Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4165 378189

Текущий рейтинг:
#1029 в Молодежная проза
#1839 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 10:02:45

Эта глава просто нереальная. Столько интимности без секса. Отойду, напишу комментарий.

avatar
29.06.2024, 15:45:58

Супер прода) Дааа, ревность она такая..а ты то Сашка,с Алисой? тОлько с Алисой?)) парочка огонь конечно)

Ревнивец и собственник) Что же дальше будет?!)) Или такая реакция только к Мише? Ну так, Саша, ты проговаривай и свои чувства к ней! А не только:- " хочу чтоб моей была". Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
29.06.2024, 20:39:11

Пришел, увидел, победил!!! Саша явный победитель!! Ярослава спасибо большое !!!

avatar
29.06.2024, 20:44:16

Ррр! Кто-то ррревнует))) Ничего, в мелких дозах - это действует, как вакцинация))

Благодарю, Ярославна!

 

avatar
29.06.2024, 15:44:52

Ух ты! Приревновал! 

avatar
29.06.2024, 14:59:25

Яся, спасибо)))
Саша, небось, сам от себя ревности не ожидал)))

avatar
29.06.2024, 14:06:50

Ох, ревнует лютотСаня Алиску к Мише, только услышал и все сразу как ёжик стал.

Ревнивый Саша)) Услышал разговор с Мишей и напрягся. Не всё же Алиске ревновать его. Ну, и очень радует, что от помощи Миши Алиса в принципе отказалась. Теперь у неё есть свой волшебник, который решит все её проблемы. Спасибо‍❤️‍

avatar
29.06.2024, 12:42:49

То что Саша ревнует это прекрасно, то что он ревнует к Мише, это понятно. Все знают как она относилась к Мише. Но уже она к нему так не относится, а вот этого пока никто не знает)

avatar
29.06.2024, 12:37:50

А ты как думала. Санька у нас ревнушка)))

avatar
29.06.2024, 11:57:36

Рррр- ревнушки))) дада Саша) такой левкотячий😅  ну Алискин со своим Мишей его ой как трогает! )) 
Спасибо большое ☺️

У какой Саша ревнивец! Ну ему полезно!!!

avatar
29.06.2024, 09:45:06

Ревность!)) Ну ничего, Сане полезно немного поревновать, а то привык что девушки на него сами вешаются))

Спасибо за продочку 

avatar
29.06.2024, 10:18:36

Ай, ревновашки)) как я это люблю‍❤️‍Ясик, что ты со мной делаешь))у меня аж несколько раз сердце замирало и дыхание останавливалось!! Как он Алисену свою в капкан, а что за взгляд - серьёзный, напористый, без какого-либо намёка на игривость, вааай)) ну всё, Алисëн, добровольно сдалась, договор подписан))ещё хотела отметить, как мне нравится, что Алиса умеет во время выключить свои тревоги и не накручивать. Да, Саша всегда в центре внимания, особенно женского, но она понимает, что своё внимание и время он тратит только на неё‍❤️‍ Умничка, девочка!! А Миша - молодец, однако))) во время позвонил))) Спасибо, Ясенька, такая вкусная конфета‍❤️‍

avatar
29.06.2024, 11:08:21

Не все ж Алиске ревновать котяру Сашу,пускай и он на своей шкуре испытает с.ку-ревность😌😌😌

avatar
29.06.2024, 09:08:18

Огогошечки, какой ревнивый!

Благодарю ❤️

avatar
29.06.2024, 09:12:58

Ревновашки от Сашки🥰это так мило🥹ни какой Миша и рядом с ним не стоял. 

avatar
29.06.2024, 10:57:34

Ай, ну вы мои котики ♥какие они милые , ну что такое♥ 

avatar
29.06.2024, 09:22:42

Уух тыы, гриб ревнушка! Ну ничего) полезно 😁