Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4165 378196

Текущий рейтинг:
#1031 в Молодежная проза
#1839 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 09:23:21

Ясю, дякую!!! Наче вперше домовилися)

avatar
29.06.2024, 09:23:24

🔥🔥🔥‍‍❤️‍👍 Спасибо!

avatar
29.06.2024, 09:43:05

Это не честно, мне мало) мало их. 

Когда они вместе я сама плавлюсь. От них так веет патакой, такой густой воздух сраху становится.

Яся, ты талантище.

Элла, спасибо) ❤Ух, Саша!!! Вот это волна от него! Саша ревнует, но он ещё не знает, ято у Алисы сменились полюса притяжения) 

avatar
29.06.2024, 10:45:00

А он сомневался? Конечно, только с ним и ни с кем больше!!

спасибо ♥️

avatar
29.06.2024, 09:52:49

Ярослава, ну, вот что ты делаешь ‍❤️‍

На улице такая жара, а здесь такая прода, от которой сердце взлетает на новую орбиту 🔥🚀 у меня какое-то волнение не от предвкушения, что будет дальше, а просто от всей этой ситуации.. наверное, невольно себя перемещаешь в свои эмоции, чувства, когда была первая любовь, когда ты встретила своего человека, когда одно его присутствие вызывало улыбку, в низу живота и правда пахали бабочки... когда от прикосновение становилось тепло и бузумно хорошо.. а поцелуй просто взрывал все вокруг и ничего важного не было в этом мире, кроме вас и вашей химии!

Одно удовольствие  читать эту историю, одно удовольствие смотреть за рождением сильного чувства, одного удовольствие видеть, как прожженный бабник склоняет свою душу перед нежной и неискушенной девочкой! Даже ревность у них какая-то воздушная, эфемерная, от которой хочется таять... а их притяжение и принятие друг друга это высший пилотаж! Ведь в жизни не всегда преграды, и осколки, бывают и вот такие счастливчики... и пусть их будет больше! 

Ну все Саша обозначил свои границы с Алисой. Спасибо!

Спасибо!!!🔥‍❤️‍

Очень нравится, замечаааательная история)

avatar
27.06.2024, 19:16:20

Ольга узнает из видео об их отношениях. Почему то думаю, что сначала она не одобрит

avatar
28.06.2024, 09:18:51

так, ну все, эти ребята официально двигают с моего пьедестала Пашу и Алексу))) но пусть не расслабляются, это пока авансом😊 Спасибо)))

Алискина улыбка для Саши очень важна. Любой другой наверное не стал бы заморачиваться с тем, чтоб спасти положение, а Саша нашел выход, ну и Алису порадовал от души, да и малышки остались довольны выступлением. Теперь есть шанс побыть немного вдвоем)) Спасибо‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 11:08:13

Почему не пара? Как раз бабник знает что к чему и может ввести в курс дела

avatar
27.06.2024, 09:25:32

Какая живая глава! Я как будто сама у мэра на празднике побывала😊 Саша молодец, нашел выход из положения, лучше и не придумать! Поскольку на празднике велась съемка, наверное  малышки теперь станут знаменитыми, а судьи конкурса пусть трясутся от зависти😂

Элла, спасибо! Потрясающая книга!

avatar
27.06.2024, 16:02:00

Яся, спасибо)))
Приятное послевкусие после прочтения главы)))

avatar
27.06.2024, 16:06:51

Мерси Санёк за то,что ты есть в жизни Алисы и делаешь ее легче,красочней и счастливей😘😘😘А продажные конкурсные судьи-пускай удавятся,ведь маленькие звёздочки зажгли на юбилее и будут сиять и гореть на танцевальном небосводе без их важных судейских задниц💪💪💪

avatar
27.06.2024, 17:19:50

Как же я их обожаю‍❤️‍ Саша большой молодец! Его награда - счастливое лицо Алисы)

Благодарю, Ярославна!

Какой Саша молодец, быстро нашел решение проблемы, и малышню порадует, и Алиску, и имениннику подарок сделает. Всех зайцев одним махом)) Спасибо‍❤️‍

avatar
27.06.2024, 09:15:16

Такой подарок будут вспоминать все!))) ещё и съёмка была. Все, Алиска попала по полной, как и Саша.  

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
27.06.2024, 09:16:42

Ярослава спасибо большое!!!!