https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1029 в Молодежная проза
#1839 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта глава просто нереальная. Столько интимности без секса. Отойду, напишу комментарий.
Супер прода) Дааа, ревность она такая..а ты то Сашка,с Алисой? тОлько с Алисой?)) парочка огонь конечно)
Ревнивец и собственник) Что же дальше будет?!)) Или такая реакция только к Мише? Ну так, Саша, ты проговаривай и свои чувства к ней! А не только:- " хочу чтоб моей была". Спасибо огромное, Ясенька!
Пришел, увидел, победил!!! Саша явный победитель!! Ярослава спасибо большое !!!
Ррр! Кто-то ррревнует))) Ничего, в мелких дозах - это действует, как вакцинация))
Благодарю, Ярославна!
Ух ты! Приревновал!
Яся, спасибо)))
Саша, небось, сам от себя ревности не ожидал)))
Ох, ревнует лютотСаня Алиску к Мише, только услышал и все сразу как ёжик стал.
Ревнивый Саша)) Услышал разговор с Мишей и напрягся. Не всё же Алиске ревновать его. Ну, и очень радует, что от помощи Миши Алиса в принципе отказалась. Теперь у неё есть свой волшебник, который решит все её проблемы. Спасибо❤️
То что Саша ревнует это прекрасно, то что он ревнует к Мише, это понятно. Все знают как она относилась к Мише. Но уже она к нему так не относится, а вот этого пока никто не знает)
А ты как думала. Санька у нас ревнушка)))
Рррр- ревнушки))) дада Саша) такой левкотячий😅 ну Алискин со своим Мишей его ой как трогает! ))
Спасибо большое ☺️
У какой Саша ревнивец! Ну ему полезно!!!
Ревность!)) Ну ничего, Сане полезно немного поревновать, а то привык что девушки на него сами вешаются))
Спасибо за продочку
Ай, ревновашки)) как я это люблю❤️Ясик, что ты со мной делаешь))у меня аж несколько раз сердце замирало и дыхание останавливалось!! Как он Алисену свою в капкан, а что за взгляд - серьёзный, напористый, без какого-либо намёка на игривость, вааай)) ну всё, Алисëн, добровольно сдалась, договор подписан))ещё хотела отметить, как мне нравится, что Алиса умеет во время выключить свои тревоги и не накручивать. Да, Саша всегда в центре внимания, особенно женского, но она понимает, что своё внимание и время он тратит только на неё❤️ Умничка, девочка!! А Миша - молодец, однако))) во время позвонил))) Спасибо, Ясенька, такая вкусная конфета❤️
Не все ж Алиске ревновать котяру Сашу,пускай и он на своей шкуре испытает с.ку-ревность😌😌😌
Огогошечки, какой ревнивый!
Благодарю ❤️
Ревновашки от Сашки🥰это так мило🥹ни какой Миша и рядом с ним не стоял.
Ай, ну вы мои котики ♥какие они милые , ну что такое♥
Уух тыы, гриб ревнушка! Ну ничего) полезно 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена