https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1031 в Молодежная проза
#1839 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯсю, дякую!!! Наче вперше домовилися)
🔥🔥🔥❤️👍 Спасибо!
Это не честно, мне мало) мало их.
Когда они вместе я сама плавлюсь. От них так веет патакой, такой густой воздух сраху становится.
Яся, ты талантище.
Элла, спасибо) ❤Ух, Саша!!! Вот это волна от него! Саша ревнует, но он ещё не знает, ято у Алисы сменились полюса притяжения)
А он сомневался? Конечно, только с ним и ни с кем больше!!
спасибо ♥️
Ярослава, ну, вот что ты делаешь ❤️
На улице такая жара, а здесь такая прода, от которой сердце взлетает на новую орбиту 🔥🚀 у меня какое-то волнение не от предвкушения, что будет дальше, а просто от всей этой ситуации.. наверное, невольно себя перемещаешь в свои эмоции, чувства, когда была первая любовь, когда ты встретила своего человека, когда одно его присутствие вызывало улыбку, в низу живота и правда пахали бабочки... когда от прикосновение становилось тепло и бузумно хорошо.. а поцелуй просто взрывал все вокруг и ничего важного не было в этом мире, кроме вас и вашей химии!
Одно удовольствие читать эту историю, одно удовольствие смотреть за рождением сильного чувства, одного удовольствие видеть, как прожженный бабник склоняет свою душу перед нежной и неискушенной девочкой! Даже ревность у них какая-то воздушная, эфемерная, от которой хочется таять... а их притяжение и принятие друг друга это высший пилотаж! Ведь в жизни не всегда преграды, и осколки, бывают и вот такие счастливчики... и пусть их будет больше!
Ну все Саша обозначил свои границы с Алисой. Спасибо!
Спасибо!!!🔥❤️
Очень нравится, замечаааательная история)
Ольга узнает из видео об их отношениях. Почему то думаю, что сначала она не одобрит
так, ну все, эти ребята официально двигают с моего пьедестала Пашу и Алексу))) но пусть не расслабляются, это пока авансом😊 Спасибо)))
Алискина улыбка для Саши очень важна. Любой другой наверное не стал бы заморачиваться с тем, чтоб спасти положение, а Саша нашел выход, ну и Алису порадовал от души, да и малышки остались довольны выступлением. Теперь есть шанс побыть немного вдвоем)) Спасибо❤️
Почему не пара? Как раз бабник знает что к чему и может ввести в курс дела
Какая живая глава! Я как будто сама у мэра на празднике побывала😊 Саша молодец, нашел выход из положения, лучше и не придумать! Поскольку на празднике велась съемка, наверное малышки теперь станут знаменитыми, а судьи конкурса пусть трясутся от зависти😂
Элла, спасибо! Потрясающая книга!
Яся, спасибо)))
Приятное послевкусие после прочтения главы)))
Мерси Санёк за то,что ты есть в жизни Алисы и делаешь ее легче,красочней и счастливей😘😘😘А продажные конкурсные судьи-пускай удавятся,ведь маленькие звёздочки зажгли на юбилее и будут сиять и гореть на танцевальном небосводе без их важных судейских задниц💪💪💪
Как же я их обожаю❤️ Саша большой молодец! Его награда - счастливое лицо Алисы)
Благодарю, Ярославна!
Какой Саша молодец, быстро нашел решение проблемы, и малышню порадует, и Алиску, и имениннику подарок сделает. Всех зайцев одним махом)) Спасибо❤️
Такой подарок будут вспоминать все!))) ещё и съёмка была. Все, Алиска попала по полной, как и Саша.
Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️
Ярослава спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена