 10:09:55

Да-да, нам срочно нужен Саша.

avatar
02.07.2024, 10:06:40

Настя, конечно, удивила.. не ожидала я от нее этого визита с концертом! Неужели Миша отдалился так сильно от нее, что она решила сделать такой ход?
 

avatar
02.07.2024, 09:54:37

Ну Настенька зря ты так!! Такими методами Мишу только оттолкнуть можно!! С одной стороны ее понять можно! Но такое конечно себе поведение!

Штооош! Гоу к Саше за хорошим настроением 🫶☺️ спасибо большое ❤️

avatar
02.07.2024, 09:54:16

Ясю, дякую!!! Нехай спонтанний візит Аліси стане приємним сюрпризом)***

Настя конечно за своё борется, но методы выглядят так себе... Надо срочно поднимать испорченное настроение Алисы, и хочется надеяться, что у Саши это получится. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 09:43:49

Вот уж точно змея эта Настя, а Миша пусть теперь разбирается какого чёрта она поперлась к Алиске, да ещё с идиотскими претензиями,значит есть неуверенность в своих чарах, а Саша всё больше завоевывает Алису, даже еду из ресторана прислал, это Миша ещё не знает об отношениях Саши и Алисы, будет скандал! Спасибо, Яся!

avatar
02.07.2024, 09:25:22



Ярослава, спасибо за продолжение!

 

Очень рада за девчонок! Конкурсов еще будет огромное количество, а вот шанса выступить у медийных и известных личностей, может больше и не быть! И все тому наш Сашка) но мало того, что девочки в восторге, еще и школа в плюсе! Им точно после такого наплыва надо будет расширяться и укомплектовывать штат! И школа точно будет функционировать не на голом интузиазме, а станет самой настоящей с окладами для тренеров и бонусами за победу!

 

Алиса уже влюблена, все о Саше и все для него) улыбка не сходит с лица, все думы о нем, впрочем как и он, не каждый мужчина так внимателен к своей женщине и не каждый такой заботливый! Саша окружил Алису вниманием, теплотой, нежностью , романтикой и знанием, что она очень важна для него!

 

Встреча с Настей, боже, как же не везет Михаилу(((хороший друг, надеждой партнер, всегда рядом, когда требуется поддержка… и такая серость в личной жизни! 

Ярослава дайте Мише хорошую девочку ❤️🙏

avatar
02.07.2024, 09:24:26

Этого ещё не хватало, выяснять отношения с Машиной пассией! А точно сейчас у Алисы настроение поднимется?так вот спонтанно приходить, можно нарваться на что то неприятное((((((

Спасибо за продочку ❤️

Спасибо))) интересненько конечно! Что ждет Алису и Саши? Страшненько.... )))

avatar
02.07.2024, 09:13:51

Да,Миша,не разбираешься ты в девушках,пригрел на груди змею Настасью,уж будь добр,разберись в своем серпентарии,чтоб ядом на приличных девушек не брызгало🙈🙈🙈

О,от Насти  я малость  выпала в осадок.Миша,раскрой глазки.Алиса умница.Что есть,то и говорит.Может это не всегда надо,но в данном случае,в точку.И к Саше.Толтко он управляет её настроением.❤❤❤